川口オート モトロト・通常賭式発売中!

令和2年度飯塚市営第3回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 堂免 沙弥 飯塚 0m B-109 36.896 3.52 0.087
2 西崎 洋一郎 山陽 30m B-62 52.665 3.44 0.105
3 別府 末彦 山陽 40m A-156 66.030 3.42 0.115
4 吉松 優輝 飯塚 50m B-39 55.914 3.40 0.140
5 田島 敏徳 飯塚 50m A-140 67.598 3.37 0.104
6 石橋  大 山陽 60m A-230 60.038 3.36 0.107
7 阿部 仁志 飯塚 60m A-29 81.333 3.39 0.087
8 角南 一如 山陽 70m S-45 89.338 3.35 0.086
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 仲野 秀哉 飯塚 0m B-84 49.133 3.46 0.111
2 室田 泰利 飯塚 10m B-5 59.040 3.41 0.123
3 藤本  剛 山陽 10m A-190 63.514 3.44 0.078
4 斎藤 隆充 山陽 20m A-203 62.641 3.38 0.101
5 吉松 憲治 山陽 20m A-132 68.441 3.39 0.106
6 藤川 幸宏 飯塚 30m A-197 63.057 3.41 0.072
7 五所  淳 山陽 40m A-72 73.965 3.39 0.101
8 重富 大輔 飯塚 40m S-47 88.871 3.36 0.102

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 道智 亮介 飯塚 0m B-107 38.410 3.47 0.102
2 田斎 英世 山陽 30m B-51 54.147 3.45 0.080
3 松尾  学 飯塚 40m B-3 59.480 3.46 0.070
4 占部 健太 飯塚 50m A-226 60.449 3.41 0.082
5 松生 信二 山陽 50m A-167 65.445 3.38 0.107
6 辻  大樹 飯塚 60m A-158 66.020 3.43 0.105
7 穴見 和正 山陽 60m A-35 80.428 3.43 0.066
8 藤岡 一樹 山陽 70m S-48 88.670 3.39 0.098
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 早川 瑞穂 山陽 0m B-116 43.140 3.61 0.136
2 宮地  朗 飯塚 40m B-36 56.130 3.47 0.067
3 花元 初美 飯塚 50m B-1 0.000 3.44 0.064
4 岡本 博幸 山陽 60m A-205 62.362 3.41 0.095
5 根本 将人 飯塚 60m A-187 63.819 3.37 0.105
6 満村 陽司 山陽 70m A-207 62.226 3.39 0.094
7 竹谷  隆 飯塚 70m A-91 72.268 3.39 0.090
8 浜野  淳 山陽 80m S-31 95.990 3.40 0.089

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本  翔 山陽 0m B-101 44.944 3.51 0.105
2 城戸  徹 飯塚 30m B-68 51.874 3.46 0.101
3 竹中 一成 山陽 30m A-89 72.278 3.44 0.074
4 池浦 一博 山陽 40m A-174 64.614 3.42 0.080
5 丹村  司 飯塚 40m B-18 57.988 3.42 0.091
6 田中 輝義 飯塚 50m A-56 76.285 3.40 0.105
7 人見 剛志 山陽 60m A-22 82.859 3.36 0.085
8 久門  徹 飯塚 60m S-28 98.349 3.37 0.096
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:13
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松尾  彩 山陽 0m B-48 54.923 3.53 0.058
2 森園 数敏 山陽 30m B-35 56.144 3.50 0.086
3 本門 延唯 飯塚 30m B-43 55.679 3.44 0.089
4 日室 志郎 山陽 40m A-208 62.159 3.39 0.098
5 水崎 正二 飯塚 40m A-107 70.272 3.40 0.090
6 福永 貴史 山陽 50m A-90 72.273 3.39 0.092
7 田中 正樹 飯塚 60m A-46 77.981 3.37 0.088
8 岡部  聡 山陽 60m S-41 90.339 3.36 0.099

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 長田 稚也 飯塚 0m B-99 45.988 3.46 0.093
2 井上 智詞 飯塚 30m B-42 55.773 3.42 0.091
3 吉川 麻季 飯塚 40m B-79 49.808 3.39 0.102
4 重富 英雄 山陽 40m A-150 66.398 3.40 0.099
5 牧瀬 嘉葵 飯塚 50m A-159 65.968 3.39 0.094
6 山崎  進 山陽 50m A-114 69.659 3.37 0.099
7 丸山 智史 山陽 60m A-19 83.447 3.36 0.088
8 桝崎 陽介 飯塚 60m S-36 92.367 3.37 0.102
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤川  竜 飯塚 0m B-98 45.990 3.47 0.111
2 松本 康晃 山陽 20m B-45 55.326 3.43 0.074
3 水口 寿治 飯塚 20m A-194 63.301 3.44 0.087
4 青木 隆浩 山陽 30m A-224 60.667 3.40 0.105
5 竹中 修二 飯塚 30m A-232 52.682 3.39 0.069
6 春本 綾斗 山陽 40m A-85 72.577 3.40 0.105
7 別府 敬剛 飯塚 50m A-8 87.073 3.40 0.108
8 丹村 飛竜 山陽 50m S-13 111.776 3.38 0.096

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 大久保 哲司 飯塚 0m B-91 47.649 3.41 0.078
2 秋吉 忠幸 飯塚 10m B-30 56.823 3.43 0.102
3 畦坪 孝雄 山陽 10m B-12 58.450 3.42 0.112
4 矢野 正剛 山陽 20m A-154 66.137 3.41 0.089
5 松井 大和 山陽 20m A-109 69.856 3.40 0.108
6 桜木 公和 飯塚 30m A-97 71.191 3.39 0.087
7 前田  淳 山陽 40m A-23 82.726 3.33 0.075
8 篠原  睦 飯塚 40m S-19 105.897 3.35 0.091
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西久保 英幸 山陽 0m B-94 46.973 3.47 0.094
2 西村 昭紀 飯塚 10m B-16 58.040 3.40 0.109
3 山下 知秀 山陽 10m A-185 63.992 3.39 0.086
4 稲原 良太郎 山陽 20m A-175 64.414 3.40 0.101
5 町田 龍駿 飯塚 20m A-100 71.072 3.36 0.102
6 中村 杏亮 飯塚 30m A-231 59.949 3.34 0.111
7 西村 龍太郎 山陽 40m A-48 77.852 3.34 0.096
8 浦田 信輔 飯塚 40m S-10 117.514 3.32 0.096

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 瑞穂 飯塚 0m B-100 45.270 3.44 0.084
2 坊田 寿彦 山陽 10m B-15 58.084 3.42 0.083
3 中原  誠 飯塚 10m B-71 51.478 3.39 0.060
4 池田 康範 山陽 20m A-137 67.774 3.37 0.102
5 片岡 賢児 飯塚 20m A-135 68.312 3.36 0.107
6 木山 優輝 飯塚 30m A-173 64.615 3.39 0.100
7 東小野 正道 飯塚 40m A-21 83.177 3.34 0.081
8 佐々木 啓 山陽 40m S-9 119.471 3.35 0.107
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩元  毅 飯塚 0m B-59 53.065 3.47 0.070
2 井上 秀則 飯塚 10m B-41 55.777 3.45 0.060
3 安東 久隆 山陽 10m A-206 62.272 3.39 0.086
4 佐伯 拓実 山陽 20m A-169 65.255 3.39 0.119
5 小栗 勝太 山陽 30m A-216 61.598 3.36 0.092
6 内山 雄介 飯塚 30m A-79 72.995 3.40 0.088
7 緒方 浩一 山陽 40m A-30 81.319 3.37 0.086
8 荒尾  聡 飯塚 40m S-4 127.137 3.33 0.088

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑