競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
福井競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、前橋、小田原、松阪、四日市、高松、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
函館競輪場
函館競輪場 G3 開設73周年記念五稜郭杯争奪戦
函館競輪場
開設73周年記念五稜郭杯争奪戦
5/16のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/13)
2日目(5/14)
3日目(5/15)
最終日(5/16)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
須藤 誠
92
千葉
2
2
吉岡伸太郎
105
愛媛
3
3
小原 唯志
101
茨城
4
4
今岡 徹二
111
広島
5
5
柿沼 信也
91
埼玉
6
6
眞原 健一
69
神奈
誘導
山田 敦也
第2R S級一般
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小笠原 光
117
岩手
2
2
大谷 靖茂
93
愛知
3
3
大西 健士
88
神奈
4
4
三浦 雄大
98
宮城
5
5
山田 裕哉
98
岐阜
6
6
下野 義城
115
愛媛
誘導
野木 義規
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 勝太
95
愛知
2
2
久米 康平
100
徳島
3
3
大薗 宏
71
茨城
4
4
猪俣 康一
99
愛知
5
5
中村 良二
81
福岡
6
6
宮下 一歩
115
長野
7
中村敏之輔
91
北海
誘導
荒澤 貴史
第4R S級選抜
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 一幸
109
徳島
2
2
芦澤 大輔
90
茨城
3
3
伊東 翔貴
100
福島
4
4
真船圭一郎
94
福島
5
大矢 崇弘
107
東京
5
6
甲斐 康昭
89
群馬
7
掛水 泰範
98
高知
6
8
宇根 秀俊
80
愛媛
9
岡本 英之
85
千葉
誘導
前川 裕希
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:33
締切予定
12:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
嶋津 拓弥
103
神奈
2
2
高橋 広大
99
埼玉
3
3
松川 高大
94
熊本
4
4
山本 巨樹
100
大阪
5
富 弥昭
76
山口
5
6
重倉 高史
95
富山
7
大塚 玲
89
神奈
6
8
舛井 幹雄
71
三重
9
藤田 昌宏
82
岡山
誘導
山田 敦也
第6R S級選抜
発走時間
13:02
締切予定
12:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤慶太郎
107
埼玉
2
2
伊藤 裕貴
100
三重
3
3
大崎飛雄馬
88
愛媛
4
4
岩本 和也
76
石川
5
市橋司優人
103
福岡
5
6
田村 真広
83
群馬
7
近藤 夏樹
97
千葉
6
8
水書 義弘
75
千葉
9
森山 智徳
98
熊本
誘導
野木 義規
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:31
締切予定
13:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高久保雄介
100
京都
2
2
坂本 貴史
94
青森
3
3
杉本 正隆
96
茨城
4
4
川津 悠揮
96
北海
5
志智 俊夫
70
岐阜
5
6
山本 勝利
117
東京
7
小堺 浩二
91
石川
6
8
保科 千春
100
宮城
9
中西 大
107
和歌
誘導
森田 康嗣
第8R S級特選
発走時間
14:03
締切予定
13:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 泰正
113
群馬
2
2
小松崎大地
99
福島
3
3
佐藤 壮
100
千葉
4
4
外田 心斗
115
愛媛
5
武藤 龍生
98
埼玉
5
6
開坂 秀明
79
青森
7
佐藤 友和
88
岩手
6
8
格清 洋介
111
静岡
9
福島 武士
96
香川
誘導
前川 裕希
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:37
締切予定
14:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 貴久
90
熊本
2
2
野口 裕史
111
千葉
3
3
吉田 有希
119
茨城
4
4
庄子 信弘
84
宮城
5
福田 知也
88
神奈
5
6
八尋 英輔
89
福岡
7
新田 康仁
74
静岡
6
8
土生 敦弘
117
大阪
9
木暮 安由
92
群馬
誘導
野木 義規
第10R S級特秀
発走時間
15:13
締切予定
15:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲垣 裕之
86
京都
2
2
大森 慶一
88
北海
3
3
杉森 輝大
103
茨城
4
4
金ヶ江勇気
111
佐賀
5
竹内 智彦
84
宮城
5
6
古川 尚耶
92
栃木
7
川口 聖二
103
岐阜
6
8
石原 颯
117
香川
9
柳詰 正宏
97
福岡
誘導
森田 康嗣
ページの先頭へ
第11R S級特秀
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宿口 陽一
91
埼玉
2
2
伊藤 旭
117
熊本
3
3
岡村 潤
86
静岡
4
4
渡邉 雅也
117
静岡
5
坂本健太郎
86
福岡
5
6
八谷 誠賢
77
福岡
7
東 龍之介
96
神奈
6
8
小原 周祐
99
高知
9
雨谷 一樹
96
栃木
誘導
山田 敦也
第12R S級決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新田 祐大
90
福島
2
2
犬伏 湧也
119
徳島
3
3
中本 匠栄
97
熊本
4
4
和田真久留
99
神奈
5
小倉 竜二
77
徳島
5
6
嵯峨昇喜郎
113
青森
7
東口 善朋
85
和歌
6
8
西田 雅志
82
広島
9
嘉永 泰斗
113
熊本
誘導
荒澤 貴史
ページの先頭へ