ナイター開催 西武園、玉野競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 いわき平、小倉競輪 通常賭式発売中!     佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  大垣、松山競輪 通常賭式発売中!

函館競輪場 F2 北海道新聞社杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間  15:50   締切予定  15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿部 博之 82 東京
2 2 齊藤紳一朗 82 青森
3 3 渡辺  馨 96 神奈
4 4 保科 圭太 94 新潟
5 5 角口 聖也 94 千葉
6 6 清水 一博 84 岩手
誘導 坂本 敏也
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間  16:15   締切予定  16:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 芦川 大雄 87 静岡
2 2 茂木 和臣 63 埼玉
3 3 入江 航太 119 熊本
4 4 丹波 福道 74 岡山
5 5 小林 宏年 55 静岡
6 6 栗原 稔貴 71 栃木
7 森下 忠夫 69 高知
誘導 小田桐義継
 
第3R  A級チ選抜  ナイター
発走時間  16:40   締切予定  16:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 鳥丸 晃順 89 岡山
2 2 鳥海  創 123 千葉
3 3 小林 高志 79 東京
4 4 米丸 俊成 72 熊本
5 5 細沼 健治 89 埼玉
6 6 高橋 由記 88 群馬
7 浦野 慈生 103 神奈
誘導 森田 康嗣
第4R  A級チ選抜  ナイター
発走時間  17:05   締切予定  17:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 中岡  海 123 愛媛
2 2 齋藤  明 61 北海
3 3 久保 将史 95 神奈
4 4 木村 健司 85 埼玉
5 5 赤星 俊光 86 熊本
6 6 梶原 亜湖 73 静岡
7 等々力久就 98 長野
誘導 竹内 優也
 
第5R  A級一般  ナイター
発走時間  17:30   締切予定  17:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 浦崎 貴史 75 北海
2 2 下沖 功児 95 宮崎
3 3 田村 浩章 82 徳島
4 4 城戸崎隆史 76 福岡
5 5 田原 宥明 105 北海
6 6 関戸  努 82 宮城
誘導 坂本 敏也
第6R  A級一般  ナイター
発走時間  17:55   締切予定  17:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本 晃輝 81 佐賀
2 2 長崎 達也 89 神奈
3 3 飯塚 隼人 95 佐賀
4 4 若林 耕司 87 群馬
5 5 梅原 大治 81 静岡
6 6 内村 竜也 93 山口
誘導 森田 康嗣
 
第7R  A級一般  ナイター
発走時間  18:20   締切予定  18:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 斯波 雅貴 64 静岡
2 2 四元 慎也 77 宮崎
3 3 相川  巧 98 埼玉
4 4 山崎 敦雄 70 静岡
5 5 甲斐 康昭 89 群馬
6 6 佐々木浩三 50 佐賀
7 中村 翔平 117 福岡
誘導 山田 敦也
第8R  A級特選  ナイター
発走時間  18:45   締切予定  18:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 金田 涼馬 119 神奈
2 2 古川 宗行 96 東京
3 3 松本 卓也 98 徳島
4 4 梶原 大地 119 福岡
5 5 荻野  哲 75 神奈
6 6 舟山 佑京 113 新潟
7 出澤 拓也 111 神奈
誘導 坂本 敏也
 
第9R  A級特選  ナイター
発走時間  19:10   締切予定  19:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 片桐 善也 117 新潟
2 2 谷津田将吾 83 福島
3 3 秋山 貴宏 89 佐賀
4 4 井上 公利 93 宮城
5 5 山崎  悟 92 茨城
6 6 米村 光星 121 熊本
7 塚本 和宏 90 栃木
誘導 森田 康嗣
第10R  A級特選  ナイター
発走時間  19:35   締切予定  19:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 大内 達也 72 宮城
2 2 吉岡伸太郎 105 愛媛
3 3 水書 義弘 75 千葉
4 4 猪狩 祐樹 99 福島
5 5 杉浦 康一 58 北海
6 6 田中 勝仁 93 千葉
7 清水 邦章 68 香川
誘導 竹内 優也
 
第11R  A級チ決勝  ナイター
発走時間  20:00   締切予定  19:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 前川 裕希 95 北海
2 2 櫻木 雄太 123 福岡
3 3 吉田 晏生 123 埼玉
4 4 菊地  圭 123 宮城
5 5 光畑 政志 84 岡山
6 6 玉木 英典 95 北海
7 土居 佑次 113 高知
誘導 小田桐義継
第12R  A級決勝  ナイター
発走時間  20:30   締切予定  20:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 安彦 統賀 121 埼玉
2 2 栗田 貴徳 93 愛媛
3 3 中村 健志 96 熊本
4 4 宮本 隼輔 113 山口
5 5 笠松 将太 100 埼玉
6 6 上野 恭哉 119 福岡
7 才迫  開 101 広島
誘導 山田 敦也