競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
函館競輪場
函館競輪場 G3 函館ミリオンナイトカップ
函館競輪場
函館ミリオンナイトカップ
8/5のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/4)
2日目(8/5)
3日目(8/6)
最終日(8/7)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R L級ガ予2
ナイター
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永塚 祐子
118
神奈
2
2
佐藤 友香
110
青森
3
3
渡辺ゆかり
102
山梨
4
4
高橋 梨香
106
埼玉
5
5
山口 伊吹
116
長崎
6
6
野崎 菜美
118
山口
7
渡口まりあ
114
山口
誘導
外崎 一成
第2R L級ガ予2
ナイター
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
畠山ひすい
122
北海
2
2
宮本 杏夏
120
岡山
3
3
田中 まい
104
千葉
4
4
堀田 萌那
120
北海
5
5
荒牧 聖未
102
栃木
6
6
蛯原 杏奈
120
北海
7
中野 咲
110
愛知
誘導
田原 宥明
ページの先頭へ
第3R L級ガ予2
ナイター
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 彩那
116
静岡
2
2
細田 愛未
108
埼玉
3
3
佐々木 綾
116
福島
4
4
三宅 玲奈
108
岡山
5
5
太田 美穂
112
三重
6
6
佐々木恵理
110
愛知
7
加藤 恵
112
青森
誘導
野木 義規
第4R S級選抜
ナイター
発走時間
17:00
締切予定
16:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原 誠
69
岐阜
2
2
稲村 成浩
69
群馬
3
3
内村 泰三
72
山口
4
4
松永 将
89
茨城
5
5
北野 良栄
95
愛知
6
6
近藤 誠二
80
香川
7
磯川 勝裕
113
東京
誘導
森田 康嗣
ページの先頭へ
第5R S級選抜
ナイター
発走時間
17:25
締切予定
17:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 壮
100
千葉
2
2
成松 春樹
93
佐賀
3
3
松山 桂輔
88
愛知
4
4
福島 栄一
93
香川
5
5
五十嵐 力
87
神奈
6
6
高比良 豪
84
福岡
7
藤根 俊貴
113
岩手
誘導
中里福太郎
第6R S級選抜
ナイター
発走時間
17:50
締切予定
17:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 祐司
96
愛媛
2
2
木村 直隆
86
兵庫
3
3
合志 正臣
81
熊本
4
4
長井 優斗
95
東京
5
5
林 慶次郎
111
福岡
6
6
野村 典嗣
109
愛媛
7
伊原 克彦
91
福井
誘導
外崎 一成
ページの先頭へ
第7R S級二予選
ナイター
発走時間
18:15
締切予定
18:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本秀之介
117
熊本
2
2
成清 貴之
73
千葉
3
3
原 誠宏
91
香川
4
4
木村 幸希
109
広島
5
坂本 亮馬
90
福岡
5
6
水谷 好宏
93
大阪
7
近藤 隆司
90
千葉
6
8
佐藤愼太郎
83
福島
9
山口 貴弘
92
佐賀
誘導
田原 宥明
第8R S級二予選
ナイター
発走時間
18:40
締切予定
18:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口公太朗
98
岐阜
2
2
佐方 良行
97
熊本
3
3
坂本 貴史
94
青森
4
4
青柳 靖起
117
佐賀
5
藤井 栄二
99
兵庫
5
6
川津 悠揮
96
北海
7
松川 高大
94
熊本
6
8
柴崎 俊光
91
三重
9
齋藤登志信
80
宮城
誘導
森田 康嗣
ページの先頭へ
第9R S級二予選
ナイター
発走時間
19:05
締切予定
19:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福田 知也
88
神奈
2
2
朝倉 智仁
115
茨城
3
3
荻原 尚人
89
宮城
4
4
松坂 侑亮
115
神奈
5
相川 永伍
95
埼玉
5
6
大西 健士
88
神奈
7
五日市 誠
89
青森
6
8
荒澤 貴史
85
北海
9
小林 大介
79
群馬
誘導
外崎 一成
第10R S級二予選
ナイター
発走時間
19:31
締切予定
19:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鷲田 佳史
88
福井
2
2
中田 雄喜
97
福島
3
3
北村 信明
93
徳島
4
4
伊東 翔貴
100
福島
5
島田 竜二
76
熊本
5
6
栗林 巧
89
青森
7
藤井 昭吾
99
滋賀
6
8
伊藤 成紀
90
大阪
9
上野 雅彦
119
香川
誘導
野木 義規
ページの先頭へ
第11R S級二予選
ナイター
発走時間
19:57
締切予定
19:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久米 康平
100
徳島
2
2
新山 将史
98
青森
3
3
芦澤 大輔
90
茨城
4
4
伊藤 稔真
111
三重
5
嵯峨昇喜郎
113
青森
5
6
小原 唯志
101
茨城
7
西田 雅志
82
広島
6
8
山田 敦也
88
北海
9
長尾 拳太
103
岐阜
誘導
中里福太郎
第12R S級二予選
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 友和
88
岩手
2
2
月森 亮輔
101
岡山
3
3
河村 雅章
92
東京
4
4
岸澤 賢太
91
埼玉
5
菅田 壱道
91
宮城
5
6
中村敏之輔
91
北海
7
戸田 洋平
92
岡山
6
8
紫原 政文
61
福岡
9
岡田 征陽
85
東京
誘導
森田 康嗣
ページの先頭へ