飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度川口市営第12回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 横田 翔紀 伊勢崎 0m B-99 14.713 3.45 0.078
2 河合  久 川口 30m B-70 50.400 3.42 0.094
3 渡辺 京二 伊勢崎 30m B-61 51.667 3.47 0.048
4 阿久津 正夫 川口 40m B-50 53.094 3.43 0.088
5 西村 昭紀 飯塚 40m B-41 54.496 3.40 0.095
6 猿谷 敦史 伊勢崎 40m A-198 61.901 3.37 0.099
7 高石 光将 川口 50m A-137 68.095 3.34 0.102
8 落合  巧 浜松 60m A-57 76.091 3.33 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浜田 忠司 山陽 0m B-78 48.654 3.42 0.089
2 松永 幸二 川口 0m B-74 49.313 3.44 0.069
3 近藤 裕保 伊勢崎 0m B-81 48.114 3.46 0.093
4 室田 泰利 飯塚 20m B-4 58.244 3.34 0.102
5 石井 大志 川口 20m B-1 58.638 3.37 0.113
6 斎藤  努 浜松 20m A-173 64.757 3.37 0.099
7 片野 利沙 川口 20m A-161 65.830 3.37 0.081
8 岩沼 靖郎 伊勢崎 30m A-144 67.568 3.35 0.095


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 早津 康介 川口 0m B-99 38.025 3.49 0.099
2 橋本 陽介 浜松 30m B-84 46.345 3.43 0.063
3 岡崎 秀二 川口 30m B-73 49.613 3.41 0.076
4 渡辺  稔 川口 30m B-48 53.648 3.39 0.066
5 戸塚  茂 浜松 30m B-35 54.808 3.40 0.104
6 木村 悦教 川口 50m A-181 64.121 3.38 0.089
7 吉田 幸司 川口 50m A-105 70.737 3.38 0.087
8 北渡瀬 充 伊勢崎 50m A-91 72.238 3.39 0.086

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野本 佳章 伊勢崎 0m B-99 46.483 3.50 0.095
2 宍戸  繁 川口 20m B-75 49.266 3.41 0.076
3 田斎 英世 山陽 20m B-54 52.450 3.41 0.075
4 上村 敏明 浜松 20m B-47 53.720 3.46 0.043
5 塚本 浩司 川口 30m A-220 59.470 3.42 0.085
6 丸山 浩信 川口 40m A-197 61.960 3.38 0.061
7 相馬 康夫 川口 40m A-226 58.992 3.35 0.081
8 鈴木 聡太 伊勢崎 60m A-18 84.440 3.31 0.096


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 本田 仁恵 川口 0m B-99 38.025 3.51 0.111
2 中野  肇 浜松 40m B-88 44.817 3.43 0.106
3 内田 利彦 伊勢崎 40m B-46 53.769 3.38 0.105
4 西崎 洋一郎 山陽 50m B-30 55.330 3.40 0.100
5 保永 高男 伊勢崎 50m A-230 58.731 3.38 0.092
6 浅野 幸三 川口 60m A-193 62.640 3.39 0.078
7 佐々木 敏夫 川口 60m A-154 66.445 3.38 0.071
8 中山  光 川口 70m A-21 84.242 3.31 0.105

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 信沢 綾乃 川口 0m B-99 0.000 3.45 0.087
2 伊藤 幸人 伊勢崎 40m B-45 53.774 3.43 0.063
3 高橋 祐一 川口 40m B-10 56.976 3.39 0.095
4 増田 伸一 川口 50m A-150 66.613 3.35 0.100
5 矢内 昌木 伊勢崎 50m A-195 62.340 3.36 0.075
6 梅内 幹雄 川口 50m A-80 73.053 3.34 0.106
7 新井  淳 伊勢崎 60m A-58 75.945 3.38 0.077
8 早船  歩 川口 60m A-7 88.334 3.34 0.100


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山脇 孝志 浜松 0m B-25 55.984 3.34 0.125
2 山崎  潤 川口 10m B-18 56.568 3.39 0.089
3 角 翔太郎 山陽 10m B-9 57.016 3.36 0.098
4 中村 晋典 浜松 20m A-186 63.446 3.39 0.095
5 永瀬 敏一 川口 20m A-163 65.689 3.35 0.107
6 谷島 俊行 川口 20m A-133 68.547 3.33 0.095
7 鈴木 辰己 浜松 30m A-92 71.947 3.35 0.092
8 森村  亮 伊勢崎 40m A-102 71.086 3.33 0.120

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石川 哲也 伊勢崎 0m B-99 38.433 3.37 0.087
2 坊田 寿彦 山陽 30m B-16 56.749 3.40 0.080
3 小林 頼介 浜松 30m A-194 62.382 3.37 0.107
4 岩永 清文 山陽 40m B-31 55.311 3.40 0.061
5 高塚 義明 川口 40m A-104 70.778 3.33 0.104
6 竹本  修 伊勢崎 50m A-95 71.887 3.35 0.095
7 掛川 和人 川口 50m A-73 73.523 3.36 0.082
8 森谷 隼人 川口 60m A-20 84.317 3.35 0.078


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 上和田 拓海 川口 0m B-99 70.613 3.34 0.108
2 金子 和裕 川口 20m B-20 56.459 3.37 0.092
3 新井 裕貴 伊勢崎 20m A-209 60.619 3.40 0.075
4 秋田 貴弘 川口 30m A-134 68.342 3.35 0.099
5 間中 大輔 川口 30m A-100 71.197 3.33 0.100
6 鈴木 静二 浜松 40m A-107 70.407 3.36 0.092
7 鈴木  清 川口 40m S-41 93.762 3.38 0.070
8 大木  光 川口 40m S-21 104.043 3.31 0.099

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野上 史豪 浜松 0m B-57 52.130 3.43 0.066
2 佐伯 拓実 山陽 0m B-65 50.925 3.36 0.098
3 米里 信秀 伊勢崎 10m A-218 59.654 3.39 0.069
4 川原  剛 川口 10m A-122 69.029 3.36 0.105
5 鈴木 一馬 浜松 20m A-37 80.603 3.32 0.120
6 小林 瑞季 川口 30m A-165 65.506 3.35 0.071
7 森  且行 川口 30m S-29 99.577 3.30 0.114
8 伊藤 信夫 浜松 30m S-22 103.879 3.31 0.102


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 縫田 雅一 川口 0m B-43 54.228 3.41 0.078
2 藤本  剛 山陽 10m B-34 54.810 3.39 0.103
3 佐藤 正人 川口 10m A-187 63.276 3.33 0.096
4 平塚 雅樹 浜松 10m A-112 70.043 3.32 0.097
5 篠崎  実 川口 20m A-99 71.231 3.33 0.089
6 岩科 鮮太 浜松 30m A-23 82.970 3.31 0.098
7 西原 智昭 伊勢崎 30m S-39 95.958 3.31 0.087
8 佐藤 摩弥 川口 30m S-33 98.086 3.31 0.084

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西久保 英幸 山陽 0m B-38 54.607 3.45 0.073
2 長谷川 啓 川口 20m A-222 59.310 3.36 0.095
3 関口 隆広 浜松 20m A-158 66.044 3.36 0.121
4 福村 唯倫 川口 30m A-131 68.604 3.33 0.083
5 古木  賢 川口 30m A-110 70.144 3.32 0.086
6 松本 やすし 伊勢崎 40m A-2 88.898 3.31 0.090
7 鈴木 宏和 浜松 40m S-30 99.445 3.32 0.082
8 中村 雅人 川口 40m S-3 125.083 3.28 0.097

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑