いわき平競輪「オールスター競輪(GI)」 通常賭式発売中!  川崎、四日市、岸和田、玉野、小倉競輪 通常賭式発売中!

いわき平競輪場 F1 ジャパンカップ・日刊スポーツ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 竹元 太志 107 福岡
2 2 川上真二郎 86 新潟
3 3 伊藤  翼 94 神奈
4 4 川本 琢也 100 岡山
5 町田 勝志 76 静岡
5 6 北田 昭志 66 愛媛
7 田中 洋輔 84 宮崎
6 8 齋藤 一茂 97 群馬
9 後田 康成 75 長崎
誘導 佐藤 拓哉
第2R  A級予選
発走時間 11:16  締切予定 11:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 窓場加乃敏 59 京都
2 2 庄子 信弘 84 宮城
3 3 橋本 紀彰 90 茨城
4 4 齋藤 昌弘 90 群馬
5 大崎 智久 89 青森
5 6 工藤 友樹 81 青森
7 菱田 浩二 97 京都
6 8 塚本 勝士 81 栃木
9 三橋 政弘 69 和歌
誘導 渡邉 正人
第3R  A級予選
発走時間 11:44  締切予定 11:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 尾形 鉄馬 107 宮城
2 2 南  和夫 82 福岡
3 3 和田 禎嗣 99 埼玉
4 4 三谷 幸宏 67 北海
5 大竹野裕樹 88 鹿児
5 6 黒川  勇 68 栃木
7 外崎 一成 94 北海
6 8 大石 敏弘 73 福岡
9 國廣 哲治 84 埼玉
誘導 鎌田  聡
第4R  A級予選
発走時間 12:14  締切予定 12:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 石坂 永伍 93 岡山
2 2 工藤 政志 84 青森
3 3 栗田 雅也 84 静岡
4 4 三木 翔太 95 群馬
5 小原 伸哉 97 北海
5 6 池内 吾郎 65 愛媛
7 牧田 賢也 111 福島
6 8 田中 智也 74 静岡
9 佐藤 政利 91 新潟
誘導 佐藤 拓哉
第5R  A級予選
発走時間 12:46  締切予定 12:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 里見 恒平 99 千葉
2 2 水上正二郎 78 大阪
3 3 近藤 範昌 82 岡山
4 4 中川 繁樹 93 京都
5 今野 大輔 111 愛媛
5 6 奥森  敏 97 大阪
7 梅原 大治 81 静岡
6 8 鈴木  守 61 神奈
9 白川 有司 76 福岡
誘導 渡邉 正人
第6R  A級初特選
発走時間 13:20  締切予定 13:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 金澤 竜二 91 福島
2 2 志佐  明 107 神奈
3 3 齋藤 正国 87 栃木
4 4 三宅  旬 80 岡山
5 高橋 秀吉 88 秋田
5 6 廣川 泰昭 90 愛媛
7 高橋 隆太 90 静岡
6 8 吉松 直人 90 高知
9 高橋 雅之 90 千葉
誘導 中田 雄喜
第7R  S級予選
発走時間 13:56  締切予定 13:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡辺 正光 95 福島
2 2 酒井 拳蔵 109 大阪
3 3 石川 雅望 91 群馬
4 4 林  成人 73 愛媛
5 島野 浩司 62 愛知
5 6 荒井 春樹 99 長野
7 坂本 周輝 100 青森
6 8 山田 祥明 97 岐阜
9 三ツ石康洋 86 徳島
誘導 飯野 祐太
第8R  S級予選
発走時間 14:33  締切予定 14:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 飯嶋 則之 81 栃木
2 2 西村 光太 96 三重
3 3 宇佐見裕輝 94 福島
4 4 開坂 秀明 79 青森
5 岡本  総 105 愛知
5 6 上吹越直樹 86 鹿児
7 鈴木  誠 84 福島
6 8 原田  礼 90 福岡
9 堀内  昇 95 茨城
誘導 鎌田  聡
第9R  S級予選
発走時間 15:11  締切予定 15:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 大前 寛則 57 岡山
2 2 松岡 孔明 91 熊本
3 3 土屋 裕二 81 静岡
4 4 舛井 幹雄 71 三重
5 松澤 敬輔 97 宮城
5 6 山崎 光展 93 京都
7 松本 大地 81 熊本
6 8 佐藤 雅春 94 宮城
9 堀内 俊介 107 神奈
誘導 中田 雄喜
第10R  S級予選
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 南   潤 111 和歌
2 2 宿口 陽一 91 埼玉
3 3 三上 佳孝 88 千葉
4 4 齋藤 宗徳 100 千葉
5 布居 寛幸 72 和歌
5 6 藤田 和彦 63 神奈
7 大澤 雄大 89 埼玉
6 8 齋藤 和伸 91 埼玉
9 山中 貴雄 90 高知
誘導 飯野 祐太
第11R  S級初特選
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 竜士 107 茨城
2 2 武田 憲祐 93 神奈
3 3 石塚輪太郎 105 和歌
4 4 櫻井 正孝 100 宮城
5 成田 健児 75 神奈
5 6 佐々木雄一 83 福島
7 志智 俊夫 70 岐阜
6 8 武藤 龍生 98 埼玉
9 新井 秀明 85 熊本
誘導 岡部 芳幸