佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  いわき平、西武園、伊東温泉、大垣、小倉競輪 通常賭式発売中!

函館競輪場 G3 函館ミリオンナイトカップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  L級ガ予2  ナイター
発走時間  15:45   締切予定  15:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 永塚 祐子 118 神奈
2 2 佐藤 友香 110 青森
3 3 渡辺ゆかり 102 山梨
4 4 高橋 梨香 106 埼玉
5 5 山口 伊吹 116 長崎
6 6 野崎 菜美 118 山口
7 渡口まりあ 114 山口
誘導 外崎 一成
第2R  L級ガ予2  ナイター
発走時間  16:10   締切予定  16:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 畠山ひすい 122 北海
2 2 宮本 杏夏 120 岡山
3 3 田中 まい 104 千葉
4 4 堀田 萌那 120 北海
5 5 荒牧 聖未 102 栃木
6 6 蛯原 杏奈 120 北海
7 中野  咲 110 愛知
誘導 田原 宥明
 
第3R  L級ガ予2  ナイター
発走時間  16:35   締切予定  16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 清水 彩那 116 静岡
2 2 細田 愛未 108 埼玉
3 3 佐々木 綾 116 福島
4 4 三宅 玲奈 108 岡山
5 5 太田 美穂 112 三重
6 6 佐々木恵理 110 愛知
7 加藤  恵 112 青森
誘導 野木 義規
第4R  S級選抜  ナイター
発走時間  17:00   締切予定  16:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤原  誠 69 岐阜
2 2 稲村 成浩 69 群馬
3 3 内村 泰三 72 山口
4 4 松永  将 89 茨城
5 5 北野 良栄 95 愛知
6 6 近藤 誠二 80 香川
7 磯川 勝裕 113 東京
誘導 森田 康嗣
 
第5R  S級選抜  ナイター
発走時間  17:25   締切予定  17:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤  壮 100 千葉
2 2 成松 春樹 93 佐賀
3 3 松山 桂輔 88 愛知
4 4 福島 栄一 93 香川
5 5 五十嵐 力 87 神奈
6 6 高比良 豪 84 福岡
7 藤根 俊貴 113 岩手
誘導 中里福太郎
第6R  S級選抜  ナイター
発走時間  17:50   締切予定  17:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 小川 祐司 96 愛媛
2 2 木村 直隆 86 兵庫
3 3 合志 正臣 81 熊本
4 4 長井 優斗 95 東京
5 5 林 慶次郎 111 福岡
6 6 野村 典嗣 109 愛媛
7 伊原 克彦 91 福井
誘導 外崎 一成
 
第7R  S級二予選  ナイター
発走時間  18:15   締切予定  18:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 松本秀之介 117 熊本
2 2 成清 貴之 73 千葉
3 3 原  誠宏 91 香川
4 4 木村 幸希 109 広島
5 坂本 亮馬 90 福岡
5 6 水谷 好宏 93 大阪
7 近藤 隆司 90 千葉
6 8 佐藤愼太郎 83 福島
9 山口 貴弘 92 佐賀
誘導 田原 宥明
第8R  S級二予選  ナイター
発走時間  18:40   締切予定  18:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 川口公太朗 98 岐阜
2 2 佐方 良行 97 熊本
3 3 坂本 貴史 94 青森
4 4 青柳 靖起 117 佐賀
5 藤井 栄二 99 兵庫
5 6 川津 悠揮 96 北海
7 松川 高大 94 熊本
6 8 柴崎 俊光 91 三重
9 齋藤登志信 80 宮城
誘導 森田 康嗣
 
第9R  S級二予選  ナイター
発走時間  19:05   締切予定  19:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 福田 知也 88 神奈
2 2 朝倉 智仁 115 茨城
3 3 荻原 尚人 89 宮城
4 4 松坂 侑亮 115 神奈
5 相川 永伍 95 埼玉
5 6 大西 健士 88 神奈
7 五日市 誠 89 青森
6 8 荒澤 貴史 85 北海
9 小林 大介 79 群馬
誘導 外崎 一成
第10R  S級二予選  ナイター
発走時間  19:31   締切予定  19:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 鷲田 佳史 88 福井
2 2 中田 雄喜 97 福島
3 3 北村 信明 93 徳島
4 4 伊東 翔貴 100 福島
5 島田 竜二 76 熊本
5 6 栗林  巧 89 青森
7 藤井 昭吾 99 滋賀
6 8 伊藤 成紀 90 大阪
9 上野 雅彦 119 香川
誘導 野木 義規
 
第11R  S級二予選  ナイター
発走時間  19:57   締切予定  19:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 久米 康平 100 徳島
2 2 新山 将史 98 青森
3 3 芦澤 大輔 90 茨城
4 4 伊藤 稔真 111 三重
5 嵯峨昇喜郎 113 青森
5 6 小原 唯志 101 茨城
7 西田 雅志 82 広島
6 8 山田 敦也 88 北海
9 長尾 拳太 103 岐阜
誘導 中里福太郎
第12R  S級二予選  ナイター
発走時間  20:25   締切予定  20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 友和 88 岩手
2 2 月森 亮輔 101 岡山
3 3 河村 雅章 92 東京
4 4 岸澤 賢太 91 埼玉
5 菅田 壱道 91 宮城
5 6 中村敏之輔 91 北海
7 戸田 洋平 92 岡山
6 8 紫原 政文 61 福岡
9 岡田 征陽 85 東京
誘導 森田 康嗣