川口オート モトロト・通常賭式発売中!

令和2年度伊勢崎市営第11回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石川 哲也 伊勢崎 0m B-77 50.318 3.42 0.077
2 矢内 昌木 伊勢崎 30m A-183 64.109 3.39 0.106
3 片野 利沙 川口 30m A-195 63.185 3.39 0.088
4 相馬 康夫 川口 30m A-112 69.777 3.43 0.077
5 伊藤 正司 伊勢崎 40m A-152 66.232 3.36 0.090
6 清水  卓 伊勢崎 40m A-88 72.340 3.36 0.106
7 武藤 博臣 川口 40m A-111 69.780 3.34 0.076
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:45
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 横田 翔紀 伊勢崎 0m B-103 42.540 3.42 0.092
2 亀井 政和 伊勢崎 30m A-172 64.924 3.41 0.083
3 押田 幸夫 川口 30m B-49 54.697 3.35 0.093
4 竹内 正浩 伊勢崎 40m A-164 65.705 3.34 0.101
5 中野 光公 伊勢崎 40m A-105 70.396 3.41 0.108
6 深谷  輝 川口 40m A-115 69.640 3.35 0.094
7 竹本  修 伊勢崎 40m A-139 67.743 3.34 0.106

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:10
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 滝沢  健 伊勢崎 0m B-76 50.854 3.42 0.095
2 笠原 三義 伊勢崎 20m A-157 66.020 3.40 0.086
3 谷島 俊行 川口 20m A-178 64.221 3.38 0.077
4 芝崎 茂信 伊勢崎 30m A-145 67.008 3.39 0.099
5 谷川 一貴 伊勢崎 30m A-133 68.345 3.36 0.110
6 桜井 晴光 伊勢崎 30m A-61 75.287 3.35 0.104
7 戸塚 尚起 伊勢崎 40m A-55 76.423 3.36 0.107
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 新井 裕貴 伊勢崎 0m A-120 69.086 3.38 0.077
2 藤本 梨恵 伊勢崎 10m A-201 62.785 3.35 0.093
3 柴山 信行 川口 10m A-96 71.793 3.40 0.071
4 山中 充智 伊勢崎 10m A-171 65.085 3.35 0.098
5 木村 義明 伊勢崎 20m A-94 72.125 3.36 0.090
6 栗原 俊介 伊勢崎 20m A-53 77.123 3.39 0.088
7 掛川 和人 川口 30m A-59 76.110 3.38 0.085

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:00
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野本 佳章 伊勢崎 0m B-92 47.615 3.41 0.099
2 君和田 裕二 川口 30m A-182 64.150 3.39 0.091
3 猿谷 敦史 伊勢崎 30m A-228 60.223 3.37 0.088
4 押田 和也 伊勢崎 30m A-104 70.501 3.36 0.101
5 田辺  誠 川口 40m B-2 59.746 3.35 0.121
6 新井  淳 伊勢崎 40m A-93 72.195 3.38 0.095
7 佐久間 健光 伊勢崎 40m A-106 70.375 3.36 0.113
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:25
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小林  晃 伊勢崎 0m B-40 55.892 3.46 0.096
2 木部 匡作 伊勢崎 20m A-168 65.330 3.40 0.106
3 平川 博康 川口 20m A-151 66.362 3.36 0.095
4 白次 義孝 伊勢崎 20m A-108 69.967 3.38 0.096
5 宍戸 幸雄 伊勢崎 30m A-57 76.174 3.36 0.073
6 山田 真弘 川口 30m A-92 72.267 3.35 0.075
7 伊藤 正真 伊勢崎 40m A-64 74.979 3.33 0.089

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:50
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 林  稔哲 伊勢崎 0m A-149 66.488 3.41 0.099
2 北渡瀬 充 伊勢崎 10m A-162 65.828 3.40 0.089
3 高石 光将 川口 10m A-210 62.051 3.33 0.118
4 佐藤 正人 川口 20m A-83 72.685 3.39 0.082
5 稲川 聖也 川口 20m A-75 73.548 3.41 0.090
6 田中  哲 伊勢崎 20m A-66 74.574 3.39 0.074
7 吉田 恵輔 伊勢崎 30m A-127 68.571 3.35 0.093
 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑