伊勢崎オート「G2稲妻賞」 モトロト・通常賭式発売中!

令和2年度山陽小野田市営第6回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 古城 龍之介 山陽 0m B-106 0.000 3.46 0.050
2 別府 末彦 山陽 20m B-57 50.138 3.42 0.112
3 秋吉 忠幸 飯塚 30m B-17 55.727 3.40 0.082
4 生方 将人 伊勢崎 30m A-178 63.244 3.37 0.100
5 池浦 一博 山陽 40m A-191 62.220 3.34 0.073
6 中野 政則 山陽 40m A-99 71.473 3.36 0.084
7 丹村  司 飯塚 50m A-103 70.896 3.34 0.064
8 花田 一輝 浜松 50m A-142 66.688 3.29 0.107
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石本 圭耶 飯塚 0m B-93 44.431 3.35 0.067
2 西久保 英幸 山陽 10m B-25 54.821 3.40 0.073
3 宮地  朗 飯塚 20m B-88 45.867 3.42 0.062
4 山本 智大 山陽 20m B-28 54.750 3.37 0.098
5 岡本 博幸 山陽 30m A-165 64.933 3.32 0.110
6 田方 秀和 山陽 30m A-50 77.979 3.36 0.077
7 岩沼 靖郎 伊勢崎 40m A-78 74.058 3.33 0.073
8 佐藤 裕児 飯塚 40m A-100 71.176 3.31 0.094

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片岡 信之 浜松 0m B-105 43.758 3.43 0.103
2 井上 智詞 飯塚 10m B-56 50.317 3.37 0.092
3 岩永 清文 山陽 10m B-32 53.685 3.43 0.059
4 安東 久隆 山陽 10m A-183 62.832 3.36 0.089
5 吉松 優輝 飯塚 20m B-44 52.069 3.36 0.117
6 西村 義正 山陽 20m A-150 66.102 3.38 0.068
7 占部 健太 飯塚 30m A-205 60.753 3.32 0.101
8 満村 陽司 山陽 30m A-65 75.997 3.34 0.103
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 堂免 沙弥 飯塚 0m B-103 37.715 3.49 0.074
2 山本  翔 山陽 10m B-77 47.751 3.37 0.086
3 杉本 雅彦 山陽 20m A-200 61.131 3.37 0.109
4 井上 秀則 飯塚 20m B-29 54.582 3.36 0.063
5 角 翔太郎 山陽 30m B-3 57.600 3.35 0.062
6 水本 竜二 飯塚 30m A-110 69.572 3.35 0.083
7 石橋  大 山陽 40m A-97 71.684 3.35 0.109
8 新井  淳 伊勢崎 40m A-76 74.625 3.34 0.089

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浜田 忠司 山陽 0m B-83 47.108 3.43 0.077
2 長田 稚也 飯塚 10m B-55 50.517 3.35 0.078
3 吉川 麻季 飯塚 10m B-4 57.560 3.38 0.107
4 松本 康晃 山陽 10m A-228 58.092 3.36 0.087
5 矢野 正剛 山陽 20m B-10 56.398 3.34 0.073
6 栗原 勝測 伊勢崎 20m A-152 65.745 3.42 0.062
7 斎藤 隆充 山陽 30m A-128 67.864 3.35 0.113
8 木山 優輝 飯塚 30m A-143 66.667 3.39 0.062
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:13
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 森園 数敏 山陽 0m B-82 47.276 3.51 0.064
2 藤川  竜 飯塚 10m B-50 51.561 3.37 0.083
3 西村 昭紀 飯塚 10m B-21 55.485 3.39 0.095
4 日室 志郎 山陽 10m A-216 58.996 3.37 0.085
5 重富 英雄 山陽 20m B-16 55.847 3.36 0.095
6 片岡 賢児 飯塚 20m A-126 68.073 3.36 0.096
7 仲口 武志 浜松 30m A-139 67.038 3.39 0.083
8 山本 将之 山陽 30m A-93 71.838 3.35 0.083

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩元  毅 飯塚 0m B-42 52.374 3.40 0.053
2 藤本  剛 山陽 0m B-18 55.714 3.34 0.093
3 佐藤 大地 浜松 10m B-58 50.135 3.36 0.138
4 池田 康範 山陽 10m A-219 58.858 3.36 0.075
5 川端  孝 飯塚 20m B-5 57.542 3.38 0.102
6 山崎  進 山陽 20m A-113 69.018 3.34 0.100
7 松生 信二 山陽 30m A-82 73.811 3.34 0.101
8 辻  大樹 飯塚 30m A-106 69.845 3.38 0.082
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 孝治 浜松 0m B-92 44.452 3.45 0.098
2 松尾  彩 山陽 10m B-100 42.063 3.34 0.071
3 山下 知秀 山陽 10m B-33 53.666 3.38 0.079
4 中原  誠 飯塚 10m A-182 62.862 3.37 0.071
5 青木 隆浩 山陽 20m A-194 61.787 3.34 0.086
6 竹中 修二 飯塚 20m A-124 68.251 3.34 0.093
7 林  弘明 山陽 30m A-131 67.663 3.35 0.091
8 栗原 俊介 (欠車) 伊勢崎 30m A-49 78.139 - 0.082

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 大久保 哲司 飯塚 0m B-38 52.912 3.40 0.083
2 林  稔哲 伊勢崎 10m B-23 55.073 3.39 0.087
3 畦坪 孝雄 山陽 10m A-224 58.220 3.38 0.110
4 本門 延唯 飯塚 20m A-197 61.440 3.39 0.111
5 稲原 良太郎 山陽 20m B-35 53.484 3.34 0.087
6 吉松 憲治 山陽 20m A-153 65.654 3.35 0.113
7 浅野 浩幸 浜松 30m A-140 66.717 3.34 0.076
8 高林  亮 飯塚 30m A-122 68.366 3.35 0.086
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 福田 義久 山陽 0m B-49 51.600 3.41 0.108
2 米里 崇徳 浜松 10m B-89 45.571 3.38 0.100
3 坊田 寿彦 山陽 10m B-66 49.695 3.41 0.072
4 竹中 一成 山陽 20m B-40 52.796 3.38 0.063
5 佳元 光義 飯塚 20m A-195 61.750 3.33 0.087
6 根本 将人 飯塚 20m A-107 69.837 3.36 0.092
7 春本 綾斗 山陽 30m A-105 70.437 3.35 0.077
8 渋沢 憲司 伊勢崎 30m A-51 77.670 3.32 0.093

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野上 史豪 浜松 0m B-54 50.590 3.43 0.067
2 城戸  徹 飯塚 10m B-46 51.878 3.40 0.113
3 佐伯 拓実 山陽 10m B-39 52.878 3.34 0.105
4 水口 寿治 飯塚 20m A-229 57.937 3.35 0.107
5 番田 隆弘 山陽 20m A-164 65.064 3.39 0.078
6 谷川 一貴 伊勢崎 20m A-127 67.896 3.35 0.100
7 藤川 幸宏 飯塚 30m A-91 72.621 3.35 0.085
8 福永 貴史 山陽 30m A-67 75.734 3.35 0.082
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原 菊太郎 山陽 0m B-87 46.124 3.42 0.069
2 深沢  悟 伊勢崎 10m B-37 53.134 3.36 0.097
3 室田 泰利 飯塚 10m B-26 54.790 3.36 0.119
4 高木 健太郎 山陽 10m A-185 62.552 3.38 0.117
5 水崎 正二 飯塚 20m A-160 65.311 3.38 0.091
6 松井 大和 山陽 20m A-144 66.649 3.34 0.078
7 長谷 晴久 浜松 30m A-173 63.966 3.32 0.094
8 人見 剛志 山陽 30m A-88 72.992 3.30 0.084

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑