浜松オート モトロト・通常賭式発売中!  飯塚オート 通常賭式発売中!

平成31年度浜松市営第9回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:02
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 深谷 俊太 浜松 0m B-99 35.425 3.78 0.079
2 中野  肇 浜松 40m B-88 44.817 3.71 0.093
3 小林 頼介 浜松 50m A-194 62.382 3.80 0.091
4 芝崎 茂信 伊勢崎 60m A-188 63.185 3.75 0.090
5 山田  徹 川口 60m A-189 63.164 3.77 0.087
6 花田 一輝 浜松 70m A-39 79.851 3.70 0.114
7 松尾 隆広 飯塚 70m A-51 77.211 3.71 0.084
8 加賀谷 建明 川口 80m A-13 86.897 3.72 0.096
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:27
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐藤 大地 浜松 0m B-99 46.735 3.87 0.107
2 保永 高男 伊勢崎 30m A-230 58.731 3.76 0.086
3 今田 真輔 浜松 40m A-172 64.768 3.76 0.097
4 矢野 正剛 山陽 40m A-191 62.668 3.73 0.089
5 鈴木 健吾 浜松 50m A-89 72.517 3.66 0.072
6 鈴木 一馬 浜松 50m A-37 80.603 3.66 0.090
7 中山  透 川口 60m A-27 82.007 3.73 0.110
8 人見 剛志 山陽 60m S-47 90.134 3.71 0.105

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:53
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 桝崎 星名 浜松 0m B-99 27.194 3.78 0.095
2 木村 直幸 浜松 40m B-51 53.054 3.72 0.082
3 角 翔太郎 山陽 50m B-9 57.016 3.77 0.088
4 下平 佳輝 浜松 50m A-153 66.463 3.71 0.093
5 重富 英雄 山陽 50m A-124 68.967 3.74 0.088
6 長谷 晴久 浜松 60m A-96 71.649 3.67 0.085
7 早船  歩 川口 60m A-7 88.334 3.68 0.088
8 笠木 美孝 浜松 70m S-40 93.841 3.65 0.071
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:20
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 米里 崇徳 浜松 0m B-99 0.000 3.76 0.081
2 野上 史豪 浜松 30m B-57 52.130 3.83 0.067
3 佐伯 拓実 山陽 40m B-65 50.925 3.70 0.102
4 浅野 幸三 川口 40m A-193 62.640 3.71 0.071
5 高木 健太郎 山陽 40m A-168 65.268 3.73 0.104
6 清水  卓 伊勢崎 50m A-83 72.918 3.69 0.104
7 柴田 健治 浜松 50m A-44 78.955 3.68 0.104
8 鈴木 宏和 浜松 60m S-30 99.445 3.73 0.097


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 尾藤 憲吾 浜松 0m B-85 45.958 3.71 0.107
2 広瀬 豪彦 浜松 10m B-71 50.267 3.65 0.100
3 木部 匡作 伊勢崎 20m B-36 54.696 3.77 0.089
4 関口 隆広 浜松 20m A-158 66.044 3.72 0.116
5 落合  巧 浜松 30m A-57 76.091 3.66 0.111
6 阿部 仁志 飯塚 30m A-54 76.535 3.67 0.090
7 穴見 和正 山陽 40m A-40 79.743 3.67 0.050
8 渡辺  篤 浜松 40m S-28 99.797 3.72 0.110
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:17
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-76 49.212 3.73 0.081
2 野沢 守弘 伊勢崎 20m B-44 54.156 3.74 0.096
3 別府 末彦 山陽 30m A-208 60.818 3.74 0.099
4 竹中 修二 飯塚 30m A-162 65.810 3.74 0.106
5 秋田 貴弘 川口 40m A-134 68.342 3.70 0.107
6 辰巳 裕樹 浜松 40m A-31 81.364 3.72 0.088
7 阿部 剛士 川口 50m A-3 88.813 3.68 0.096
8 中村 友和 浜松 50m S-27 99.929 3.60 0.103

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 近藤 裕保 伊勢崎 0m B-81 48.114 3.78 0.080
2 岩本 君男 浜松 0m B-58 52.102 3.71 0.062
3 斎藤  努 浜松 20m A-173 64.757 3.70 0.095
4 浅野 浩幸 浜松 20m A-106 70.652 3.70 0.115
5 柴山 信行 川口 30m A-109 70.156 3.70 0.081
6 山浦 博幸 浜松 30m A-155 66.254 3.75 0.091
7 影山  伸 川口 30m A-68 74.381 3.73 0.093
8 木村 武之 浜松 40m S-13 109.780 3.69 0.099
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:16
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 城山 英文 浜松 0m B-67 50.796 3.72 0.089
2 鈴木 啓示 浜松 10m B-11 56.971 3.72 0.086
3 柴田 紘志 浜松 20m A-219 59.505 3.71 0.092
4 平川 博康 川口 20m A-128 68.698 3.85 0.095
5 伊藤 正司 伊勢崎 30m A-108 70.353 3.84 0.117
6 間中 大輔 川口 30m A-100 71.197 3.76 0.108
7 岩科 鮮太 浜松 40m A-23 82.970 3.72 0.100
8 佐々木 啓 山陽 40m S-26 100.340 3.71 0.112

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:48
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 陽介 浜松 0m B-84 46.345 3.75 0.069
2 戸塚  茂 浜松 0m B-35 54.808 3.76 0.093
3 岩永 清文 山陽 20m B-31 55.311 3.81 0.064
4 岡谷 美由紀 浜松 20m A-121 69.049 3.71 0.102
5 小林 悠樹 浜松 30m A-138 67.922 3.74 0.094
6 広瀬 勝光 川口 30m A-67 74.537 3.71 0.085
7 山際 真介 川口 40m A-14 86.211 3.69 0.098
8 伊藤 信夫 浜松 40m S-22 103.879 3.66 0.091
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 金田 悠伽 浜松 0m B-93 51.491 3.78 0.094
2 橋本 優一 浜松 0m B-28 55.594 3.82 0.082
3 中村 晋典 浜松 20m A-186 63.446 3.77 0.086
4 高塚 義明 川口 20m A-104 70.778 3.71 0.085
5 竹本  修 伊勢崎 30m A-95 71.887 3.74 0.112
6 牧野 貴博 川口 30m A-75 73.304 3.74 0.094
7 藤波 直也 浜松 30m A-48 77.386 3.75 0.102
8 金子 大輔 浜松 40m S-17 107.013 3.72 0.099

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 富重 浜松 0m B-69 50.510 3.77 0.103
2 田中 竜二 浜松 0m B-37 54.682 3.76 0.077
3 丸山 浩信 川口 20m A-197 61.960 3.77 0.075
4 平塚 雅樹 浜松 20m A-112 70.043 3.70 0.098
5 稲川 聖也 川口 30m A-84 72.706 3.72 0.107
6 仲口 武志 浜松 30m A-118 69.380 3.71 0.092
7 鈴木 静二 浜松 30m A-107 70.407 3.70 0.086
8 荒尾  聡 飯塚 40m S-6 122.472 3.63 0.086
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 宍戸  繁 川口 0m B-75 49.266 3.77 0.090
2 安東 久隆 山陽 10m B-40 54.511 3.72 0.071
3 野田 光宏 浜松 20m A-211 60.369 3.74 0.094
4 石貝 武之 浜松 20m B-8 57.097 3.74 0.081
5 筒井 健太 浜松 30m A-76 73.276 3.78 0.083
6 武藤 博臣 川口 30m A-79 73.227 3.75 0.109
7 浜野  淳 山陽 40m A-60 75.805 3.74 0.088
8 鈴木 圭一郎 浜松 50m S-1 135.746 3.68 0.098

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑