競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
青森競輪場
青森競輪場 F2
青森競輪場
10/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/19)
2日目(10/20)
最終日(10/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
寺沼 伊織
115
東京
2
2
岡崎 泰士
61
静岡
3
3
竹村 達也
99
高知
4
4
渋谷 征広
91
静岡
5
5
清水 一博
84
岩手
6
6
川本 隆史
80
岡山
7
櫻川 雅彦
99
千葉
誘導
高橋 慶幸
第2R A級チ予選
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷口 幸司
111
高知
2
2
宇佐見優介
115
福島
3
3
宮原 貴之
67
栃木
4
4
高松 直満
74
福岡
5
5
高橋 俊英
93
群馬
6
6
馬場 喜泰
76
埼玉
7
村上 輝久
75
秋田
誘導
白川 裕也
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
12:15
締切予定
12:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
富永 昌久
88
佐賀
2
2
鈴木 浩
82
新潟
3
3
岩谷 拓磨
115
福岡
4
4
小塚 慎二
92
北海
5
5
尾崎 悠生
113
埼玉
6
6
山田 武
87
群馬
7
伊藤 司
83
福島
誘導
大崎 智久
第4R A級チ予選
発走時間
12:50
締切予定
12:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸ノ下太郎
76
千葉
2
2
赤石 聡
69
群馬
3
3
藤田 享市
60
滋賀
4
4
脇本 勇希
115
福井
5
5
阿久津浩之
94
群馬
6
6
藤本 辰次
62
三重
7
櫻井 利之
101
神奈
誘導
及川 裕奨
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
13:27
締切予定
13:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 輝明
56
北海
2
2
坂本 佳憲
90
大阪
3
3
藤野 貴章
97
佐賀
4
4
高浜 裕一
69
宮城
5
5
小畑 勝広
115
茨城
6
6
加藤 正法
96
愛知
7
近藤 悠人
93
鹿児
誘導
佐々木健司
第6R A級特予選
発走時間
14:04
締切予定
13:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大利 航平
109
和歌
2
2
木村 元信
81
青森
3
3
等々力久就
98
長野
4
4
佐藤 隆二
69
北海
5
西村 行貴
92
東京
5
6
黒川 渉
103
滋賀
7
野間 司
94
茨城
6
8
三浦 綾
105
宮城
9
川西 亮介
86
和歌
誘導
高橋 慶幸
ページの先頭へ
第7R A級特予選
発走時間
14:41
締切予定
14:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
江本 博明
90
千葉
2
2
坂本 拓也
111
福島
3
3
本間 慎吾
91
新潟
4
4
廣瀬 裕道
71
茨城
5
鈴木 純
73
神奈
5
6
田村 武士
84
新潟
7
鎌田 聡
81
宮城
6
8
田中 智也
74
静岡
9
大島 将人
94
福島
誘導
白川 裕也
第8R A級特予選
発走時間
15:21
締切予定
15:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
徳永 真一
100
青森
2
2
鶴岡 與之
81
千葉
3
3
東 鉄也
88
三重
4
4
中野 良
83
北海
5
勝俣 亮
82
神奈
5
6
石渡 英樹
71
千葉
7
福田 拓也
100
栃木
6
8
久保田 敦
76
群馬
9
三浦平志郎
100
秋田
誘導
大崎 智久
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
16:01
締切予定
15:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
笠松 将太
100
埼玉
2
2
窪田 陽介
90
滋賀
3
3
根藤 浩二
95
千葉
4
4
臼井 昌巨
89
愛知
5
海野 敦男
69
静岡
5
6
長田 彰人
95
宮城
7
小出 慎也
109
和歌
6
8
長崎 達也
89
神奈
9
白川 将太
93
青森
誘導
及川 裕奨
第10R A級初特選
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 勝貴
109
福井
2
2
引地 正人
87
秋田
3
3
相川 永伍
95
埼玉
4
4
長井 妙樹
96
東京
5
三宅 裕武
88
三重
5
6
石川 英昭
75
静岡
7
浦川 尊明
80
茨城
6
8
會澤 龍
105
宮城
9
山本 巨樹
100
大阪
誘導
佐々木健司
ページの先頭へ