飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度川口市営第12回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 横田 翔紀 伊勢崎 0m B-99 14.713 3.47 0.078
2 浜田 忠司 山陽 30m B-78 48.654 3.42 0.086
3 田斎 英世 山陽 30m B-54 52.450 3.41 0.078
4 渡辺 京二 伊勢崎 30m B-61 51.667 3.40 0.048
5 西村 昭紀 飯塚 40m B-41 54.496 3.40 0.095
6 西崎 洋一郎 山陽 40m B-30 55.330 3.35 0.099
7 坊田 寿彦 山陽 40m B-16 56.749 3.39 0.087
8 斎藤  努 浜松 50m A-173 64.757 3.35 0.098

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 本田 仁恵 川口 0m B-99 38.025 3.41 0.107
2 中野  肇 浜松 40m B-88 44.817 3.40 0.096
3 近藤 裕保 伊勢崎 40m B-81 48.114 3.43 0.085
4 渡辺  稔 川口 40m B-48 53.648 3.38 0.067
5 上村 敏明 浜松 40m B-47 53.720 3.40 0.050
6 阿久津 正夫 川口 50m B-50 53.094 3.39 0.088
7 中村 晋典 浜松 60m A-186 63.446 3.39 0.095
8 北渡瀬 充 伊勢崎 60m A-91 72.238 3.40 0.090


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 早津 康介 川口 0m B-99 38.025 3.44 0.101
2 石川 哲也 伊勢崎 10m B-99 38.433 3.38 0.093
3 松永 幸二 川口 30m B-74 49.313 3.43 0.077
4 戸塚  茂 (欠車) 浜松 30m B-35 54.808 - 0.105
5 伊藤 幸人 伊勢崎 40m B-45 53.774 3.40 0.062
6 塚本 浩司 川口 40m A-220 59.470 3.37 0.076
7 高石 光将 川口 50m A-137 68.095 3.34 0.102
8 谷島 俊行 川口 50m A-133 68.547 3.34 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 信沢 綾乃 川口 0m B-99 0.000 3.46 0.078
2 野本 佳章 伊勢崎 10m B-99 46.483 3.44 0.085
3 岡崎 秀二 川口 30m B-73 49.613 3.41 0.074
4 宍戸  繁 川口 30m B-75 49.266 3.44 0.087
5 山崎  潤 川口 40m B-18 56.568 3.40 0.089
6 石井 大志 川口 50m B-1 58.638 3.34 0.117
7 増田 伸一 川口 50m A-150 66.613 3.32 0.100
8 掛川 和人 川口 60m A-73 73.523 3.35 0.082


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野上 史豪 浜松 0m B-57 52.130 3.45 0.067
2 角 翔太郎 山陽 0m B-9 57.016 3.36 0.096
3 小林 頼介 浜松 0m A-194 62.382 3.39 0.102
4 室田 泰利 飯塚 10m B-4 58.244 3.37 0.102
5 浅野 幸三 川口 10m A-193 62.640 3.36 0.077
6 岩永 清文 山陽 10m B-31 55.311 3.37 0.057
7 関口 隆広 浜松 10m A-158 66.044 3.35 0.128
8 鈴木 静二 浜松 30m A-107 70.407 3.33 0.090

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 陽介 浜松 0m B-84 46.345 3.45 0.064
2 片野 利沙 川口 20m A-161 65.830 3.37 0.081
3 矢内 昌木 伊勢崎 20m A-195 62.340 3.35 0.074
4 佐々木 敏夫 川口 20m A-154 66.445 3.36 0.072
5 落合  巧 浜松 30m A-57 76.091 3.33 0.100
6 竹本  修 伊勢崎 30m A-95 71.887 3.36 0.096
7 鈴木 辰己 浜松 30m A-92 71.947 3.33 0.088
8 鈴木 聡太 伊勢崎 40m A-18 84.440 3.30 0.095


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 内田 利彦 伊勢崎 0m B-46 53.769 3.37 0.107
2 保永 高男 伊勢崎 10m A-230 58.731 3.35 0.092
3 猿谷 敦史 伊勢崎 10m A-198 61.901 3.35 0.099
4 永瀬 敏一 川口 20m A-163 65.689 3.33 0.104
5 木村 悦教 川口 20m A-181 64.121 3.33 0.087
6 岩沼 靖郎 伊勢崎 30m A-144 67.568 3.31 0.091
7 新井  淳 伊勢崎 30m A-58 75.945 3.34 0.074
8 森村  亮 伊勢崎 40m A-102 71.086 3.31 0.120

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 河合  久 川口 0m B-70 50.400 3.40 0.094
2 高橋 祐一 川口 10m B-10 56.976 3.35 0.087
3 丸山 浩信 川口 20m A-197 61.960 3.34 0.064
4 相馬 康夫 川口 20m A-226 58.992 3.33 0.077
5 吉田 幸司 川口 20m A-105 70.737 3.37 0.086
6 早船  歩 川口 30m A-7 88.334 3.32 0.099
7 森谷 隼人 川口 40m A-20 84.317 3.34 0.068
8 西原 智昭 伊勢崎 40m S-39 95.958 3.31 0.087


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西久保 英幸 山陽 0m B-38 54.607 3.45 0.078
2 山脇 孝志 浜松 0m B-25 55.984 3.34 0.126
3 藤本  剛 山陽 20m B-34 54.810 3.36 0.103
4 川原  剛 川口 20m A-122 69.029 3.37 0.103
5 梅内 幹雄 川口 20m A-80 73.053 3.34 0.104
6 高塚 義明 川口 20m A-104 70.778 3.37 0.098
7 秋田 貴弘 川口 30m A-134 68.342 3.33 0.099
8 中山  光 川口 30m A-21 84.242 3.30 0.106

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 縫田 雅一 川口 0m B-43 54.228 3.39 0.079
2 米里 信秀 伊勢崎 10m A-218 59.654 3.39 0.062
3 長谷川 啓 川口 10m A-222 59.310 3.37 0.092
4 金子 和裕 川口 10m B-20 56.459 3.39 0.087
5 平塚 雅樹 浜松 10m A-112 70.043 3.34 0.107
6 福村 唯倫 川口 20m A-131 68.604 3.35 0.090
7 小林 瑞季 川口 30m A-165 65.506 3.33 0.072
8 鈴木  清 川口 30m S-41 93.762 3.29 0.068


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 新井 裕貴 伊勢崎 0m A-209 60.619 3.35 0.072
2 古木  賢 川口 10m A-110 70.144 3.33 0.084
3 鈴木 一馬 浜松 10m A-37 80.603 3.28 0.114
4 間中 大輔 川口 10m A-100 71.197 3.31 0.096
5 岩科 鮮太 浜松 20m A-23 82.970 3.29 0.095
6 松本 やすし 伊勢崎 20m A-2 88.898 3.31 0.098
7 森  且行 川口 20m S-29 99.577 3.28 0.111
8 佐藤 摩弥 川口 20m S-33 98.086 3.29 0.084

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 上和田 拓海 川口 0m B-99 70.613 3.34 0.106
2 佐伯 拓実 山陽 10m B-65 50.925 3.39 0.094
3 佐藤 正人 川口 20m A-187 63.276 3.35 0.095
4 篠崎  実 川口 30m A-99 71.231 3.34 0.087
5 鈴木 宏和 浜松 40m S-30 99.445 3.32 0.084
6 伊藤 信夫 浜松 40m S-22 103.879 3.28 0.099
7 大木  光 川口 40m S-21 104.043 3.29 0.095
8 中村 雅人 川口 40m S-3 125.083 3.29 0.097

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑