飯塚オート「第35回SG全日本選抜オートレース」 モトロト・通常賭式発売中!

令和3年度浜松市営第2回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 城山 英文 浜松 0m B-72 50.056 3.42 0.093
2 小田 雄一朗 伊勢崎 0m B-59 51.516 3.41 0.105
3 中村 晋典 浜松 10m A-183 62.289 3.37 0.094
4 芝崎 茂信 伊勢崎 20m A-144 66.560 3.42 0.077
5 藤波 直也 浜松 30m A-55 78.139 3.38 0.075
6 山浦 博幸 浜松 40m A-63 77.024 3.31 0.101
7 森本 優佑 飯塚 40m S-29 96.051 3.33 0.110
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 陽介 浜松 0m B-65 50.919 3.47 0.082
2 野上 史豪 浜松 10m B-41 53.543 3.43 0.061
3 山脇 孝志 浜松 10m A-194 61.407 3.37 0.107
4 石川 哲也 伊勢崎 20m A-230 58.184 3.35 0.103
5 木山 優輝 飯塚 30m A-20 83.893 3.36 0.077
6 落合  巧 浜松 40m A-75 76.299 3.34 0.111
7 岩田 行雄 伊勢崎 40m S-28 96.056 3.32 0.093

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 富重 浜松 0m B-91 46.500 3.48 0.095
2 戸塚  茂 浜松 10m B-36 54.517 3.41 0.086
3 清岡 優一 伊勢崎 10m B-5 57.599 3.41 0.106
4 横田 翔紀 伊勢崎 20m B-68 50.447 3.36 0.098
5 武藤 博臣 川口 30m A-38 79.916 3.38 0.098
6 松山 茂靖 浜松 40m A-13 85.663 3.36 0.070
7 渡辺  篤 浜松 40m S-47 88.532 3.32 0.101
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片岡 信之 浜松 0m B-76 49.313 3.44 0.105
2 秋吉 忠幸 飯塚 10m B-40 53.905 3.38 0.075
3 中村 浩章 伊勢崎 10m A-174 63.076 3.42 0.084
4 赤堀  翼 浜松 20m A-171 63.550 3.35 0.095
5 鈴木 健吾 浜松 30m A-67 76.692 3.35 0.090
6 岡谷 美由紀 浜松 40m A-80 75.225 3.36 0.091
7 五十嵐 一夫 川口 40m S-39 91.376 3.38 0.083


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡崎 秀二 川口 0m B-69 50.241 3.41 0.079
2 伊藤 弘幸 伊勢崎 10m A-226 58.510 3.40 0.075
3 西川 頼臣 浜松 10m A-163 64.494 3.37 0.089
4 下平 佳輝 浜松 20m A-143 66.579 3.36 0.076
5 福田 勝則 伊勢崎 30m A-76 76.218 3.35 0.100
6 辰巳 裕樹 浜松 40m A-61 77.186 3.32 0.092
7 鈴木 宏和 浜松 40m A-39 79.911 3.34 0.081
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:13
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中野  肇 浜松 0m B-67 50.733 3.45 0.109
2 北爪 勝義 伊勢崎 10m A-222 58.726 3.41 0.085
3 鈴木 章夫 浜松 10m B-22 56.096 3.38 0.082
4 谷川 一貴 伊勢崎 20m A-123 68.617 3.37 0.109
5 仲口 武志 浜松 30m A-133 67.279 3.35 0.092
6 遠藤  誠 浜松 30m A-60 77.200 3.34 0.087
7 田中  茂 飯塚 40m S-45 89.696 3.34 0.097

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 滝沢  健 伊勢崎 0m B-85 47.345 3.43 0.100
2 交川 陽子 浜松 0m B-75 49.741 3.40 0.064
3 馬場 雄二 浜松 10m B-25 55.888 3.40 0.160
4 伊藤 幸人 伊勢崎 10m A-196 61.265 3.42 0.071
5 石貝 武之 浜松 20m A-150 65.806 3.39 0.088
6 柴田 健治 浜松 30m A-42 79.547 3.35 0.091
7 久門  徹 飯塚 40m S-35 92.752 3.35 0.086
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩本 君男 浜松 0m B-77 49.180 3.45 0.081
2 山崎  潤 川口 0m B-80 48.698 3.39 0.111
3 千葉 泰将 伊勢崎 10m A-212 59.622 3.39 0.079
4 木村 直幸 浜松 10m A-223 58.584 3.36 0.085
5 関口 隆広 浜松 10m B-12 56.865 3.37 0.089
6 中原  誠 飯塚 20m B-17 56.564 3.39 0.080
7 鈴木 一馬 浜松 30m A-92 73.224 3.33 0.118
8 佐藤 貴也 浜松 40m S-12 110.239 3.34 0.085

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩元  毅 飯塚 0m B-83 47.817 3.46 0.054
2 田中 竜二 浜松 0m B-71 50.096 3.41 0.078
3 林  稔哲 伊勢崎 10m B-49 52.463 3.46 0.073
4 青嶋 裕治 浜松 10m A-217 59.153 3.41 0.088
5 柴田 紘志 浜松 20m A-181 62.490 3.37 0.091
6 荒川 哲也 伊勢崎 20m A-148 66.317 3.33 0.111
7 浅田 真吾 浜松 30m A-71 76.457 3.32 0.090
8 木村 武之 浜松 40m S-5 121.823 3.29 0.093
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺  稔 川口 0m B-92 45.415 3.46 0.066
2 上村 敏明 浜松 0m B-56 51.704 3.44 0.060
3 小林 頼介 浜松 10m B-15 56.603 3.36 0.104
4 西村 昭紀 飯塚 10m B-70 50.161 3.35 0.095
5 米里 崇徳 浜松 20m B-87 47.234 3.37 0.092
6 今田 真輔 浜松 20m A-175 63.045 3.39 0.101
7 花田 一輝 浜松 30m A-134 67.276 3.33 0.109
8 早川 清太郎 伊勢崎 40m S-3 131.272 3.32 0.096

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 宍戸  繁 川口 0m B-90 46.585 3.43 0.097
2 松村  真 伊勢崎 0m B-82 48.037 3.37 0.111
3 広瀬 豪彦 浜松 10m A-210 59.859 3.38 0.111
4 松尾  学 飯塚 10m B-2 58.097 3.41 0.060
5 斎藤  努 浜松 20m A-114 69.889 3.39 0.094
6 鈴木 辰己 浜松 20m B-105 79.359 3.35 0.095
7 鈴木 静二 浜松 30m A-43 79.371 3.37 0.086
8 伊藤 信夫 浜松 40m S-4 123.050 3.34 0.083
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 大久保 哲司 飯塚 0m B-64 50.974 3.47 0.101
2 小林  晃 伊勢崎 0m B-48 52.628 3.41 0.076
3 鈴木 啓示 浜松 10m B-6 57.225 3.40 0.083
4 橋本 優一 浜松 10m A-201 60.910 3.39 0.089
5 白次 義孝 伊勢崎 20m A-139 66.877 3.33 0.100
6 小原  望 川口 30m A-112 70.089 3.32 0.089
7 平塚 雅樹 浜松 30m A-19 84.660 3.34 0.087
8 鈴木 圭一郎 浜松 50m S-2 144.232 3.27 0.099

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑