岸和田競輪「高松宮記念杯競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  西武園、豊橋、四日市、松山競輪 通常賭式発売中!

函館競輪場 G3 五稜郭杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級選抜  ナイター
発走時間 15:10  締切予定 15:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 馬場  勇 92 熊本
2 2 朝倉 佳弘 90 東京
3 3 桜井 雄太 100 愛知
4 4 棟方 次郎 73 青森
5 池田 智毅 68 和歌
5 6 隅田 洋介 107 栃木
7 東矢 昇太 98 熊本
6 8 森田 康嗣 89 北海
9 山田 義彦 92 埼玉
誘導 小原 伸哉
第2R  S級選抜  ナイター
発走時間 15:36  締切予定 15:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 猪俣 康一 99 愛知
2 2 柿澤 大貴 97 長野
3 3 溪 飛雄馬 86 愛媛
4 4 原田  礼 90 福岡
5 伊藤 健詞 68 石川
5 6 坂本 晃輝 81 佐賀
7 小林 潤二 75 群馬
6 8 中村  淳 69 栃木
9 小川 祐司 96 愛媛
誘導 永井  亮
第3R  S級選抜  ナイター
発走時間 16:02  締切予定 15:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 松尾  透 96 福岡
2 2 今藤 康裕 99 岐阜
3 3 大木 雅也 83 静岡
4 4 本多 哲也 97 千葉
5 中村 圭志 86 熊本
5 6 藤原 憲征 85 新潟
7 不破 将登 94 岐阜
6 8 白井 一機 65 愛知
9 菅原  晃 85 大分
誘導 中野  良
第4R  S級選抜  ナイター
発走時間 16:28  締切予定 16:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本 紳貴 107 千葉
2 2 鈴木  誠 84 福島
3 3 肥後 尚己 83 大阪
4 4 赤井  学 77 千葉
5 竹山 陵太 91 宮城
5 6 黒川 茂高 97 滋賀
7 飯田 辰哉 72 千葉
6 8 小宮  剛 82 東京
9 阿部 秀樹 89 青森
誘導 佐藤 隆二
第5R  S級選抜  ナイター
発走時間 16:54  締切予定 16:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 一戸 康宏 101 埼玉
2 2 西村 光太 96 三重
3 3 内村 泰三 72 山口
4 4 岡本 英之 85 千葉
5 大前 寛則 57 岡山
5 6 岡田 泰地 100 栃木
7 久米 康平 100 徳島
6 8 服部 竜二 76 愛知
9 田村 真広 83 群馬
誘導 中村弘之輔
第6R  S級二予B  ナイター
発走時間 17:22  締切予定 17:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 松浦 悠士 98 広島
2 2 佐々木省司 86 青森
3 3 筒井 敦史 85 岡山
4 4 上田 国広 89 三重
5 三宅 達也 79 岡山
5 6 金田健一郎 60 大阪
7 坂本 周輝 100 青森
6 8 根本 雄紀 80 茨城
9 鹿内  翔 95 青森
誘導 野木 義規
第7R  S級二予B  ナイター
発走時間 17:50  締切予定 17:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 櫻井 正孝 100 宮城
2 2 田中 晴基 90 千葉
3 3 手島 志誠 83 群馬
4 4 小島 雅章 83 埼玉
5 三上 佳孝 88 千葉
5 6 土岐 幹多 83 岐阜
7 永澤  剛 91 青森
6 8 藤原  誠 69 岐阜
9 郡司 浩平 99 神奈
誘導 小原 伸哉
第8R  S級二予B  ナイター
発走時間 18:18  締切予定 18:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 神山雄一郎 61 栃木
2 2 三谷 竜生 101 奈良
3 3 山田 幸司 78 神奈
4 4 中田 健太 99 埼玉
5 戸田 洋平 92 岡山
5 6 植木 和広 98 神奈
7 西田 雅志 82 広島
6 8 矢口 大樹 95 千葉
9 横山 尚則 100 茨城
誘導 永井  亮
第9R  S級二予A  ナイター
発走時間 18:46  締切予定 18:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 柴崎  淳 91 三重
2 2 荒澤 貴史 85 北海
3 3 三ツ石康洋 86 徳島
4 4 増原 正人 98 広島
5 北野 武史 78 石川
5 6 酒井 耕介 56 京都
7 阿部 拓真 107 宮城
6 8 高木  翔 105 岩手
9 阿竹 智史 90 徳島
誘導 中野  良
第10R  S級二予A  ナイター
発走時間 19:16  締切予定 19:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 根本 哲吏 97 秋田
2 2 桐山敬太郎 88 神奈
3 3 武田 豊樹 88 茨城
4 4 大森 慶一 88 北海
5 近藤 龍徳 101 愛知
5 6 表原  周 100 徳島
7 中村 浩士 79 千葉
6 8 泉谷 元樹 101 愛知
9 宿口 陽一 91 埼玉
誘導 佐藤 隆二
第11R  S級二予A  ナイター
発走時間 19:47  締切予定 19:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 龍二 94 神奈
2 2 園田  匠 87 福岡
3 3 村上 義弘 73 京都
4 4 岸澤 賢太 91 埼玉
5 南  修二 88 大阪
5 6 藤井 昭吾 99 滋賀
7 土屋 裕二 81 静岡
6 8 宇佐見裕輝 94 福島
9 清水 裕友 105 山口
誘導 中村弘之輔
第12R  S級優秀  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 新山 響平 107 青森
2 2 和田健太郎 87 千葉
3 3 木暮 安由 92 群馬
4 4 齋藤登志信 80 宮城
5 柏野 智典 88 岡山
5 6 竹内 雄作 99 岐阜
7 佐藤慎太郎 78 福島
6 8 小林 大介 79 群馬
9 菅田 壱道 91 宮城
誘導 野木 義規