競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小田原、奈良、高松、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
いわき平競輪場
いわき平競輪場 F1 デイリースポーツ杯
いわき平競輪場
デイリースポーツ杯
12/21のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/19)
2日目(12/20)
最終日(12/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木健司
76
青森
2
2
勝俣 亮
82
神奈
3
3
山口 龍也
111
長崎
4
4
小野寺悠太
97
福島
5
湯浅 弘光
74
千葉
5
6
近藤 幸徳
52
愛知
7
阿部 宏之
82
宮城
6
8
朝秀 忠
68
茨城
9
中村 秀幸
60
高知
誘導
小酒 大司
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩本 純
94
岡山
2
2
関戸 努
82
宮城
3
3
吉田 篤史
109
奈良
4
4
藤原 義晴
88
岩手
5
富安 保充
91
愛知
5
6
西島 貢司
64
熊本
7
高谷進太郎
85
三重
6
8
阿部 康雄
68
新潟
9
坂本 昌宏
91
青森
誘導
阿部 英光
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:55
締切予定
16:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
廣田 樹里
89
熊本
2
2
松山 正和
76
静岡
3
3
柿本 大貴
113
東京
4
4
望月 紀男
79
静岡
5
古閑 良介
73
福岡
5
6
瀧野 勝太
92
群馬
7
高木 和仁
76
福岡
6
8
鈴木 豪
105
福島
9
女屋 文伸
83
埼玉
誘導
佐藤愼太郎
第4R A級特選
ナイター
発走時間
17:20
締切予定
17:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新井 剛央
86
埼玉
2
2
宮司 周郎
82
愛知
3
3
木村 浩宣
97
香川
4
4
小林 寛弥
101
静岡
5
矢内 良和
75
群馬
5
6
藤田 真
89
兵庫
7
岡嵜 浩一
69
神奈
6
8
山根 泰道
64
岡山
9
樋口 開土
113
東京
誘導
鈴木 誠
ページの先頭へ
第5R A級特選
ナイター
発走時間
17:45
締切予定
17:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯田 威文
67
埼玉
2
2
片山 直人
87
福岡
3
3
遠藤 勝行
73
静岡
4
4
平坂 典也
61
広島
5
荒木 伸哉
87
静岡
5
6
原 司
70
佐賀
7
小林 稜武
113
千葉
6
8
中川 繁樹
93
京都
9
鈴木雄一朗
94
東京
誘導
小酒 大司
第6R S級一般
ナイター
発走時間
18:11
締切予定
18:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 一伸
94
福島
2
2
朝日 勇
74
愛知
3
3
金ヶ江勇気
111
佐賀
4
4
小野 俊之
77
大分
5
倉野隆太郎
91
三重
5
6
酒井 雄多
109
福島
7
柳谷 崇
87
岡山
6
8
明田 春喜
89
北海
9
光岡 義洋
73
愛知
誘導
阿部 英光
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:37
締切予定
18:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大西 健士
88
神奈
2
2
吉田 裕全
90
埼玉
3
3
金田健一郎
60
大阪
4
4
三槻 智清
80
佐賀
5
竹内 公亮
86
岐阜
5
6
佐々木孝司
84
青森
7
那須 久幸
71
福岡
6
8
山口 貴弘
84
栃木
9
岡崎 智哉
96
大阪
誘導
荻原 尚人
第8R S級特選
ナイター
発走時間
19:03
締切予定
18:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤井 栄二
99
兵庫
2
2
蒔田 英彦
93
千葉
3
3
三登 誉哲
100
広島
4
4
渡辺 正光
95
福島
5
五十嵐 力
87
神奈
5
6
丹波 靖貴
74
岡山
7
藤木 裕
89
京都
6
8
佐藤 朋也
89
秋田
9
山田 幸司
78
神奈
誘導
佐藤愼太郎
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
19:29
締切予定
19:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神山雄一郎
61
栃木
2
2
久米 康平
100
徳島
3
3
伊藤 正樹
71
愛知
4
4
中田 健太
99
埼玉
5
近藤 俊明
87
神奈
5
6
矢口 大樹
95
千葉
7
飯野 祐太
90
福島
6
8
猪俣 康一
99
愛知
9
網谷 竜次
91
香川
誘導
鈴木 誠
第10R A級決勝
ナイター
発走時間
19:57
締切予定
19:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
台 和紀
83
埼玉
2
2
千澤 大輔
95
青森
3
3
加藤 寛治
83
愛知
4
4
中釜 章成
113
大阪
5
亀谷 隆一
92
神奈
5
6
井手 尚治
65
神奈
7
藤原 悠斗
91
岡山
6
8
緑川 修平
95
福島
9
高橋 築
109
東京
誘導
荻原 尚人
ページの先頭へ
第11R S級決勝
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小松崎大地
99
福島
2
2
吉澤 純平
101
茨城
3
3
井上 昌己
86
長崎
4
4
佐々木雄一
83
福島
5
筒井 敦史
85
岡山
5
6
坂井 洋
115
栃木
7
和田 圭
92
宮城
6
8
成清 貴之
73
千葉
9
神田 紘輔
100
大阪
誘導
庄子 信弘
ページの先頭へ