競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、伊東温泉、大垣、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
函館競輪場
函館競輪場 F1 第4回俵信之杯・CTC杯争奪戦
函館競輪場
第4回俵信之杯・CTC杯争奪戦
9/30のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/28)
2日目(9/29)
最終日(9/30)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:40
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 邦章
68
香川
2
2
竹内 優也
89
北海
3
3
杉山 剛
86
福岡
4
4
甲斐下 智
64
広島
5
5
秋葉 大輔
90
東京
6
6
上原 直樹
75
岡山
7
作田 悦章
92
徳島
誘導
佐藤 隆二
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉良 勝信
75
福岡
2
2
井手 尚治
65
神奈
3
3
福田 拓也
100
栃木
4
4
井上 剛
85
岡山
5
5
高倉 俊宏
93
福岡
6
6
金辺 雄介
97
東京
7
引地 正人
87
秋田
誘導
明田 春喜
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川崎 健次
88
神奈
2
2
大森 光明
117
北海
3
3
桑名 僚也
119
埼玉
4
4
中井 達郎
74
静岡
5
5
川田 忍
87
神奈
6
6
田原 宥明
105
北海
7
峠 祐介
78
埼玉
誘導
森田 康嗣
第4R A級特選
ナイター
発走時間
16:55
締切予定
16:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 悦夫
86
栃木
2
2
利根 正明
97
大分
3
3
土井 勲
82
岡山
4
4
赤井 学
77
千葉
5
5
山本 奨
94
岡山
6
6
新井僚太郎
100
山梨
7
平山 優太
119
福島
誘導
佐藤 隆二
ページの先頭へ
第5R S級一般
ナイター
発走時間
17:20
締切予定
17:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 大志
86
青森
2
2
友定 祐己
82
岡山
3
3
森山 智徳
98
熊本
4
4
中村敏之輔
91
北海
5
5
薦田 将伍
113
愛媛
6
6
山口 貴弘
84
栃木
誘導
島田 茂希
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:46
締切予定
17:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久島 尚樹
100
宮崎
2
2
加藤 圭一
85
神奈
3
3
三ツ石康洋
86
徳島
4
4
畝木 聖
117
岡山
5
5
中村 昌弘
81
広島
6
6
池田 浩士
86
佐賀
誘導
外崎 一成
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:12
締切予定
18:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
室井 健一
69
徳島
2
2
荒澤 貴史
85
北海
3
3
志村 太賀
90
山梨
4
4
三登 誉哲
100
広島
5
5
吉田 勇人
86
埼玉
6
6
會澤 龍
105
宮城
7
宇根 秀俊
80
愛媛
誘導
森田 康嗣
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:38
締切予定
18:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩津 裕介
87
岡山
2
2
太田 龍希
117
埼玉
3
3
伊藤 旭
117
熊本
4
4
道場 晃規
117
静岡
5
5
笠松 将太
100
埼玉
6
6
國村 洋
80
山口
7
近藤 保
95
千葉
誘導
島田 茂希
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
19:05
締切予定
19:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 紘規
117
青森
2
2
山形 一気
96
徳島
3
3
岩谷 拓磨
115
福岡
4
4
森安 崇之
84
香川
5
5
山口 敦也
113
佐賀
6
6
西川 親幸
57
熊本
7
新田 康仁
74
静岡
誘導
外崎 一成
第10R S級特選
ナイター
発走時間
19:32
締切予定
19:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 竜士
107
東京
2
2
木村 隆弘
91
徳島
3
3
津村洸次郎
101
福岡
4
4
藤原 憲征
85
新潟
5
5
山口 貴嗣
82
福岡
6
6
富 弥昭
76
山口
7
島川 将貴
109
徳島
誘導
森田 康嗣
ページの先頭へ
第11R A級決勝
ナイター
発走時間
20:02
締切予定
19:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷津田将吾
83
福島
2
2
長田 祐弥
87
神奈
3
3
今井 聡
113
東京
4
4
三好 陽一
88
愛媛
5
5
遠藤 勝弥
109
静岡
6
6
藤原 悠斗
91
岡山
7
幸田 望夢
115
栃木
誘導
佐藤 隆二
第12R S級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯野 祐太
90
福島
2
2
渡邉 雄太
105
静岡
3
3
渡部 哲男
84
愛媛
4
4
和田 圭
92
宮城
5
5
青野 将大
117
神奈
6
6
櫻井 正孝
100
宮城
7
柳詰 正宏
97
福岡
誘導
明田 春喜
ページの先頭へ