ナイター開催 平塚競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 京王閣競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 西武園、小倉競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

青森競輪場 F1 日刊スポーツ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 11:05  締切予定 11:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉原 友彦 83 神奈
2 2 川上真二郎 86 新潟
3 3 井上 将志 100 兵庫
4 4 佐藤 隆二 69 北海
5 川木 敬大 84 兵庫
5 6 佐藤 健太 101 愛知
7 飯島  淳 78 東京
6 8 田原 大広 87 北海
9 眞原 健一 69 神奈
誘導 木村 元信
第2R  A級予選
発走時間 11:35  締切予定 11:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 徳吉 正治 89 福岡
2 2 金澤 幸司 91 福島
3 3 大川 栄二 70 和歌
4 4 境  啓亨 111 熊本
5 大橋  徹 72 栃木
5 6 太田黒真也 85 愛知
7 白川 有司 76 福岡
6 8 岡嶋  登 99 大阪
9 山崎  司 95 福島
誘導 柳   充
第3R  A級予選
発走時間 12:05  締切予定 12:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 飯田 威文 67 埼玉
2 2 佐藤  明 77 静岡
3 3 市本 隆司 72 広島
4 4 木田 有隆 92 福島
5 奥村 諭志 111 岡山
5 6 小林 大能 87 千葉
7 篠原 英雄 81 高知
6 8 早川 成矢 78 埼玉
9 田中 誇士 103 静岡
誘導 千澤 大輔
第4R  A級予選
発走時間 12:37  締切予定 12:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本 昌宏 91 青森
2 2 飯塚 直人 98 佐賀
3 3 畠山 裕行 82 神奈
4 4 里見 恒平 99 千葉
5 立石 拓也 72 福岡
5 6 阿部 博之 82 東京
7 赤星 俊光 86 熊本
6 8 齊藤紳一朗 82 青森
9 高橋 明久 98 宮城
誘導 佐々木省司
第5R  A級予選
発走時間 13:09  締切予定 13:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 芳野  匠 93 愛媛
2 2 黒田  篤 88 栃木
3 3 伊藤 稔真 111 三重
4 4 菊池 崇史 61 愛媛
5 北沢 勝弘 54 栃木
5 6 田村 博之 69 徳島
7 中園 和剛 89 福岡
6 8 楠野 史尭 105 埼玉
9 白井 一機 65 愛知
誘導 木村 元信
第6R  A級初特選
発走時間 13:43  締切予定 13:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 木村  弘 100 青森
2 2 坂本将太郎 101 栃木
3 3 好永  晃 98 佐賀
4 4 土井  勲 82 岡山
5 濱口 健二 60 高知
5 6 梅原 大治 81 静岡
7 近藤 範昌 82 岡山
6 8 會澤  龍 105 宮城
9 吉田 裕全 90 埼玉
誘導 柳   充
第7R  S級予選
発走時間 14:17  締切予定 14:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 畑段 嵐士 105 京都
2 2 中村敏之輔 91 北海
3 3 林  大悟 109 福岡
4 4 田中 陽平 97 熊本
5 佐々木吉徳 100 秋田
5 6 萩原  操 51 三重
7 萱島 大介 99 大分
6 8 小橋 明紀 73 青森
9 小林 信晴 83 愛知
誘導 佐々木健司
第8R  S級予選
発走時間 14:51  締切予定 14:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 大志 86 青森
2 2 新田 康仁 74 静岡
3 3 大崎飛雄馬 88 愛媛
4 4 小野 裕次 95 千葉
5 荒澤 貴史 85 北海
5 6 滝本 泰行 107 岡山
7 松永  将 89 茨城
6 8 梶應 弘樹 57 愛媛
9 新山 将史 98 青森
誘導 千澤 大輔
第9R  S級予選
発走時間 15:27  締切予定 15:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 悦夫 86 栃木
2 2 紺野 哲也 69 宮城
3 3 窓場千加頼 100 京都
4 4 日当 泰之 92 青森
5 舛井 幹雄 71 三重
5 6 浦川 尊明 80 茨城
7 佐藤  亙 85 愛知
6 8 山口 貴弘 84 栃木
9 明田 春喜 89 北海
誘導 佐々木省司
第10R  S級予選
発走時間 16:05  締切予定 16:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 西田 雅志 82 広島
2 2 巴  直也 101 神奈
3 3 上田 尭弥 113 熊本
4 4 宮下 貴之 81 埼玉
5 牧  剛央 80 大分
5 6 渡邉 泰夫 62 大阪
7 副島 和人 105 神奈
6 8 山崎 充央 79 東京
9 篠原 龍馬 89 高知
誘導 佐々木健司
第11R  S級初特選
発走時間 16:45  締切予定 16:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 安部 貴之 92 宮城
2 2 南  修二 88 大阪
3 3 森田 優弥 113 埼玉
4 4 佐藤 康紀 73 青森
5 月森 亮輔 101 岡山
5 6 真船圭一郎 94 福島
7 山形 一気 96 徳島
6 8 江連 和洋 76 栃木
9 小埜 正義 88 千葉
誘導 千澤 大輔