R6
3歳以上 C4-5C4-5
- 2014年8月26日(火)
- 門別:第6競走
- ダ1000m
- 発走時間 17:20
- 天候
- 馬場
賞金 1着 200,000円 2着 32,000円 3着 24,000円 4着 16,000円 5着 8,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
フォーティナイナーズサン サトコンロマンス 牝4 栗毛 クインズビート (スマコバクリーク) |
松井伸 (北海道) 54.0 北川數 (北海道) |
78.3
8人気 |
448 +2 |
9
門別 14.08.12 稍重
ダ1000
12頭7番12人
446k 松井伸54.01:03.7 38.1 12-12 スカイマイハー (1.5) |
7
門別 14.07.29 良
ダ1200
8頭7番7人
442k 黒澤愛54.01:17.5 40.3 6-6 カネトシメティ (2.1) |
12
門別 14.07.15 良
ダ1200
12頭9番11人
446k 小林靖54.01:18.7 41.0 12-12 カンタベリーマ (2.8) |
1
門別 14.07.03 良
ダ1200
11頭12番1人
440k ▲水野翔51.01:18.5 40.4 2-2 トレビヤーン (0.3) |
4
門別 14.06.18 稍重
ダ1200
7頭2番5人
440k 亀井洋54.01:17.5 39.5 4-4 インスピリット (0.6) |
||
2 | 2 |
|
ウインラディウス ウインズオブウイン 牝4 鹿毛 テルテルボウズ (スターオブコジーン) |
林 幻 (北海道) 54.0 山田和 (北海道) |
154.8
9人気 |
442 +2 |
12
門別 14.08.12 稍重
ダ1000
12頭9番10人
440k 林 幻54.01:04.0 38.6 10-10 スカイマイハー (1.8) |
8
門別 14.07.29 良
ダ1000
10頭10番10人
444k 林 幻54.01:04.2 40.4 1-2 ニュートリノビ (1.9) |
9
門別 14.07.01 良
ダ1000
9頭8番7人
432k 伊藤千54.01:05.0 39.8 3-7 バゴラグーン (2.2) |
4
門別 14.06.03 良
ダ1000
9頭2番9人
426k 伊藤千54.01:03.6 38.9 5-5 レッドペリグリ (1.2) |
11
門別 14.05.22 良
ダ1000
11頭8番8人
428k 松井伸54.01:05.1 40.7 3-4 ステラインベレ (2.6) |
||
3 | 3 |
|
タイキシャトル アイキャンドウ 牝3 栗毛 ミヤビトップレディ (ダンスインザダーク) |
黒澤愛 (北海道) 54.0 恵多豊 (北海道) |
22.4
6人気 |
444 +4 |
8
門別 14.08.12 稍重
ダ1200
11頭5番9人
440k 桑村真54.01:17.4 41.2 5-5 ナーゴナーゴユ (1.9) |
取消
門別 14.07.29 良
ダ1000
10頭6番
阪野学54.0 |
7
門別 14.07.16 良
ダ1000
12頭6番2人
438k 井上俊54.01:03.8 39.3 3-3 トモノロッキー (1.2) |
2
門別 14.07.01 良
ダ1000
9頭6番4人
432k 黒澤愛54.01:03.3 38.3 2-2 バゴラグーン (0.5) |
4
門別 14.06.19 稍重
ダ1200
9頭4番2人
440k 黒澤愛54.01:17.3 39.6 2-2 ゴールドアスー (1.8) |
||
4 | 4 |
|
フォーティナイナーズサン ノアビーナス 牝4 栗毛 リアルアスリート (アグネスタキオン) |
伊藤千 (北海道) 54.0 安田武 (北海道) |
37.8
7人気 |
460 -4 |
10
門別 14.08.12 稍重
ダ1000
12頭3番8人
464k 伊藤千54.01:03.7 38.9 7-7 スカイマイハー (1.5) |
5
門別 14.07.29 良
ダ1000
10頭5番9人
462k 伊藤千54.01:03.4 38.8 9-9 ニュートリノビ (1.1) |
9
門別 14.07.16 良
ダ1000
12頭12番10人
448k 伊藤千54.01:03.8 38.3 10-10 トモノロッキー (1.2) |
7
門別 14.07.01 良
ダ1000
9頭9番6人
454k 松井伸54.01:04.1 38.9 3-5 バゴラグーン (1.3) |
5
門別 14.06.18 稍重
ダ1000
7頭4番4人
446k 伊藤千54.01:03.5 38.2 3-4 ワールドスロー (1.2) |
||
5 | 5 |
|
ヴィクトリー ヴィクトリーレイ 牝3 鹿毛 エリモティファニー (マンハッタンカフェ) |
水野翔 (北海道) △52.0 國信満 (北海道) |
2.5
1人気 |
452 +2 |
3
門別 14.08.12 稍重
ダ1200
12頭1番2人
450k △水野翔52.01:15.9 38.0 11-9 デルマジャイア (0.6) |
1
門別 14.07.30 良
ダ1000
9頭7番1人
452k △水野翔52.01:03.0 37.5 7-7 ピラミッドユー (0.7) |
2
門別 14.07.03 良
ダ1000
9頭8番2人
458k ▲水野翔51.01:03.5 37.5 7-6 ミスカロライナ (0.2) |
2
門別 14.06.19 稍重
ダ1000
6頭3番2人
458k ▲水野翔51.01:03.8 37.3 5-4 アオギリ (0.2) |
10
門別 13.09.12 良
ダ1000
11頭9番11人
402k 坂下秀54.01:03.8 37.8 10-10 イエスアイキャ (2.6) |
||
6 | 6 |
|
ブライアンズタイム ドゥクトル 牡3 黒鹿毛 アルビアン (Cozzene) |
岩橋勇 (北海道) 56.0 佐藤英 (北海道) |
7.3
4人気 |
478 ±0 |
7
門別 14.08.12 稍重
ダ1000
12頭8番2人
478k 岩橋勇56.01:03.2 38.7 4-5 スカイマイハー (1.0) |
7
門別 14.07.29 良
ダ1000
10頭7番1人
482k 岩橋勇56.01:03.7 39.6 3-5 ニュートリノビ (1.4) |
2
門別 14.07.16 良
ダ1000
12頭2番1人
482k 岩橋勇56.01:03.3 39.2 1-1 トモノロッキー (0.7) |
2
門別 14.07.02 良
ダ1000
12頭6番4人
482k 服部茂56.01:03.0 38.5 2-2 モルフェマンボ (0.1) |
1
門別 14.06.18 稍重
ダ1000
7頭1番1人
488k 岩橋勇56.01:03.3 38.1 1-1 キネマオブクイ (0.1) |
||
7 | 7 |
|
マイネルラヴ メイバクフ 牡5 青鹿毛 ジンデンキセキ (フジキセキ) |
秋田大 (北海道) 56.0 佐藤英 (北海道) |
270.9
10人気 |
446 -6 |
11
門別 14.08.12 稍重
ダ1000
12頭6番11人
452k 秋田大56.01:03.8 38.3 11-11 スカイマイハー (1.6) |
6
門別 14.07.29 良
ダ1200
8頭2番8人
452k 秋田大56.01:17.3 39.9 7-6 カネトシメティ (1.9) |
6
門別 14.07.16 良
ダ1000
12頭9番11人
448k 秋田大56.01:03.8 38.0 12-11 トモノロッキー (1.2) |
6
門別 14.07.01 良
ダ1000
9頭7番9人
444k 秋田大56.01:03.6 37.5 8-9 バゴラグーン (0.8) |
11
門別 14.06.17 稍重
ダ1200
12頭11番12人
446k 秋田大56.01:16.8 39.1 8-7 スターオブミラ (2.0) |
||
8 |
|
ザール キネマオブクイーン 牝3 鹿毛 ラガーホノカー (スペシャルウィーク) |
阿部龍 (北海道) 54.0 角川秀 (北海道) |
2.8
2人気 |
414 +4 |
4
門別 14.08.12 稍重
ダ1000
12頭10番7人
410k 阿部龍54.01:02.8 38.3 4-4 スカイマイハー (0.6) |
9
門別 14.07.29 良
ダ1000
10頭1番3人
404k 桑村真54.01:04.4 40.3 3-3 ニュートリノビ (2.1) |
1
門別 14.07.15 良
ダ1000
12頭2番3人
404k 阿部龍54.01:03.5 38.8 1-1 アオギリ (0.1) |
3
門別 14.07.03 良
ダ1000
9頭6番3人
404k 桑村真54.01:04.2 39.0 2-2 ミスカロライナ (0.9) |
2
門別 14.06.18 稍重
ダ1000
7頭6番2人
404k 黒澤愛54.01:03.4 38.1 2-2 ドゥクトル (0.1) |
|||
8 | 9 |
|
アドマイヤメイン ピンクマシュマロ 牝4 栗毛 ニットウシュリリー (エブロス) |
亀井洋 (北海道) 54.0 原孝明 (北海道) |
6.0
3人気 |
432 +2 |
2
門別 14.08.12 稍重
ダ1000
12頭1番4人
430k △水野翔52.01:02.2 37.9 1-1 スカイマイハー (0.0) |
4
門別 14.07.29 良
ダ1000
10頭4番6人
430k △水野翔52.01:03.2 38.9 6-5 ニュートリノビ (0.9) |
11
門別 14.07.16 良
ダ1000
12頭8番6人
424k 坂下秀54.01:04.2 39.5 6-3 トモノロッキー (1.6) |
3
門別 14.07.01 良
ダ1000
9頭5番8人
424k 坂下秀54.01:03.4 38.0 6-4 バゴラグーン (0.6) |
4
門別 14.06.18 稍重
ダ1000
7頭5番7人
426k 坂下秀54.01:03.4 38.1 3-4 ワールドスロー (1.1) |
||
10 |
|
アサクサデンエン ピュアモルト 牝3 青毛 カラズアリア (Nureyev) |
安藤洋 (北海道) 54.0 田中正 (北海道) |
9.5
5人気 |
450 +2 |
5
門別 14.08.12 稍重
ダ1200
12頭6番11人
448k 安藤洋54.01:15.8 38.8 8-8 フロイント (0.4) |
6
門別 14.07.29 良
ダ1200
11頭4番9人
448k 阪野学54.01:16.0 38.6 9-8 アザレンカ (1.0) |
8
門別 14.07.15 良
ダ1700
8頭8番8人
448k 伊藤千54.01:55.9 40.7 5-6-6 ケンシンハーバ (1.9) |
4
門別 14.07.01 良
ダ1200
8頭2番8人
444k 伊藤千54.01:17.2 38.7 3-3 ハピネスチャン (0.7) |
9
門別 14.06.17 稍重
ダ1200
12頭7番11人
436k 伊藤千54.01:16.5 38.6 9-9 スターオブミラ (1.7) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/07/02 | 門別 | ダ 1000 | アザワク | 小 野 楓 馬 | 51.0 | 不良 | 58.4 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。