伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!

令和3年度浜松市営第7回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 富重 浜松 0m B-91 46.500 3.41 0.081
2 松尾  学 飯塚 10m B-2 58.097 3.43 0.071
3 佳元 光義 飯塚 20m B-4 57.765 3.39 0.086
4 鈴木 辰己 浜松 30m B-105 79.359 3.37 0.080
5 間中 大輔 川口 30m A-58 77.714 3.34 0.114
6 岩科 鮮太 浜松 40m A-72 76.429 3.34 0.118
7 吉原 恭佑 伊勢崎 40m S-40 91.355 3.35 0.093
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本  渉 伊勢崎 0m B-45 53.250 3.48 0.084
2 戸塚  茂 浜松 10m B-36 54.517 3.39 0.108
3 馬場 雄二 浜松 20m B-25 55.888 3.42 0.086
4 辻  大樹 飯塚 30m A-53 78.277 3.37 0.085
5 黒岩  明 川口 30m A-10 86.885 3.34 0.100
6 谷津 圭治 伊勢崎 40m A-8 87.138 3.38 0.080
7 青島 正樹 浜松 40m S-33 93.031 3.39 0.073

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 上村 敏明 浜松 0m B-56 51.704 3.49 0.048
2 木部 匡作 伊勢崎 10m B-21 56.201 3.43 0.079
3 鈴木 章夫 浜松 20m B-22 56.096 3.39 0.095
4 牛沢 和彦 川口 30m A-57 78.037 3.37 0.091
5 斎藤 撤二 川口 30m A-33 81.970 3.35 0.106
6 藤波 直也 浜松 40m A-55 78.139 3.36 0.081
7 田中  茂 飯塚 40m S-45 89.696 3.34 0.083
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西  翔子 浜松 0m B-110 0.000 3.49 0.094
2 縫田 雅一 川口 30m B-54 51.914 3.44 0.065
3 生方 将人 伊勢崎 40m B-14 56.617 3.42 0.101
4 長田 稚也 飯塚 50m B-44 53.324 3.37 0.094
5 辰巳 裕樹 浜松 60m A-61 77.186 3.35 0.087
6 鈴木 宏和 浜松 70m A-39 79.911 3.38 0.097
7 重富 大輔 飯塚 70m S-31 94.181 3.36 0.101


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 猪熊 龍太 伊勢崎 0m B-29 55.214 3.41 0.103
2 鈴木 啓示 浜松 10m B-6 57.225 3.41 0.085
3 石貝 武之 浜松 20m A-150 65.806 3.36 0.086
4 竹谷  隆 飯塚 30m A-59 77.596 3.34 0.083
5 早船  歩 川口 40m A-31 82.206 3.35 0.101
6 遠藤  誠 浜松 40m A-60 77.200 3.39 0.081
7 有吉 辰也 飯塚 40m S-22 98.384 3.36 0.074
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:13
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原田 富夫 伊勢崎 0m B-58 51.621 3.41 0.085
2 北爪 勝義 伊勢崎 10m A-222 58.726 3.42 0.097
3 西川 頼臣 浜松 20m A-163 64.494 3.39 0.091
4 柴田 健治 浜松 30m A-42 79.547 3.37 0.096
5 井村 淳一 飯塚 40m A-54 78.247 3.37 0.095
6 鈴木  清 川口 40m A-11 86.474 3.39 0.077
7 渡辺  篤 浜松 40m S-47 88.532 3.32 0.108

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小林  晃 伊勢崎 0m B-48 52.628 3.45 0.078
2 清水 雄平 川口 10m B-51 52.266 3.45 0.076
3 関口 隆広 浜松 20m B-12 56.865 3.40 0.105
4 牧瀬 嘉葵 飯塚 30m A-78 76.072 3.40 0.097
5 越智 尚寿 飯塚 40m A-84 74.743 3.40 0.091
6 松山 茂靖 浜松 40m A-13 85.663 3.41 0.076
7 金子 大輔 浜松 40m S-11 111.373 3.35 0.098
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 陽介 浜松 0m B-65 50.919 3.45 0.061
2 伊藤 弘幸 伊勢崎 10m A-226 58.510 3.41 0.071
3 岩佐 常義 川口 20m B-9 57.044 3.39 0.086
4 岡谷 美由紀 浜松 30m A-80 75.225 3.36 0.088
5 田中  進 飯塚 40m A-64 77.018 3.41 0.061
6 別府 敬剛 飯塚 40m A-14 85.539 3.39 0.090
7 伊藤 信夫 浜松 40m S-4 123.050 3.34 0.094

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 島田 健一 川口 0m B-60 51.445 3.44 0.069
2 野上 史豪 浜松 10m B-41 53.543 3.42 0.069
3 鈴木 幸治 伊勢崎 20m B-10 56.888 3.39 0.090
4 阿部 仁志 飯塚 30m A-82 75.060 3.36 0.091
5 平塚 雅樹 浜松 40m A-19 84.660 3.33 0.116
6 東小野 正道 飯塚 40m A-24 83.666 3.36 0.082
7 木村 武之 浜松 40m S-5 121.823 3.38 0.092
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 城山 英文 浜松 0m B-72 50.056 3.42 0.090
2 内越 忠徳 伊勢崎 10m A-218 59.138 3.39 0.095
3 青嶋 裕治 浜松 10m A-217 59.153 3.39 0.099
4 占部 健太 飯塚 20m A-103 71.204 3.40 0.105
5 中野 憲人 川口 30m A-4 87.793 3.35 0.095
6 中村 友和 浜松 40m S-44 90.043 3.39 0.109
7 荒尾  聡 飯塚 40m S-7 117.403 3.36 0.080

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中野  肇 浜松 0m B-67 50.733 3.44 0.087
2 石川 岳彦 伊勢崎 10m B-24 55.939 3.38 0.092
3 木村 悦教 川口 10m A-197 61.262 3.38 0.077
4 竹中 修二 飯塚 20m A-102 71.349 3.37 0.092
5 山浦 博幸 浜松 30m A-63 77.024 3.34 0.092
6 鐘ヶ江 将平 飯塚 40m S-43 90.733 3.37 0.095
7 佐藤 貴也 浜松 40m S-12 110.239 3.38 0.099
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 塚本 浩司 川口 0m B-38 54.263 3.40 0.099
2 山脇 孝志 浜松 0m A-194 61.407 3.42 0.085
3 谷島 俊行 川口 10m A-208 60.108 3.37 0.077
4 筒井 健太 浜松 10m A-136 67.233 3.36 0.089
5 田中  賢 伊勢崎 30m A-25 83.599 3.36 0.103
6 桝崎 陽介 飯塚 30m A-81 75.124 3.32 0.092
7 鈴木 圭一郎 浜松 40m S-2 144.232 3.30 0.111

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑