松戸競輪「サマーナイトフェスティバル(GII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  宇都宮、西武園、名古屋、大垣、奈良、玉野競輪 通常賭式発売中!

函館競輪場 G3 能登半島支援・五稜郭杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般  ナイター
発走時間  14:50   締切予定  14:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 脇本 勇希 115 福井
2 2 鈴木 浩太 119 千葉
3 3 鰐淵 圭佑 90 群馬
4 4 小林 圭介 83 茨城
5 武井 大介 86 千葉
5 6 秋本耀太郎 117 栃木
7 菅原  晃 85 大分
6 8 小笠原昭太 76 青森
9 八日市屋浩 79 石川
誘導 中村弘之輔
第2R  S級一般  ナイター
発走時間  15:20   締切予定  15:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 竹内 雄作 99 岐阜
2 2 小笠原 光 117 岩手
3 3 関  貴之 93 茨城
4 4 太刀川一成 100 千葉
5 不破 将登 94 岐阜
5 6 阿部架惟都 115 宮城
7 前反祐一郎 81 広島
6 8 中村 隆生 117 栃木
9 松坂 英司 82 神奈
誘導 森田 康嗣
 
第3R  S級一般  ナイター
発走時間  15:50   締切予定  15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 敦也 88 北海
2 2 小林 稜武 113 千葉
3 3 平原 啓多 97 埼玉
4 4 原田  隆 77 大阪
5 平沼 由充 83 福島
5 6 吉川 希望 111 石川
7 小野 裕次 95 千葉
6 8 坂本将太郎 101 栃木
9 坂本 紘規 117 青森
誘導 菊地 圭尚
第4R  S級選抜  ナイター
発走時間  16:20   締切予定  16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 山賀 雅仁 87 千葉
2 2 大矢 崇弘 107 東京
3 3 佐方 良行 97 熊本
4 4 武田  亮 115 東京
5 佐伯 亮輔 113 岡山
5 6 大野 悟郎 83 大分
7 小沼  良 68 埼玉
6 8 溪 飛雄馬 86 愛媛
9 石毛 克幸 84 千葉
誘導 中里福太郎
 
第5R  S級選抜  ナイター
発走時間  16:50   締切予定  16:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 澤田 義和 69 兵庫
2 2 荻原 尚人 89 宮城
3 3 志村 太賀 90 山梨
4 4 蕗澤鴻太郎 111 群馬
5 島田 竜二 76 熊本
5 6 庄子 信弘 84 宮城
7 堀内 俊介 107 神奈
6 8 久島 尚樹 100 宮崎
9 古賀 勝大 115 和歌
誘導 中村弘之輔
第6R  S級選抜  ナイター
発走時間  17:20   締切予定  17:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 寺沼 拓摩 115 東京
2 2 菅原 大也 107 神奈
3 3 田村  大 119 宮崎
4 4 佐藤 真一 79 東京
5 佐藤 龍二 94 神奈
5 6 高津 晃治 87 岡山
7 大坪 功一 81 福岡
6 8 岩本 和也 76 石川
9 松永  将 89 茨城
誘導 森田 康嗣
 
第7R  S級特選  ナイター
発走時間  17:51   締切予定  17:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 武藤 篤弘 95 埼玉
2 2 高橋 晋也 115 福島
3 3 塚本 大樹 96 熊本
4 4 小川 賢人 103 福岡
5 守澤 太志 96 秋田
5 6 佐伯  翔 97 福島
7 萩原 孝之 80 静岡
6 8 松尾 勇吾 115 熊本
9 菊池 岳仁 117 長野
誘導 八嶋 稔真
第8R  S級特選  ナイター
発走時間  18:22   締切予定  18:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 新山 響平 107 青森
2 2 志智 俊夫 70 岐阜
3 3 山形 一気 96 徳島
4 4 谷  和也 115 大阪
5 伏見 俊昭 75 福島
5 6 真鍋 顕汰 121 三重
7 久米 康平 100 徳島
6 8 高久保雄介 100 京都
9 永澤  剛 91 青森
誘導 中里福太郎
 
第9R  S級特選  ナイター
発走時間  18:53   締切予定  18:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋  築 109 東京
2 2 小川 勇介 90 福岡
3 3 渡邉 一成 88 福島
4 4 清水 一幸 109 大阪
5 晝田宗一郎 115 岡山
5 6 田中 大我 115 奈良
7 眞杉  匠 113 栃木
6 8 嵯峨昇喜郎 113 青森
9 山田 久徳 93 京都
誘導 森田 康嗣
第10R  S級特秀  ナイター
発走時間  19:26   締切予定  19:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 木村 隆弘 91 徳島
2 2 小林 泰正 113 群馬
3 3 長尾 拳太 103 岐阜
4 4 松岡 篤哉 97 岐阜
5 林 慶次郎 111 福岡
5 6 津村洸次郎 101 福岡
7 渡部 幸訓 89 福島
6 8 須永 優太 94 福島
9 町田 太我 117 広島
誘導 八嶋 稔真
 
第11R  S級特秀  ナイター
発走時間  19:59   締切予定  19:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 山口 拳矢 117 岐阜
2 2 和田真久留 99 神奈
3 3 大森 慶一 88 北海
4 4 川津 悠揮 96 北海
5 山本 伸一 101 奈良
5 6 村田 雅一 90 兵庫
7 松坂 洋平 89 神奈
6 8 佐藤 一伸 94 福島
9 佐藤 礼文 115 茨城
誘導 中村弘之輔
第12R  S級決勝  ナイター
発走時間  20:35   締切予定  20:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤慎太郎 78 福島
2 2 松井 宏佑 113 神奈
3 3 小倉 竜二 77 徳島
4 4 三谷 竜生 101 奈良
5 郡司 浩平 99 神奈
5 6 棚橋  勉 96 岡山
7 東口 善朋 85 和歌
6 8 岩津 裕介 87 岡山
9 古性 優作 100 大阪
誘導 菊地 圭尚