久留米競輪「「火の国杯争奪戦」in久留米 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  大宮、川崎、富山、福井、松山、別府競輪 通常賭式発売中!

青森競輪場 F1 ノースランドC・スポーツ報知杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 11:27  締切予定 11:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 勝部 貴博 105 福岡
2 2 鎌田  聡 81 宮城
3 3 松本 充生 94 愛媛
4 4 村上 順規 80 新潟
5 丸林 一孝 81 福岡
5 6 高橋 慶幸 68 秋田
7 瀧野 勝太 92 群馬
6 8 五十嵐博一 79 熊本
9 本間 慎吾 91 新潟
誘導 高橋 紀史
第2R  A級一般
発走時間 11:57  締切予定 11:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 椿  佳友 64 北海
2 2 高鍋 邦彰 95 福岡
3 3 豊田 一馬 73 群馬
4 4 高谷進太郎 85 三重
5 岩崎 将士 88 青森
5 6 村上 貴彦 100 栃木
7 池部 壮太 109 大分
6 8 大田 啓介 73 岡山
9 時松  正 67 熊本
誘導 石田 宏樹
第3R  A級選抜
発走時間 12:27  締切予定 12:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 板橋 慎治 95 岐阜
2 2 木下  章 61 長野
3 3 黒田  篤 88 栃木
4 4 井上 善裕 75 埼玉
5 渡邉 藤男 57 栃木
5 6 竹田 慎一 94 富山
7 飯田 威文 67 埼玉
6 8 市川 博章 80 静岡
9 岡田 裕康 72 滋賀
誘導 齊藤紳一朗
第4R  A級準決勝
発走時間 12:58  締切予定 12:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 酒井 拳蔵 109 大阪
2 2 和泉田喜一 59 千葉
3 3 高橋 大輝 111 秋田
4 4 岡田 啓渡 100 愛媛
5 中井  護 74 滋賀
5 6 日浅 保幸 84 岡山
7 遠藤 勝弥 109 静岡
6 8 佐藤 純嘉 94 青森
9 住村  実 82 徳島
誘導 小笠原昭太
第5R  A級準決勝
発走時間 13:29  締切予定 13:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 長井 妙樹 96 東京
2 2 大西 貴晃 101 大分
3 3 小室 貴広 75 茨城
4 4 山口  翼 98 茨城
5 吉野  猛 74 愛知
5 6 鈴木 達也 97 福島
7 原田  隆 77 大阪
6 8 村本 慎吾 94 静岡
9 坂口 卓士 88 福島
誘導 石田 宏樹
第6R  A級準決勝
発走時間 14:01  締切予定 13:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋清太郎 97 岡山
2 2 中曽 直彦 74 千葉
3 3 有賀 高士 61 石川
4 4 野中 祐志 98 埼玉
5 守谷 陽介 87 岡山
5 6 渡邊 一洋 72 静岡
7 山口 智弘 99 愛知
6 8 藤本 龍也 98 長野
9 矢口 大樹 95 千葉
誘導 齊藤紳一朗
第7R  S級一般
発走時間 14:33  締切予定 14:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 青森 伸也 87 福島
2 2 小林 潤二 75 群馬
3 3 吉田 茂生 98 岐阜
4 4 亀井 久幸 95 千葉
5 新山 将史 98 青森
5 6 泉  文人 99 福島
7 山田 幸司 78 神奈
6 8 冨岡 健一 64 岐阜
9 柿澤 大貴 97 長野
誘導 佐々木健司
第8R  S級一般
発走時間 15:05  締切予定 15:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 飯尾 主税 81 静岡
2 2 坂本 周作 105 青森
3 3 上原  龍 95 長野
4 4 佐野 梅一 78 京都
5 荻原 尚人 89 宮城
5 6 市川 健太 82 東京
7 蒔田 英彦 93 千葉
6 8 山田 和巧 87 神奈
9 松本 大地 81 熊本
誘導 小笠原昭太
第9R  S級準決勝
発走時間 15:38  締切予定 15:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 柴崎 俊光 91 三重
2 2 片折 亮太 92 埼玉
3 3 佐々木雄一 83 福島
4 4 小橋 秀幸 85 青森
5 阿部 拓真 107 宮城
5 6 森山 智徳 98 熊本
7 松尾信太郎 92 福岡
6 8 小林 圭介 83 茨城
9 松岡 篤哉 97 岐阜
誘導 高橋 紀史
第10R  S級準決勝
発走時間 16:11  締切予定 16:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 安部 貴之 92 宮城
2 2 黒田  淳 97 岡山
3 3 村上 直久 95 神奈
4 4 藤原  浩 87 高知
5 阿部 力也 100 宮城
5 6 須永 優太 94 福島
7 西岡 拓朗 97 広島
6 8 中川 貴徳 91 栃木
9 近藤 俊明 87 神奈
誘導 佐々木健司
第11R  S級準決勝
発走時間 16:45  締切予定 16:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 筒井 敦史 85 岡山
2 2 伊藤 成紀 90 大阪
3 3 丸山 啓一 74 静岡
4 4 才迫  開 101 広島
5 松井 宏佑 113 神奈
5 6 松岡 孝高 98 熊本
7 藤木  裕 89 京都
6 8 戸伏 康夫 96 岡山
9 石毛 克幸 84 千葉
誘導 小笠原昭太