飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度川口市営第11回第3節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:02
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 信沢 綾乃 川口 0m B-99 0.000 3.47 0.079
2 渡辺  稔 川口 30m B-48 53.648 3.43 0.061
3 木村 直幸 浜松 40m B-51 53.054 3.37 0.091
4 高橋 義徳 伊勢崎 50m A-179 64.407 3.36 0.101
5 梅内 幹雄 川口 50m A-80 73.053 3.33 0.106
6 福田 裕二 川口 60m A-78 73.246 3.37 0.102
7 竹本  修 伊勢崎 60m A-95 71.887 3.36 0.097
8 遠藤  誠 浜松 70m A-30 81.529 3.34 0.080
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:27
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 桝崎 星名 浜松 0m B-99 27.194 3.48 0.092
2 岡崎 秀二 川口 30m B-73 49.613 3.46 0.071
3 岡本 信一 山陽 40m B-15 56.782 3.39 0.087
4 中村 晋典 浜松 50m A-186 63.446 3.41 0.094
5 谷島 俊行 川口 50m A-133 68.547 3.36 0.083
6 福村 唯倫 川口 60m A-131 68.604 3.35 0.085
7 福田 勝則 伊勢崎 60m A-206 60.959 3.33 0.084
8 高橋 義弘 川口 70m A-16 85.665 3.33 0.095

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:53
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 本田 仁恵 川口 0m B-99 38.025 3.50 0.114
2 岩本 君男 浜松 40m B-58 52.102 3.42 0.079
3 生方 将人 伊勢崎 50m A-204 61.157 3.37 0.102
4 馬場 雄二 浜松 60m A-213 60.220 3.43 0.098
5 君和田 裕二 川口 60m A-120 69.137 3.38 0.106
6 古木  賢 川口 70m A-110 70.144 3.34 0.084
7 松尾 隆広 飯塚 70m A-51 77.211 3.34 0.087
8 田村 治郎 伊勢崎 80m A-38 80.469 3.31 0.088
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:20
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 早津 康介 川口 0m B-99 38.025 3.50 0.096
2 松永 幸二 川口 30m B-74 49.313 3.45 0.065
3 千葉 泰将 伊勢崎 40m A-202 61.455 3.40 0.079
4 丸山 浩信 川口 50m A-197 61.960 3.38 0.053
5 下平 佳輝 浜松 50m A-153 66.463 3.40 0.088
6 牧野 貴博 川口 60m A-75 73.304 3.35 0.106
7 深谷  輝 川口 60m A-66 75.509 3.33 0.105
8 谷津 圭治 伊勢崎 70m A-5 88.653 3.31 0.086

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:48
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原田 富夫 伊勢崎 0m B-55 52.344 3.42 0.097
2 山崎  潤 川口 10m B-18 56.568 3.40 0.088
3 柴田 紘志 浜松 20m A-219 59.505 3.36 0.085
4 亀井 政和 伊勢崎 20m A-135 68.335 3.34 0.078
5 川原  剛 川口 20m A-122 69.029 3.36 0.097
6 湯浅  浩 伊勢崎 30m A-126 68.716 3.34 0.098
7 青木 治親 川口 40m A-62 75.708 3.33 0.103
8 平田 雅崇 川口 40m S-36 97.284 3.33 0.074
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:17
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 城山 英文 浜松 0m B-67 50.796 3.43 0.088
2 森園 数敏 山陽 10m B-79 48.578 3.45 0.063
3 野沢 守弘 伊勢崎 10m B-44 54.156 3.39 0.088
4 永瀬 敏一 川口 20m A-163 65.689 3.34 0.099
5 相馬 康夫 川口 20m A-226 58.992 3.38 0.088
6 伊藤 正司 伊勢崎 30m A-108 70.353 3.35 0.098
7 中山  透 川口 30m A-27 82.007 3.30 0.110
8 青島 正樹 浜松 40m S-48 0.000 3.33 0.074

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐藤 大地 浜松 0m B-99 46.735 3.42 0.093
2 縫田 雅一 川口 30m B-43 54.228 3.40 0.082
3 高橋 祐一 川口 30m B-10 56.976 3.39 0.083
4 金子 和裕 川口 40m B-20 56.459 3.39 0.093
5 吉松 優輝 飯塚 40m A-196 62.007 3.34 0.098
6 吉田 幸司 川口 40m A-105 70.737 3.37 0.084
7 浅田 真吾 浜松 60m A-36 80.687 3.33 0.077
8 鈴木  清 川口 60m S-41 93.762 3.31 0.077

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 竹島 繁夫 伊勢崎 0m B-39 54.561 3.43 0.071
2 鈴木 啓示 浜松 10m B-11 56.971 3.41 0.083
3 石井 大志 川口 20m B-1 58.638 3.36 0.114
4 浅野 幸三 川口 20m A-193 62.640 3.40 0.072
5 中畠 哲也 伊勢崎 20m A-214 59.997 3.42 0.069
6 谷川 一貴 伊勢崎 30m B-97 53.708 3.31 0.102
7 早船  歩 川口 40m A-7 88.334 3.32 0.091
8 大木  光 川口 40m S-21 104.043 3.30 0.096


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 米里 崇徳 浜松 0m B-99 0.000 3.47 0.076
2 清水 雄平 川口 30m B-82 47.736 3.39 0.078
3 塚本 浩司 川口 30m A-220 59.470 3.40 0.082
4 野田 光宏 浜松 40m A-211 60.369 3.38 0.083
5 木村 悦教 川口 40m A-181 64.121 3.35 0.091
6 田島 敏徳 飯塚 40m A-176 64.538 3.36 0.113
7 鈴木 聡太 伊勢崎 60m A-18 84.440 3.31 0.099
8 加賀谷 建明 川口 60m A-13 86.897 3.28 0.089

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 宍戸  繁 川口 0m B-75 49.266 3.42 0.085
2 北爪 勝義 伊勢崎 0m B-53 52.744 3.38 0.088
3 井上 智詞 飯塚 10m B-29 55.496 3.38 0.089
4 中村 浩章 伊勢崎 20m B-17 56.743 3.38 0.070
5 佐々木 敏夫 川口 20m A-154 66.445 3.36 0.071
6 北渡瀬 充 伊勢崎 20m A-91 72.238 3.37 0.089
7 鈴木 静二 浜松 40m A-107 70.407 3.36 0.097
8 池田 政和 川口 40m S-18 106.144 3.31 0.093


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 竜二 浜松 0m B-37 54.682 3.47 0.083
2 磯部 真樹 山陽 10m B-52 52.790 3.39 0.097
3 清岡 優一 伊勢崎 20m A-229 58.773 3.35 0.087
4 高石 光将 川口 20m A-137 68.095 3.32 0.107
5 佐藤 正人 川口 20m A-187 63.276 3.32 0.089
6 石井 大輔 川口 20m A-166 65.489 3.32 0.088
7 田中  哲 伊勢崎 30m A-159 66.005 3.33 0.065
8 中村 雅人 川口 40m S-3 125.083 3.26 0.090

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小林  晃 伊勢崎 0m B-12 56.898 3.41 0.091
2 杉本 雅彦 山陽 10m B-13 56.863 3.40 0.086
3 長谷川 啓 川口 20m A-222 59.310 3.36 0.087
4 増田 伸一 川口 20m A-150 66.613 3.36 0.095
5 荒川 哲也 伊勢崎 20m A-156 66.240 3.33 0.113
6 山田  徹 川口 20m A-189 63.164 3.34 0.078
7 山浦 博幸 浜松 30m A-155 66.254 3.32 0.101
8 佐藤 摩弥 川口 40m S-33 98.086 3.30 0.084

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑