久留米競輪「第28回 中野カップレース(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  青森競輪 LOTO・通常賭式発売中!  立川、向日町、玉野、松山、別府競輪 通常賭式発売中!

函館競輪場 G3 開設72周年記念五稜郭杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般  ナイター
発走時間 14:50  締切予定 14:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 充央 79 東京
2 2 石井 洋輝 115 福島
3 3 西浦 仙哉 73 三重
4 4 森川 康輔 111 岐阜
5 紺野 哲也 69 宮城
5 6 法月 成祐 77 神奈
7 上原  龍 95 長野
6 8 高間 悠平 95 福井
9 柿沼 信也 91 埼玉
誘導 森田 康嗣
第2R  S級一般  ナイター
発走時間 15:20  締切予定 15:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 西田 大志 98 福岡
2 2 格清 洋介 111 静岡
3 3 工藤 文彦 97 岡山
4 4 後藤  悠 115 岩手
5 前反祐一郎 81 広島
5 6 引地 正人 87 秋田
7 副島 和人 105 神奈
6 8 小川 祐司 96 愛媛
9 石毛 克幸 84 千葉
誘導 中里福太郎
第3R  S級一般  ナイター
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 櫻井 太士 94 岡山
2 2 丸山 啓一 74 静岡
3 3 木村 直隆 86 兵庫
4 4 関根健太郎 100 神奈
5 近藤 龍徳 101 愛知
5 6 出澤 拓也 111 神奈
7 國村  洋 80 山口
6 8 高橋 幸司 99 山形
9 山田  諒 113 岐阜
誘導 荒澤 貴史
第4R  S級選抜  ナイター
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 横関 裕樹 99 岐阜
2 2 菅原  晃 85 大分
3 3 小林  令 109 山梨
4 4 岸澤 賢太 91 埼玉
5 山内 卓也 77 愛知
5 6 宮崎 大空 115 熊本
7 早坂 秀悟 90 茨城
6 8 愛敬 博之 94 愛知
9 末木 浩二 109 山梨
誘導 野木 義規
第5R  S級選抜  ナイター
発走時間 16:50  締切予定 16:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 龍二 94 神奈
2 2 櫻井祐太郎 117 宮城
3 3 志村 太賀 90 山梨
4 4 矢島 一弥 92 群馬
5 山田 敦也 88 北海
5 6 小笠原昭太 76 青森
7 蒔田 英彦 93 千葉
6 8 富永 益生 66 愛知
9 太田 龍希 117 埼玉
誘導 森田 康嗣
第6R  S級選抜  ナイター
発走時間 17:20  締切予定 17:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤木  裕 89 京都
2 2 武田 豊樹 88 茨城
3 3 兼本 将太 117 熊本
4 4 佐藤 博紀 96 岩手
5 山田 英明 89 佐賀
5 6 磯島 康祐 105 青森
7 吉田 昌司 111 茨城
6 8 安東 宏高 90 大分
9 岡田 征陽 85 東京
誘導 中里福太郎
第7R  S級特選  ナイター
発走時間 17:51  締切予定 17:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 櫻井 正孝 100 宮城
2 2 中井 太祐 97 奈良
3 3 大石 剣士 109 静岡
4 4 伊勢崎彰大 81 千葉
5 小埜 正義 88 千葉
5 6 開坂 秀明 79 青森
7 伊原 克彦 91 福井
6 8 中川 勝貴 109 福井
9 山根 将太 119 岡山
誘導 外崎 一成
第8R  S級特選  ナイター
発走時間 18:22  締切予定 18:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 大塚 英伸 82 静岡
2 2 藤井 侑吾 115 愛知
3 3 青柳 靖起 117 佐賀
4 4 道場 晃規 117 静岡
5 山口 貴嗣 82 福岡
5 6 二藤 元太 95 静岡
7 川口 聖二 103 岐阜
6 8 阪本 和也 115 長崎
9 澤田 義和 69 兵庫
誘導 野木 義規
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 18:53  締切予定 18:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本 貴史 94 青森
2 2 三宅 達也 79 岡山
3 3 成田 健児 75 神奈
4 4 鈴木 浩太 119 千葉
5 河村 雅章 92 東京
5 6 尾形 鉄馬 107 宮城
7 原田研太朗 98 徳島
6 8 伊藤慶太郎 107 埼玉
9 菊地 圭尚 89 北海
誘導 中里福太郎
第10R  S級特秀  ナイター
発走時間 19:26  締切予定 19:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 柴崎  淳 91 三重
2 2 井上 昌己 86 長崎
3 3 野口 裕史 111 千葉
4 4 高橋 陽介 89 青森
5 小原 太樹 95 神奈
5 6 坂本 周作 105 青森
7 香川 雄介 76 香川
6 8 岡  光良 94 埼玉
9 上田 尭弥 113 熊本
誘導 外崎 一成
第11R  S級特秀  ナイター
発走時間 19:59  締切予定 19:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 大森 慶一 88 北海
2 2 湊  聖二 86 徳島
3 3 菊池 岳仁 117 長野
4 4 竹内  翼 109 広島
5 山賀 雅仁 87 千葉
5 6 渡邉 豪大 107 福岡
7 濱田 浩司 81 愛媛
6 8 小森 貴大 111 福井
9 山崎 芳仁 88 福島
誘導 森田 康嗣
第12R  S級決勝  ナイター
発走時間 20:35  締切予定 20:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 小松崎大地 99 福島
2 2 清水 裕友 105 山口
3 3 郡司 浩平 99 神奈
4 4 佐々木 豪 109 愛媛
5 稲川  翔 90 大阪
5 6 山本 伸一 101 奈良
7 守澤 太志 96 秋田
6 8 瓜生 崇智 109 熊本
9 佐藤慎太郎 78 福島
誘導 荒澤 貴史