久留米競輪「第28回 中野カップレース(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  青森競輪 LOTO・通常賭式発売中!  立川、向日町、玉野、松山、別府競輪 通常賭式発売中!

函館競輪場 G3 開設72周年記念五稜郭杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般  ナイター
発走時間 14:50  締切予定 14:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 敦也 88 北海
2 2 山内 卓也 77 愛知
3 3 関根健太郎 100 神奈
4 4 後藤  悠 115 岩手
5 櫻井 太士 94 岡山
5 6 富永 益生 66 愛知
7 工藤 文彦 97 岡山
6 8 小川 祐司 96 愛媛
9 副島 和人 105 神奈
誘導 外崎 一成
第2R  S級一般  ナイター
発走時間 15:17  締切予定 15:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 安東 宏高 90 大分
2 2 高間 悠平 95 福井
3 3 太田 龍希 117 埼玉
4 4 出澤 拓也 111 神奈
5 宮崎 大空 115 熊本
5 6 法月 成祐 77 神奈
7 山崎 充央 79 東京
6 8 引地 正人 87 秋田
9 前反祐一郎 81 広島
誘導 中里福太郎
第3R  S級一般  ナイター
発走時間 15:45  締切予定 15:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 格清 洋介 111 静岡
2 2 早坂 秀悟 90 茨城
3 3 愛敬 博之 94 愛知
4 4 國村  洋 80 山口
5 岡田 征陽 85 東京
5 6 高橋 幸司 99 山形
7 丸山 啓一 74 静岡
6 8 西田 大志 98 福岡
9 紺野 哲也 69 宮城
誘導 荒澤 貴史
第4R  S級選抜  ナイター
発走時間 16:15  締切予定 16:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 近藤 龍徳 101 愛知
2 2 櫻井 正孝 100 宮城
3 3 伊勢崎彰大 81 千葉
4 4 矢島 一弥 92 群馬
5 石井 洋輝 115 福島
5 6 小笠原昭太 76 青森
7 横関 裕樹 99 岐阜
6 8 上原  龍 95 長野
9 鈴木 浩太 119 千葉
誘導 外崎 一成
第5R  S級選抜  ナイター
発走時間 16:45  締切予定 16:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 小埜 正義 88 千葉
2 2 小林  令 109 山梨
3 3 川口 聖二 103 岐阜
4 4 木村 直隆 86 兵庫
5 石毛 克幸 84 千葉
5 6 開坂 秀明 79 青森
7 山田  諒 113 岐阜
6 8 佐藤 博紀 96 岩手
9 吉田 昌司 111 茨城
誘導 野木 義規
第6R  S級選抜  ナイター
発走時間 17:15  締切予定 17:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 柿沼 信也 91 埼玉
2 2 大石 剣士 109 静岡
3 3 菅原  晃 85 大分
4 4 西浦 仙哉 73 三重
5 青柳 靖起 117 佐賀
5 6 森川 康輔 111 岐阜
7 成田 健児 75 神奈
6 8 岸澤 賢太 91 埼玉
9 兼本 将太 117 熊本
誘導 荒澤 貴史
第7R  S級特選  ナイター
発走時間 17:45  締切予定 17:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 志村 太賀 90 山梨
2 2 小原 太樹 95 神奈
3 3 竹内  翼 109 広島
4 4 岡  光良 94 埼玉
5 山根 将太 119 岡山
5 6 二藤 元太 95 静岡
7 末木 浩二 109 山梨
6 8 蒔田 英彦 93 千葉
9 河村 雅章 92 東京
誘導 森田 康嗣
第8R  S級特選  ナイター
発走時間 18:15  締切予定 18:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊原 克彦 91 福井
2 2 野口 裕史 111 千葉
3 3 山田 英明 89 佐賀
4 4 藤木  裕 89 京都
5 大塚 英伸 82 静岡
5 6 磯島 康祐 105 青森
7 山賀 雅仁 87 千葉
6 8 尾形 鉄馬 107 宮城
9 香川 雄介 76 香川
誘導 野木 義規
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 18:45  締切予定 18:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 櫻井祐太郎 117 宮城
2 2 上田 尭弥 113 熊本
3 3 武田 豊樹 88 茨城
4 4 坂本 周作 105 青森
5 道場 晃規 117 静岡
5 6 伊藤慶太郎 107 埼玉
7 山崎 芳仁 88 福島
6 8 中川 勝貴 109 福井
9 佐藤 龍二 94 神奈
誘導 中里福太郎
第10R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:16  締切予定 19:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 守澤 太志 96 秋田
2 2 井上 昌己 86 長崎
3 3 佐々木 豪 109 愛媛
4 4 瓜生 崇智 109 熊本
5 菊地 圭尚 89 北海
5 6 阪本 和也 115 長崎
7 三宅 達也 79 岡山
6 8 濱田 浩司 81 愛媛
9 菊池 岳仁 117 長野
誘導 外崎 一成
第11R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:47  締切予定 19:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 稲川  翔 90 大阪
2 2 小松崎大地 99 福島
3 3 清水 裕友 105 山口
4 4 澤田 義和 69 兵庫
5 原田研太朗 98 徳島
5 6 坂本 貴史 94 青森
7 湊  聖二 86 徳島
6 8 高橋 陽介 89 青森
9 小森 貴大 111 福井
誘導 野木 義規
第12R  S級準決勝  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤慎太郎 78 福島
2 2 柴崎  淳 91 三重
3 3 山本 伸一 101 奈良
4 4 山口 貴嗣 82 福岡
5 藤井 侑吾 115 愛知
5 6 渡邉 豪大 107 福岡
7 郡司 浩平 99 神奈
6 8 中井 太祐 97 奈良
9 大森 慶一 88 北海
誘導 森田 康嗣