R4
3歳条件 4-23歳条件4-2
- 2021年5月25日(火)
- 門別:第4競走
- ダ1000m
- 発走時間 16:45
- 天候
- 馬場
賞金 1着 400,000円 2着 112,000円 3着 84,000円 4着 56,000円 5着 28,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
スウェプトオーヴァーボード モクラン 牝3 芦毛 カシマヴィーナス (シンボリクリスエス) |
山本咲 (北海道) 54.0 石本孝 (北海道) |
127.2
9人気 |
422 -6 |
7
門別 21.05.12 良
ダ1000
9頭4番6人
428k 山本咲54.01:03.7 38.8 4-5 アローイアロイ (1.6) |
3
門別 21.04.29 良
ダ1000
7頭2番4人
428k 山本咲54.01:03.5 38.8 2-3 グリンヴァ (0.7) |
6
門別 21.04.15 稍重
ダ1000
8頭5番5人
428k 山本咲54.01:03.6 38.5 4-4 グラスファミー (1.7) |
1
佐賀 21.03.28 不良
ダ1300
11頭5番3人
437k 鮫島克54.01:24.3 38.5 5-3-3 ムーンパスアイ (0.1) |
5
佐賀 21.03.14 稍重
ダ1300
9頭4番6人
430k 兒島真54.01:26.6 39.7 4-5-6 イージス (1.6) |
||
2 | 2 |
|
ドゥラメンテ アララト 牝3 青鹿毛 シャインエフォート (バブルガムフェロー) |
小野楓 (北海道) 54.0 桧森邦 (北海道) |
5.6
2人気 |
466 -2 |
4
門別 21.05.12 良
ダ1200
7頭5番1人
468k 石川倭54.01:16.8 40.5 3-3 クロパラントゥ (2.7) |
3
門別 21.04.28 良
ダ1200
10頭2番3人
466k 石川倭54.01:15.9 39.8 1-1 リュウノエルヴ (0.3) |
4
門別 21.04.14 稍重
ダ1200
9頭2番1人
460k 石川倭54.01:17.9 40.2 8-8 アレッタジェロ (0.3) |
16
中山 21.02.28 良
3歳未勝利
芝1600
16頭16番15人
454k 柴田大54.01:37.0 36.7 5-3-4 シルバースピリ (1.8) |
12
東京 20.11.28 良
2歳未勝利
芝1800
14頭14番11人
452k 黛弘人54.01:50.1 36.4 8-8-8 バジオウ (2.2) |
||
3 | 3 |
|
ゴスホークケン ピュアオリジン 牡3 黒鹿毛 マルターズオリジン (Swain) |
服部茂 (北海道) 56.0 田中淳 (北海道) |
1.3
1人気 |
452 -2 |
1
門別 21.05.13 良
ダ1000
12頭4番6人
454k 服部茂56.01:02.1 37.8 3-1 リミテッド (0.9) |
8
門別 21.05.04 稍重
ダ1200
11頭8番1人
452k 服部茂56.01:18.0 39.8 5-5 ワイプアウト (1.3) |
|||||
4 | 4 |
|
キングズベスト ヒアユーアー 牝3 鹿毛 ツクシヒメ (カコイーシーズ) |
松井伸 (北海道) 54.0 齊藤正 (北海道) |
15.3
5人気 |
464 ±0 |
5
門別 21.05.12 良
ダ1000
9頭2番4人
464k 松井伸54.01:03.4 38.5 4-4 アローイアロイ (1.3) |
4
門別 21.04.29 良
ダ1000
8頭8番4人
464k 松井伸54.01:03.1 37.8 5-5 コパノフレディ (1.2) |
1
門別 21.04.15 稍重
ダ1000
7頭1番1人
468k 松井伸54.01:02.6 37.9 1-1 リンノパルピー (0.3) |
8
門別 20.11.03 不良
ダ1000
12頭3番6人
460k 松井伸54.01:02.3 37.4 6-6 アローイアロイ (2.0) |
2
門別 20.10.22 稍重
ダ1100
12頭10番10人
464k 阪野学54.01:09.5 39.4 3-4 リコージル (0.3) |
||
5 | 5 |
|
エイシンフラッシュ マブセイフリー 牡3 青毛 ヒシパール (ディープインパクト) |
石川倭 (北海道) 56.0 小国博 (北海道) |
77.7
7人気 |
440 +6 |
6
門別 21.05.12 良
ダ1000
9頭7番7人
434k 石川倭56.01:03.6 37.4 9-9 アローイアロイ (1.5) |
5
門別 21.04.29 良
ダ1000
7頭5番6人
432k 石川倭56.01:03.9 38.3 7-6 グリンヴァ (1.1) |
5
門別 21.04.15 稍重
ダ1000
8頭8番7人
430k 桑村真56.01:03.4 37.7 7-6 グラスファミー (1.5) |
9
佐賀 21.03.20 重
ダ1400
12頭6番8人
434k 出水拓56.01:32.8 40.1 11-11-11 ジャカランダブ (2.7) |
6
佐賀 21.03.06 不良
ダ1400
8頭1番5人
439k 出水拓56.01:32.9 40.4 3-5-5 ナイスデアイ (1.9) |
||
6 | 6 |
|
ルーラーシップ カガブルー 牡3 鹿毛 カガフレグランス (ゴールドアリュール) |
亀井洋 (北海道) 56.0 恵多豊 (北海道) |
112.1
8人気 |
464 ±0 |
8
門別 21.05.13 良
ダ1600
10頭4番7人
464k 黒澤愛56.01:47.4 40.9 10-10-10 ママズコフィ (2.6) |
6
門別 21.04.28 良
ダ1200
10頭7番6人
464k 阿部龍56.01:17.3 39.3 9-9 リュウノエルヴ (1.7) |
5
門別 21.04.14 稍重
ダ1200
9頭7番6人
474k 黒澤愛56.01:18.2 40.0 9-9 アレッタジェロ (0.6) |
11
中山 20.12.13 良
2歳未勝利
ダ1200
16頭10番11人
458k 江田照55.01:15.0 38.6 14-13 カモミールティ (1.6) |
12
東京 20.11.29 良
2歳未勝利
芝2000
12頭9番12人
466k ▲小林大52.02:04.0 37.1 8-8-7 パープルレディ (2.6) |
||
7 | 7 |
|
スマートファルコン ライプトラオム 牡3 黒鹿毛 トキノナスティア (ニューイングランド) |
宮崎光 (北海道) 56.0 松本隆 (北海道) |
7.2
3人気 |
456 +4 |
4
門別 21.05.12 良
ダ1000
9頭6番5人
452k 宮崎光56.01:03.2 38.1 6-5 アローイアロイ (1.1) |
5
門別 21.04.28 良
ダ1200
10頭5番5人
448k 宮崎光56.01:16.9 40.6 3-3 リュウノエルヴ (1.3) |
1
門別 21.04.15 稍重
ダ1000
8頭7番4人
444k 宮崎光56.01:02.6 37.9 2-3 ツワ (0.2) |
7
園田 20.12.08 良
ダ1230
10頭3番4人
440k 井上幹55.01:26.2 40.8 9-10-8 アンスリウムシ (1.5) |
11
園田 20.11.26 良
ダ1230
12頭3番11人
450k 松木大55.01:24.1 40.0 10-11-11 エイシンイナズ (2.7) |
||
8 |
|
ロードアルティマ ゼファーディディ 牝3 鹿毛 サイレントエクセル (ウイングアロー) |
黒澤愛 (北海道) 54.0 村上正 (北海道) |
11.7
4人気 |
446 +6 |
1
門別 21.04.29 良
ダ1000
10頭8番1人
440k 黒澤愛54.01:03.1 38.7 1-1 ベニノジェネラ (0.3) |
3
門別 21.04.15 稍重
ダ1000
7頭4番3人
446k 黒澤愛54.01:03.0 38.2 2-2 ヒアユーアー (0.4) |
7
門別 20.10.27 重
ダ1000
8頭7番5人
432k 黒澤愛54.01:03.0 38.1 6-6 タイムボーイ (0.9) |
3
門別 20.10.13 重
ダ1000
10頭8番9人
434k 黒澤愛54.01:02.8 37.4 5-4 シェーンフォレ (1.3) |
9
門別 20.09.29 良
ダ1000
11頭6番8人
438k 黒澤愛54.01:03.9 39.1 6-6 ロマンロケット (2.2) |
|||
8 | 9 |
|
マツリダゴッホ パンナコッタ 牝3 鹿毛 スピネッタ (シンボリクリスエス) |
若杉朝 (北海道) ▲51.0 佐藤英 (北海道) |
603.3
10人気 |
408 +2 |
9
門別 21.05.12 良
ダ1000
9頭5番8人
406k ▲若杉朝51.01:05.6 40.0 7-8 アローイアロイ (3.5) |
8
門別 21.04.29 良
ダ1000
8頭7番8人
404k ▲若杉朝51.01:05.6 39.5 6-7 コパノフレディ (3.7) |
9
門別 21.04.21 稍重
ダ1200
9頭6番9人
404k 宮平鷹54.01:22.1 42.8 7-9 ダイナストーン (6.0) |
16
東京 21.02.20 良
3歳未勝利
ダ1400
16頭12番15人
402k 嘉藤貴54.01:33.6 42.9 15-15 マイステージ (7.2) |
14
福島 20.11.01 良
2歳未勝利
芝1200
15頭9番15人
420k ▲小林大51.01:11.7 36.7 11-10 テセウス (1.9) |
||
10 |
|
スクリーンヒーロー マイネルオーロラ 牡3 栗毛 コスモキララ (タマモクロス) |
落合玄 (北海道) 56.0 秋田大 (北海道) |
39.1
6人気 |
440 +2 |
7
門別 21.05.12 良
ダ1200
7頭1番7人
438k 岩橋勇56.01:17.5 40.6 5-6 クロパラントゥ (3.4) |
8
門別 21.04.28 良
ダ1200
10頭10番7人
438k 服部茂56.01:17.6 41.1 4-5 リュウノエルヴ (2.0) |
6
門別 21.04.15 稍重
ダ1000
9頭4番7人
446k 井上俊56.01:03.2 38.0 6-6 シェーンフォレ (1.3) |
9
小倉 21.01.30 良
3歳未勝利
芝2000
9頭7番9人
430k 國分恭56.02:07.0 40.2 8-8-8 ジャッカル (5.4) |
13
京都 20.10.10 不良
2歳未勝利
芝1800
13頭4番13人
442k 國分優55.01:58.4 44.6 12-13 ギャラントウォ (8.1) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/07/02 | 門別 | ダ 1000 | アザワク | 小 野 楓 馬 | 51.0 | 不良 | 58.4 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。