函館、弥彦、前橋、伊東温泉、岐阜、松阪、向日町、広島、松山競輪 通常賭式発売中!

いわき平競輪場 F1 デイリースポーツ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:40  締切予定 15:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐野 恭太 94 静岡
2 2 梶原 秀庸 77 大阪
3 3 宮本 龍一 92 福岡
4 4 田中 将彦 78 群馬
5 藤原 義浩 76 徳島
5 6 守田 秀昭 67 熊本
7 石川 一浩 57 静岡
6 8 柳原  司 98 大阪
9 高森 圭介 83 栃木
誘導 佐藤 裕輝
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 16:05  締切予定 16:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 奈良  基 109 宮城
2 2 山原 利秀 63 高知
3 3 丹波 孝佑 98 大阪
4 4 南雲 孝之 54 東京
5 富安 保充 91 愛知
5 6 栗田 雅也 84 静岡
7 十文字菊雄 75 福島
6 8 工  正信 55 広島
9 越川 一寿 78 埼玉
誘導 太田 貴之
第3R  A級特選  ナイター
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 外崎 一成 94 北海
2 2 山本  奨 94 岡山
3 3 吉野  猛 74 愛知
4 4 手嶋  靖 67 千葉
5 太田 剛司 97 愛知
5 6 工藤 友樹 81 青森
7 岡崎 昭次 67 愛媛
6 8 小畑 大臣 74 岡山
9 末木 浩二 109 山梨
誘導 金成 和幸
第4R  A級特選  ナイター
発走時間 16:55  締切予定 16:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 市村 昌樹 103 兵庫
2 2 山田 裕哉 98 岐阜
3 3 高比良 豪 84 福岡
4 4 安部 龍文 94 大分
5 梶原 亜湖 73 静岡
5 6 前川 裕希 95 北海
7 金ヶ江勇気 111 佐賀
6 8 鈴木 宏幸 89 愛知
9 石井  孝 68 千葉
誘導 邊見  斎
第5R  L級ガ一般  ナイター
発走時間 17:20  締切予定 17:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 菅田 賀子 104 宮城
2 2 明珍 裕子 104 福島
3 3 藤谷はるな 110 茨城
4 4 藤原亜衣里 102 新潟
5 5 田中 まい 104 千葉
6 6 板根 茜弥 110 東京
7 加藤  恵 112 青森
誘導 三澤 康人
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 17:46  締切予定 17:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 城  幸弘 96 山梨
2 2 大前 寛則 57 岡山
3 3 佐藤愼太郎 83 福島
4 4 坂本 晃輝 81 佐賀
5 関  貴之 93 茨城
5 6 大西 貴晃 101 大分
7 佐藤 悦夫 86 栃木
6 8 會澤  龍 105 宮城
9 深澤 伸介 76 静岡
誘導 佐々木雄一
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 18:12  締切予定 18:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 巴  直也 101 神奈
2 2 筒井 裕哉 89 兵庫
3 3 松永  将 89 茨城
4 4 岡田 泰地 100 栃木
5 青井 賢治 81 徳島
5 6 田中 勇二 95 岡山
7 小川 将人 75 愛知
6 8 小田倉勇二 91 栃木
9 三浦 稔希 76 愛知
誘導 佐藤 裕輝
第8R  S級特選  ナイター
発走時間 18:38  締切予定 18:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 南  修二 88 大阪
2 2 坂本 貴史 94 青森
3 3 門田  凌 111 愛媛
4 4 三ツ石康洋 86 徳島
5 小林 則之 85 静岡
5 6 荻野  哲 75 神奈
7 川口 聖二 103 岐阜
6 8 大川 龍二 91 広島
9 大森 慶一 88 北海
誘導 太田 貴之
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 19:04  締切予定 18:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 真船圭一郎 94 福島
2 2 永澤  剛 91 青森
3 3 高橋 和也 91 愛知
4 4 明田 春喜 89 北海
5 宿口 陽一 91 埼玉
5 6 房州 輝也 91 福島
7 小橋 秀幸 85 青森
6 8 日当 泰之 92 青森
9 原  真司 86 岐阜
誘導 金成 和幸
第10R  L級ガ決勝  ナイター
発走時間 19:30  締切予定 19:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 山原さくら 104 高知
2 2 増茂るるこ 102 東京
3 3 グロ - 外国
4 4 野口のぞみ 110 長崎
5 5 デグレンデ - 外国
6 6 中嶋 里美 110 愛知
7 飯塚 朋子 102 大阪
誘導 邊見  斎
第11R  A級決勝  ナイター
発走時間 19:57  締切予定 19:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 小原 唯志 101 茨城
2 2 菅田 和宏 88 宮城
3 3 田中 勝仁 93 千葉
4 4 近藤 夏樹 97 千葉
5 高峰 賢治 73 山梨
5 6 染谷 幸喜 111 千葉
7 守谷 陽介 87 岡山
6 8 亀谷 隆一 92 神奈
9 阿久津 修 88 栃木
誘導 三澤 康人
第12R  S級決勝  ナイター
発走時間 20:30  締切予定 20:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 根田 空史 94 千葉
2 2 小倉 竜二 77 徳島
3 3 成田 和也 88 福島
4 4 杉森 輝大 103 茨城
5 岡村  潤 86 静岡
5 6 飯田 辰哉 72 千葉
7 松浦 悠士 98 広島
6 8 成田 健児 75 神奈
9 松岡 健介 87 兵庫
誘導 佐々木雄一