競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平競輪「日本選手権競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 京王閣、平塚、四日市、向日町、岸和田、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
青森競輪場
青森競輪場 F2 トラスト配送カップ
青森競輪場
トラスト配送カップ
8/3のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/3)
2日目(8/4)
最終日(8/5)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 讓
76
神奈
2
2
栗田 弘一
60
群馬
3
3
天沼 雅貴
96
埼玉
4
4
樋口 瑛土
109
東京
5
5
小林裕一朗
111
千葉
6
6
勝俣 智身
59
神奈
7
田中 陽介
85
埼玉
誘導
三上 隆幸
第2R A級チ予選
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 仁
58
秋田
2
2
植木 貴志
80
栃木
3
3
大沼 修
61
福島
4
4
鈴木 康雄
53
東京
5
5
関 一浩
81
茨城
6
6
伊藤 直幸
68
東京
7
奈良 基
109
宮城
誘導
相馬 竹伸
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
12:15
締切予定
12:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菊地 大輔
85
栃木
2
2
小磯 伸一
47
福島
3
3
桜井 宏樹
98
東京
4
4
佐藤 裕輝
98
福島
5
5
野崎 修一
57
栃木
6
6
田村 淳史
79
静岡
7
神山 淳一
74
埼玉
誘導
成田 直喜
第4R A級チ予選
発走時間
12:50
締切予定
12:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渋谷 征広
91
静岡
2
2
邊見 斎
92
福島
3
3
横田 政直
103
群馬
4
4
伊郷デニス
82
神奈
5
5
前田 義秋
52
栃木
6
6
猪野 泰介
111
山形
7
長谷井浩二
45
東京
誘導
佐々木孝司
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
13:27
締切予定
13:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 晃
86
宮城
2
2
橘 慶一郎
85
千葉
3
3
本間 淳
72
茨城
4
4
牧田 賢也
111
福島
5
5
小橋川健一
87
千葉
6
6
林 直輝
99
茨城
7
白川 将太
93
青森
誘導
鹿内 翔
第6R A級特予選
発走時間
14:04
締切予定
13:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齊藤紳一朗
82
青森
2
2
大畑 裕貴
92
埼玉
3
3
中川 慶一
91
千葉
4
4
浦野 慈生
103
神奈
5
長岡 豪
91
群馬
5
6
山南 光秀
98
群馬
7
三浦 雄大
98
宮城
6
8
浅沼 聖士
87
静岡
9
松本 昌士
92
福島
誘導
三上 隆幸
ページの先頭へ
第7R A級特予選
発走時間
14:41
締切予定
14:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲葉 一真
100
静岡
2
2
外崎 一成
94
北海
3
3
新井僚太郎
100
山梨
4
4
菅原 洋輔
98
岩手
5
安藤 孝正
82
埼玉
5
6
小田桐義継
81
北海
7
旭 健太郎
73
神奈
6
8
小坂 勇
64
栃木
9
福間 力
76
神奈
誘導
相馬 竹伸
第8R A級特予選
発走時間
15:21
締切予定
15:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
若林 耕司
87
群馬
2
2
北村 匡章
71
静岡
3
3
塚本 勝士
81
栃木
4
4
吉橋 秀城
85
埼玉
5
北沢 勝弘
54
栃木
5
6
高橋 俊英
93
群馬
7
三澤 康人
91
宮城
6
8
薮田 貴幸
94
茨城
9
遠藤 雅也
100
千葉
誘導
成田 直喜
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
16:01
締切予定
15:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
末木 浩二
109
山梨
2
2
武藤 嘉伸
59
埼玉
3
3
成田 恭一
94
福島
4
4
法月 成祐
77
神奈
5
相澤 恵一
95
宮城
5
6
須永 勝太
98
福島
7
小佐野文秀
83
山梨
6
8
町田 勝志
76
静岡
9
緒方 剛
92
埼玉
誘導
佐々木孝司
第10R A級初特選
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小酒 大勇
103
福島
2
2
岩崎 大和
94
茨城
3
3
坂西 佑介
87
千葉
4
4
遠藤 勝行
73
静岡
5
丸山 直樹
93
埼玉
5
6
遠澤 健二
57
神奈
7
小笠原昭太
76
青森
6
8
大関 祐也
107
千葉
9
佐々木健司
76
青森
誘導
鹿内 翔
ページの先頭へ