R11
地方競馬教養センター騎手候補生募集中賞B1特選
- 2023年10月17日(火)
- 金沢:第11競走
- ダ1500m
- 発走時間 17:20
- 天候
- 馬場
賞金 1着 600,000円 2着 192,000円 3着 96,000円 4着 72,000円 5着 60,000円
- 最終オッズ
- 映像
変更情報 | 騎手変更 | 6番兼子千☆53.0 ⇒ 栗原大54.0 |
---|
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
ゼンノロブロイ ベストオーシャン 牡3 黒鹿毛 ライジングネクスト (マイネルセレクト) |
平瀬城 (金沢) 55.0 鈴木正 (金沢) |
29.0
7人気 |
481 +2 |
2
金沢 23.10.03 稍重
ダ1500
10頭3番4人
479k 平瀬城55.01:36.1 38.3 6-5-4 ジェイケイミリ (0.2) |
1
金沢 23.09.16 良
ダ1500
6頭4番2人
475k 青柳正55.01:36.8 39.0 2-2-1 フジヤマブシ (0.2) |
1
金沢 23.09.03 良
ダ1500
8頭7番6人
469k 平瀬城56.01:37.2 38.0 7-5-5 ティアン (0.0) |
6
金沢 23.08.22 良
ダ1500
8頭1番8人
470k 平瀬城56.01:37.7 39.3 4-6-5 ミヤジシャルマ (3.2) |
4
金沢 23.08.06 良
ダ1700
7頭4番5人
469k 平瀬城56.01:52.0 38.3 6-5-4 ダイヤモンドラ (1.6) |
||
2 | 2 |
|
オルフェーヴル ヴィジャーヤ セン5 鹿毛 デプロマトウショウ (ファスリエフ) |
吉原寛 (金沢) 56.0 井樋一 (金沢) |
13.9
4人気 |
457 -7 |
10
金沢 23.10.03 稍重
ダ1500
10頭8番1人
464k 吉原寛56.01:39.3 42.0 3-3-8 ジェイケイミリ (3.4) |
1
金沢 23.08.27 良
ダ1400
7頭7番1人
456k 栗原大56.01:30.2 38.1 1-1-1 フジヤマブシ (0.2) |
1
金沢 23.08.01 良
ダ1400
7頭6番1人
452k 吉原寛56.01:28.5 37.4 2-1-1 コンパウンダー (1.0) |
5
高知 23.07.08 不良
ダ1400
12頭1番6人
452k 倉兼育56.01:32.5 40.4 9-8-6 ゴールドクロス (1.7) |
2
高知 23.06.24 重
ダ1300
12頭10番1人
451k 赤岡修56.01:25.4 40.8 1-1-2 メイショウサキ (0.0) |
||
3 | 3 |
|
バトルプラン パクスジャポニカ 牡5 鹿毛 サクラベル (サクラプレジデント) |
沖静男 (金沢) 56.0 川添明 (金沢) |
8.3
3人気 |
494 +4 |
13
中山 23.01.05 良
4歳上2勝クラス
ダ1200
15頭12番15人
490k 黛弘人58.01:12.4 37.3 14-15 スズカコテキタ (1.3) |
10
阪神 22.12.24 稍重
3歳上2勝クラス
ダ1400
16頭7番12人
488k 幸英明57.01:26.3 39.5 10-9 ハッピースワニ (2.1) |
1
浦和 22.11.22 良
マルチフェイス特別B2B3選抜馬
ダ1400
12頭12番11人
485k 酒井忍57.01:28.6 38.2 7-1-1 チュイション (0.1) |
10
高知 22.10.01 重
ダ1400
10頭5番6人
492k 妹尾浩56.01:35.7 43.1 7-10-10 クリノビッグサ (4.0) |
1
高知 22.09.10 重
ダ1300
12頭9番5人
490k 妹尾浩56.01:25.2 41.0 2-2-2 ブルベアオーロ (0.3) |
||
4 | 4 |
|
ベルシャザール グッドラックスター 牝6 青鹿毛 タフネスデジタル (アグネスデジタル) |
青柳正 (金沢) 54.0 鈴木正 (金沢) |
27.4
5人気 |
464 -4 |
1
金沢 23.09.24 良
ダ1400
9頭5番3人
468k 青柳正54.01:30.8 39.2 6-5-1 ロフティースマ (0.7) |
2
金沢 23.09.10 良
ダ1500
9頭2番2人
467k 青柳正54.01:37.9 39.9 6-5-3 アーバンヒーロ (1.5) |
1
金沢 23.08.27 良
ダ1500
8頭6番1人
479k 青柳正54.01:37.5 39.2 2-2-2 ケンブリッジカ (0.2) |
9
大井 23.05.10 稍重
C1二三四
ダ1600
10頭3番8人
457k ▲後藤蒼51.01:43.5 39.8 10-10-10 ラムリケティ (3.1) |
8
大井 22.12.31 良
B3七
ダ1400
10頭10番6人
446k 岡村健54.01:30.6 40.2 5-4-6 ケイトップロー (2.2) |
||
5 | 5 |
|
ウインバリアシオン カゼノカケハシ 牝4 栗毛 タムロマンサーナ (ジェネラス) |
松戸政 (金沢) 54.0 宗綱泰 (金沢) |
33.1
8人気 |
411 ±0 |
2
金沢 23.10.02 重
ダ1500
10頭3番5人
411k 松戸政54.01:35.6 38.0 6-4-4 アーバンヒーロ (0.4) |
3
金沢 23.09.16 良
ダ1500
10頭8番3人
409k 松戸政54.01:37.4 39.3 7-4-4 ピンクビジョン (0.5) |
1
金沢 23.08.29 良
ダ1500
7頭5番3人
405k ☆兼子千53.01:37.3 38.5 4-3-1 フリューリング (0.7) |
4
金沢 23.08.01 良
ダ1400
7頭3番3人
404k 松戸政54.01:30.3 38.7 5-3-3 ヴィジャーヤ (1.8) |
2
金沢 23.07.18 良
ダ1500
9頭5番1人
408k 松戸政54.01:38.9 39.4 5-1-2 シュネルン (0.2) |
||
6 | 6 |
|
タイムパラドックス アンシンカブル 牝8 栗毛 カリスマブラック (ブラックタキシード) |
栗原大 (金沢) 54.0 佐藤茂 (金沢) |
47.4
9人気 |
446 +2 |
3
金沢 23.06.13 良
ダ1700
9頭6番3人
444k 栗原大54.01:50.8 39.2 8-7-6 ブラックワンダ (0.5) |
2
金沢 23.05.30 重
ダ1500
9頭3番2人
448k 吉田晃54.01:36.9 37.7 9-8-3 タートザッヘ (0.1) |
1
金沢 23.05.21 良
ダ1400
10頭1番3人
447k 栗原大54.01:30.4 38.1 7-7-3 エムオータイシ (0.0) |
1
金沢 23.04.25 良
ダ1400
10頭3番2人
447k 栗原大54.01:30.4 38.6 9-6-2 ダンスインザス (0.1) |
2
金沢 23.04.11 良
ダ1400
10頭8番6人
446k 藤田弘54.01:31.2 39.2 5-4-3 ブラックワンダ (1.2) |
||
7 | 7 |
|
アジアエクスプレス アーバンヒーロー 牡5 栗毛 イシノエストック (タバスコキャット) |
池田敦 (金沢) 56.0 高橋俊 (金沢) |
1.4
1人気 |
516 -1 |
1
金沢 23.10.02 重
ダ1500
10頭8番1人
517k 池田敦56.01:35.2 39.3 2-1-1 カゼノカケハシ (0.4) |
1
金沢 23.09.10 良
ダ1500
9頭7番1人
526k 池田敦56.01:36.4 39.2 1-1-1 グッドラックス (1.5) |
10
福島 22.07.09 稍重
3歳上1勝クラス
ダ1700
15頭11番15人
498k 松岡正57.01:48.1 37.6 13-14-13 メンアットワー (1.9) |
14
東京 22.06.19 良
3歳上1勝クラス
ダ1600
16頭9番12人
500k 松岡正57.01:39.1 38.7 2-2 フィフティシェ (2.1) |
5
東京 22.05.29 良
4歳上1勝クラス
ダ1400
16頭12番8人
498k 松岡正57.01:25.1 36.4 15-14 アウリガテソー (0.7) |
||
8 |
|
パイロ ジェイケイミリミリ 牝4 青鹿毛 ジェイケイウィン (エンパイアメーカー) |
藤田弘 (金沢) 54.0 高橋俊 (金沢) |
5.0
2人気 |
477 +3 |
1
金沢 23.10.03 稍重
ダ1500
10頭5番2人
474k 藤田弘54.01:35.9 38.2 7-5-5 ベストオーシャ (0.2) |
2
金沢 23.09.19 重
ダ1500
10頭5番5人
471k 中島龍54.01:35.7 38.0 5-4-2 リパリス (0.1) |
3
金沢 23.09.03 良
ダ1500
7頭6番4人
470k 中島龍54.01:36.8 39.0 7-5-5 ホイッスルベイ (0.4) |
1
金沢 23.08.14 良
ダ1500
6頭5番5人
464k 中島龍54.01:36.8 38.6 4-4-4 ミオソフィア (0.4) |
6
金沢 23.07.30 良
ダ1400
8頭2番3人
465k 青柳正54.01:31.4 40.3 3-3-4 サノマル (2.5) |
|||
8 | 9 |
|
ディープブリランテ マノンルージュ 牡4 鹿毛 タフネスデジタル (アグネスデジタル) |
魚住謙 (金沢) 56.0 鈴木正 (金沢) |
27.5
6人気 |
466 -5 |
6
金沢 23.10.03 稍重
ダ1900
9頭8番5人
471k 池田敦56.02:05.9 39.8 3-3-3 コスモアシュラ (2.0) |
5
金沢 23.09.19 稍重
ダ1400
12頭9番7人
473k 池田敦56.01:30.5 39.0 8-7-7 ミイヒダンサー (0.9) |
1
金沢 23.08.22 良
ダ1500
12頭10番12人
466k 濱尚美56.01:37.2 39.4 11-8-1 ハクサンキュー (0.5) |
5
金沢 23.08.08 稍重
ダ1500
9頭1番8人
470k 池田敦56.01:37.7 39.8 4-6-4 クレウーサ (2.6) |
3
金沢 23.07.25 良
ダ1700
6頭1番5人
470k ▲田口貫53.01:51.6 41.3 6-5-3 アルカウン (1.5) |
||
10 |
|
ベーカバド アロマフォルテ 牝4 鹿毛 アロマジュエリー (グラスワンダー) |
吉田晃 (金沢) 54.0 佐藤茂 (金沢) |
67.4
10人気 |
467 +8 |
1
金沢 23.09.24 良
ダ1500
9頭2番3人
459k 栗原大54.01:37.1 39.5 1-1-1 ナゴミチャン (0.3) |
3
金沢 23.08.14 良
ダ1500
6頭2番2人
453k 栗原大54.01:37.5 40.1 1-1-1 ジェイケイミリ (0.7) |
2
金沢 23.07.30 良
ダ1400
8頭4番1人
457k 栗原大54.01:30.3 39.5 2-2-2 サノマル (1.4) |
10
金沢 23.07.03 稍重
ダ1500
10頭1番7人
459k 栗原大54.01:41.1 44.2 1-4-8 エイトマイル (3.8) |
5
金沢 23.06.18 稍重
ダ1400
9頭4番2人
455k 中島龍54.01:31.9 41.4 1-1-2 ヤイバ (1.1) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/11/03 | 金沢 | ダ 1500 | テオレーマ | 川 田 将 雅 | 55.0 | 良 | 1:32.1 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。