前夜発売 0:45から発売開始予定!

令和2年度伊勢崎市営第10回第1節 G2レジェンドカップ G2

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野沢 守弘 伊勢崎 0m B-2 57.748 3.34 0.091
2 佐々木 敏夫 川口 0m A-158 65.333 3.39 0.088
3 猿谷 敦史 伊勢崎 0m A-161 65.251 3.35 0.107
4 池浦 一博 山陽 0m A-191 62.220 3.35 0.066
5 中野 光公 伊勢崎 0m A-159 65.314 3.31 0.106
6 栗原 勝測 伊勢崎 0m A-152 65.745 3.38 0.067
7 鈴木 辰己 浜松 10m A-117 68.509 3.38 0.067
8 林  弘明 山陽 10m A-131 67.663 3.32 0.074

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 池田 康範 山陽 0m A-219 58.858 3.36 0.082
2 深沢  隆 川口 0m A-212 59.902 3.34 0.067
3 宍戸 幸雄 伊勢崎 0m A-156 65.387 3.38 0.077
4 湯浅  浩 伊勢崎 0m A-108 69.679 3.37 0.100
5 片岡 賢児 飯塚 0m A-126 68.073 3.38 0.110
6 田方 秀和 山陽 0m A-50 77.979 3.38 0.076
7 芝崎 茂信 伊勢崎 10m A-95 71.790 3.37 0.100
8 秋田 貴弘 川口 10m A-120 68.456 3.29 0.115


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩佐 常義 川口 0m A-226 58.193 3.35 0.077
2 花元 初美 飯塚 0m A-227 58.167 3.37 0.059
3 鈴木 章夫 浜松 0m A-206 60.729 3.34 0.105
4 浅野 幸三 川口 0m A-155 65.442 3.34 0.098
5 水崎 正二 飯塚 0m A-160 65.311 3.36 0.085
6 篠崎  実 川口 0m A-177 63.536 3.33 0.084
7 西村 義正 山陽 10m A-150 66.102 3.35 0.048
8 清水  卓 伊勢崎 10m A-63 76.024 3.34 0.112

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本 康晃 山陽 0m A-228 58.092 3.39 0.088
2 金子 和裕 川口 0m A-203 60.906 3.37 0.107
3 増田 伸一 川口 0m A-189 62.362 3.30 0.114
4 田島 敏徳 飯塚 0m A-134 67.507 3.34 0.110
5 竹内 正浩 伊勢崎 0m A-163 65.073 3.32 0.101
6 吉松 憲治 山陽 0m A-153 65.654 3.36 0.112
7 白次 義孝 伊勢崎 0m A-180 63.079 3.29 0.105
8 岡松  忠 山陽 10m A-33 81.422 3.31 0.086


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 笠原 三義 伊勢崎 0m A-199 61.158 3.37 0.085
2 柴山 信行 川口 0m A-118 68.483 3.34 0.090
3 木村 義明 伊勢崎 10m A-61 76.466 3.31 0.099
4 鈴木 静二 浜松 10m A-45 78.863 3.34 0.101
5 中野 憲人 川口 20m A-34 81.399 3.30 0.089
6 竹谷  隆 飯塚 20m S-42 92.813 3.27 0.095
7 岩崎 亮一 山陽 20m S-29 96.810 3.31 0.083
8 篠原  睦 飯塚 20m S-11 114.936 3.27 0.087

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 米里 信秀 伊勢崎 0m A-188 62.363 3.40 0.069
2 岩沼 靖郎 伊勢崎 0m A-78 74.058 3.33 0.078
3 塚越 浩之 伊勢崎 10m A-114 68.851 3.35 0.100
4 五所  淳 山陽 10m A-7 89.380 3.34 0.098
5 松山 茂靖 浜松 20m A-12 87.480 3.32 0.070
6 鈴木  清 川口 20m S-33 95.982 3.34 0.061
7 内山 高秀 伊勢崎 20m S-27 98.184 3.32 0.081
8 若井 友和 川口 20m S-18 105.702 3.30 0.086


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 矢内 昌木 伊勢崎 0m A-213 59.856 3.38 0.072
2 荒川 哲也 伊勢崎 0m A-170 64.328 3.30 0.108
3 梅内 幹雄 川口 10m A-40 80.317 3.32 0.098
4 影山  伸 川口 10m A-21 83.450 3.31 0.095
5 浅香  潤 伊勢崎 20m A-54 77.241 3.26 0.104
6 笠木 美孝 浜松 20m A-3 91.167 3.34 0.064
7 松尾 啓史 山陽 20m S-20 105.538 3.31 0.090
8 木村 武之 浜松 20m S-24 103.504 3.30 0.096

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 優一 浜松 0m A-196 61.496 3.34 0.086
2 山田 真弘 川口 0m A-149 66.223 3.34 0.066
3 牛沢 和彦 川口 10m A-70 75.089 3.32 0.091
4 新井  淳 伊勢崎 10m A-76 74.625 3.32 0.085
5 浜野  淳 山陽 20m A-37 80.997 3.30 0.095
6 岩田 行雄 伊勢崎 20m A-6 89.846 3.30 0.098
7 佐藤 裕二 川口 20m S-45 92.410 3.29 0.080
8 浦田 信輔 飯塚 20m S-5 119.509 3.27 0.097


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 幸治 伊勢崎 0m A-132 67.624 3.34 0.112
2 岡本 博幸 山陽 0m A-165 64.933 3.32 0.105
3 鈴木 清市 伊勢崎 10m A-90 72.631 3.34 0.101
4 福田 勝則 伊勢崎 10m A-135 67.082 3.30 0.084
5 谷津 圭治 伊勢崎 20m A-22 83.401 3.29 0.083
6 東小野 正道 飯塚 20m S-36 93.617 3.29 0.080
7 久門  徹 飯塚 20m S-28 97.845 3.33 0.058
8 佐々木 啓 山陽 20m S-8 118.159 3.29 0.086

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中村 浩章 伊勢崎 0m A-179 63.148 3.36 0.071
2 福田 裕二 川口 0m A-184 62.779 3.35 0.105
3 戸塚 尚起 伊勢崎 10m A-55 77.141 3.33 0.097
4 掛川 和人 川口 10m A-53 77.361 3.35 0.077
5 桜井 晴光 伊勢崎 10m A-35 81.224 3.31 0.094
6 岡部  聡 山陽 20m S-44 92.520 3.31 0.093
7 青島 正樹 浜松 20m S-40 93.208 3.34 0.074
8 永井 大介 川口 20m S-13 113.105 3.30 0.090


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 北渡瀬 充 伊勢崎 0m A-190 62.226 3.36 0.095
2 伊藤 正司 伊勢崎 0m A-112 69.092 3.35 0.093
3 竹本  修 伊勢崎 0m A-102 71.024 3.32 0.093
4 佐久間 健光 伊勢崎 10m A-44 79.429 3.29 0.114
5 越智 尚寿 飯塚 10m A-8 89.340 3.34 0.089
6 五十嵐 一夫 川口 20m A-26 82.248 3.30 0.081
7 田中  茂 飯塚 20m S-22 104.621 3.27 0.087
8 伊藤 信夫 浜松 20m S-12 114.476 3.29 0.104

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 丸山 浩信 川口 0m A-187 62.422 3.34 0.055
2 青山 文敏 飯塚 0m A-125 68.241 3.33 0.081
3 谷川 一貴 伊勢崎 0m A-127 67.896 3.32 0.092
4 遠藤  誠 浜松 10m A-162 65.182 3.31 0.079
5 穴見 和正 山陽 10m A-25 82.900 3.31 0.064
6 西村 龍太郎 山陽 20m A-1 91.896 3.29 0.088
7 有吉 辰也 飯塚 20m S-16 106.164 3.29 0.075
8 高橋  貢 伊勢崎 20m S-4 123.534 3.28 0.087

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑