前夜発売 0:45から発売開始予定!

函館競輪場 F1 第4回俵信之杯・CTC杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選  ナイター
発走時間 15:40  締切予定 15:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 大森 光明 117 北海
2 2 秋葉 大輔 90 東京
3 3 利根 正明 97 大分
4 4 井上  剛 85 岡山
5 5 藤原 悠斗 91 岡山
6 6 金辺 雄介 97 東京
7 井手 尚治 65 神奈
誘導 佐藤 隆二
第2R  A級予選  ナイター
発走時間 16:05  締切予定 16:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 作田 悦章 92 徳島
2 2 引地 正人 87 秋田
3 3 新井僚太郎 100 山梨
4 4 高倉 俊宏 93 福岡
5 5 土井  勲 82 岡山
6 6 竹内 優也 89 北海
7 峠  祐介 78 埼玉
誘導 森田 康嗣
第3R  A級予選  ナイター
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 杉山  剛 86 福岡
2 2 平山 優太 119 福島
3 3 中井 達郎 74 静岡
4 4 清水 邦章 68 香川
5 5 吉良 勝信 75 福岡
6 6 田原 宥明 105 北海
7 遠藤 勝弥 109 静岡
誘導 菊地 圭尚
第4R  A級予選  ナイター
発走時間 16:55  締切予定 16:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 川田  忍 87 神奈
2 2 今井  聡 113 東京
3 3 甲斐下 智 64 広島
4 4 桑名 僚也 119 埼玉
5 5 赤井  学 77 千葉
6 6 上原 直樹 75 岡山
7 福田 拓也 100 栃木
誘導 島田 茂希
第5R  A級初特選  ナイター
発走時間 17:20  締切予定 17:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 幸田 望夢 115 栃木
2 2 谷津田将吾 83 福島
3 3 川崎 健次 88 神奈
4 4 山本  奨 94 岡山
5 5 佐藤 悦夫 86 栃木
6 6 三好 陽一 88 愛媛
7 長田 祐弥 87 神奈
誘導 佐藤 隆二
第6R  S級予選  ナイター
発走時間 17:45  締切予定 17:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 山形 一気 96 徳島
2 2 近藤  保 95 千葉
3 3 吉田 勇人 86 埼玉
4 4 三ツ石康洋 86 徳島
5 5 道場 晃規 117 静岡
6 6 畝木  聖 117 岡山
7 安部 達也 83 埼玉
誘導 外崎 一成
第7R  S級予選  ナイター
発走時間 18:10  締切予定 18:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 志村 太賀 90 山梨
2 2 新田 康仁 74 静岡
3 3 山口 敦也 113 佐賀
4 4 笠松 将太 100 埼玉
5 5 津村洸次郎 101 福岡
6 6 山口 貴弘 84 栃木
7 加藤 圭一 85 神奈
誘導 島田 茂希
第8R  S級予選  ナイター
発走時間 18:35  締切予定 18:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 山口 貴嗣 82 福岡
2 2 鈴木 竜士 107 東京
3 3 久島 尚樹 100 宮崎
4 4 國村  洋 80 山口
5 5 太田 龍希 117 埼玉
6 6 森安 崇之 84 香川
7 藤原 憲征 85 新潟
誘導 森田 康嗣
第9R  S級予選  ナイター
発走時間 19:00  締切予定 18:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 櫻井 正孝 100 宮城
2 2 室井 健一 69 徳島
3 3 中村敏之輔 91 北海
4 4 宇根 秀俊 80 愛媛
5 5 森山 智徳 98 熊本
6 6 富  弥昭 76 山口
7 坂本 紘規 117 青森
誘導 菊地 圭尚
第10R  S級予選  ナイター
発走時間 19:25  締切予定 19:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 三登 誉哲 100 広島
2 2 伊藤 大志 86 青森
3 3 柳詰 正宏 97 福岡
4 4 伊藤  旭 117 熊本
5 5 木村 隆弘 91 徳島
6 6 池田 浩士 86 佐賀
7 會澤  龍 105 宮城
誘導 外崎 一成
第11R  S級予選  ナイター
発走時間 19:50  締切予定 19:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 青野 将大 117 神奈
2 2 友定 祐己 82 岡山
3 3 荒澤 貴史 85 北海
4 4 中村 昌弘 81 広島
5 5 大森 慶一 88 北海
6 6 西川 親幸 57 熊本
7 薦田 将伍 113 愛媛
誘導 森田 康嗣
第12R  S級初特選  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 飯野 祐太 90 福島
2 2 渡邉 雄太 105 静岡
3 3 島川 将貴 109 徳島
4 4 和田  圭 92 宮城
5 5 岩津 裕介 87 岡山
6 6 岩谷 拓磨 115 福岡
7 渡部 哲男 84 愛媛
誘導 菊地 圭尚