前夜発売 0:45から発売開始予定!

函館競輪場 G3 スターライトクラウン

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般  ナイター
発走時間 15:10  締切予定 15:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 井上 公利 93 宮城
2 2 中澤 央治 59 大阪
3 3 戸田 康平 101 香川
4 4 宮倉  勇 58 千葉
5 柳谷  崇 87 岡山
5 6 森田 康嗣 89 北海
7 藤井 昭吾 99 滋賀
6 8 平石 浩之 87 茨城
9 連佛 康浩 93 岡山
誘導 田原 宥明
第2R  S級一般  ナイター
発走時間 15:36  締切予定 15:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 三谷 政史 93 奈良
2 2 佐藤 雅春 94 宮城
3 3 飯尾 主税 81 静岡
4 4 大関 祐也 107 千葉
5 野木 義規 72 北海
5 6 児玉慎一郎 76 香川
7 窓場千加頼 100 京都
6 8 佐々木健司 76 青森
9 深澤 伸介 76 静岡
誘導 齋藤  明
第3R  S級一般  ナイター
発走時間 16:02  締切予定 15:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 原田  礼 90 福岡
2 2 光岡 義洋 73 愛知
3 3 加賀山 淳 94 千葉
4 4 山崎  翼 95 大分
5 土屋  仁 84 茨城
5 6 小泉 俊也 77 岩手
7 田中 陽平 97 熊本
6 8 横関 裕樹 99 岐阜
9 上田 裕和 86 三重
誘導 浦崎 貴史
第4R  L級ガ一般  ナイター
発走時間 16:28  締切予定 16:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 三宅 愛梨 104 岡山
2 2 田仲 敦子 104 熊本
3 3 田畑茉利名 102 千葉
4 4 藤谷はるな 110 茨城
5 5 加藤  恵 112 青森
6 6 佐々木恵理 110 愛知
7 飯田よしの 106 東京
誘導 中村敏之輔
第5R  L級ガ一般  ナイター
発走時間 16:54  締切予定 16:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 梅田 夕貴 108 福井
2 2 成田可菜絵 112 大阪
3 3 荒川ひかり 110 茨城
4 4 明珍 裕子 104 福島
5 5 佐藤 友香 110 青森
6 6 中川 諒子 102 熊本
7 高橋 朋恵 108 長崎
誘導 大森 慶一
第6R  S級選抜  ナイター
発走時間 17:22  締切予定 17:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 西川 親幸 57 熊本
2 2 佐々木雄一 83 福島
3 3 佐藤 真一 79 東京
4 4 西田 大志 98 福岡
5 小坂 敏之 74 栃木
5 6 開坂 秀明 79 青森
7 片折 亮太 92 埼玉
6 8 相笠 翔太 96 福島
9 前反祐一郎 81 広島
誘導 川津 悠揮
第7R  S級選抜  ナイター
発走時間 17:50  締切予定 17:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 明田 春喜 89 北海
2 2 愛敬 博之 94 愛知
3 3 城  幸弘 96 山梨
4 4 近藤 俊明 87 神奈
5 箱田 優樹 98 青森
5 6 金澤 幸司 91 福島
7 岩本 和也 76 石川
6 8 酒井 拳蔵 109 大阪
9 矢口啓一郎 86 群馬
誘導 田原 宥明
第8R  S級選抜  ナイター
発走時間 18:18  締切予定 18:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 中野 彰人 93 和歌
2 2 佐々木省司 86 青森
3 3 吉村 和之 80 岐阜
4 4 松澤 敬輔 97 宮城
5 朝日  勇 74 愛知
5 6 佐藤愼太郎 83 福島
7 布居 寛幸 72 和歌
6 8 高市 訓但 97 愛媛
9 岡崎 智哉 96 大阪
誘導 中村敏之輔
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 18:51  締切予定 18:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 大塚 英伸 82 静岡
2 2 湊  聖二 86 徳島
3 3 真船圭一郎 94 福島
4 4 竹内  翼 109 広島
5 上野 真吾 93 神奈
5 6 青井 賢治 81 徳島
7 小橋 秀幸 85 青森
6 8 小酒 大勇 103 福島
9 望月 永悟 77 静岡
誘導 齋藤  明
第10R  S級特選  ナイター
発走時間 19:24  締切予定 19:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 荒澤 貴史 85 北海
2 2 坂上 樹大 80 石川
3 3 小岩 大介 90 大分
4 4 栗田 貴徳 93 愛媛
5 松尾信太郎 92 福岡
5 6 服部 克久 90 熊本
7 根本 哲吏 97 秋田
6 8 鈴木  誠 55 千葉
9 室井 健一 69 徳島
誘導 浦崎 貴史
第11R  L級ガ決勝  ナイター
発走時間 19:57  締切予定 19:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 奥井  迪 106 東京
2 2 尾崎  睦 108 神奈
3 3 梅川 風子 112 東京
4 4 小坂 知子 104 岐阜
5 5 坂口 楓華 112 京都
6 6 加瀬加奈子 102 新潟
7 戸田みよ子 102 広島
誘導 川津 悠揮
第12R  S級決勝  ナイター
発走時間 20:35  締切予定 20:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 南   潤 111 和歌
2 2 小林 則之 85 静岡
3 3 鈴木 庸之 92 新潟
4 4 柴田 洋輔 92 東京
5 山本 伸一 101 京都
5 6 大矢 崇弘 107 東京
7 真崎新太郎 85 栃木
6 8 山下  渡 91 茨城
9 松岡 孔明 91 熊本
誘導 大森 慶一