飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度川口市営第11回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-76 49.212 3.43 0.077
2 江川 重文 伊勢崎 0m B-90 42.848 3.43 0.100
3 浜田 忠司 山陽 0m B-78 48.654 3.41 0.082
4 竹島 繁夫 伊勢崎 10m B-39 54.561 3.43 0.064
5 縫田 雅一 川口 20m B-43 54.228 3.40 0.085
6 阿久津 正夫 川口 20m B-50 53.094 3.42 0.075
7 長谷川 啓 川口 30m A-222 59.310 3.34 0.095
8 木村 悦教 川口 30m A-181 64.121 3.33 0.103

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐藤 大地 浜松 0m B-99 46.735 3.50 0.085
2 河合  久 川口 20m B-70 50.400 3.40 0.095
3 広瀬 豪彦 浜松 30m B-71 50.267 3.38 0.078
4 戸塚  茂 浜松 30m B-35 54.808 3.39 0.104
5 林  稔哲 伊勢崎 40m B-14 56.785 3.37 0.099
6 野田 光宏 浜松 40m A-211 60.369 3.43 0.081
7 石井 大輔 川口 40m A-166 65.489 3.36 0.101
8 山際 真介 川口 50m A-14 86.211 3.32 0.099


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 本田 仁恵 川口 0m B-99 38.025 3.45 0.104
2 米里 崇徳 浜松 20m B-117 0.000 3.53 0.065
3 関  仁孝 伊勢崎 40m B-87 44.979 3.49 0.066
4 田斎 英世 山陽 40m B-54 52.450 3.45 0.078
5 橋本 優一 浜松 50m B-28 55.594 3.39 0.085
6 吉田 幸司 川口 60m A-105 70.737 3.35 0.092
7 山浦 博幸 浜松 70m A-155 66.254 3.36 0.107
8 中野 憲人 川口 80m A-10 87.234 3.33 0.086

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 信沢 綾乃 川口 0m B-99 0.000 3.48 0.072
2 桝崎 星名 (欠車) 浜松 0m B-99 27.194 - 0.093
3 近藤 裕保 伊勢崎 40m B-81 48.114 3.46 0.112
4 松本  渉 伊勢崎 40m B-68 50.682 3.40 0.070
5 塚本 浩司 川口 50m A-220 59.470 3.44 0.082
6 生方 将人 伊勢崎 50m A-204 61.157 3.37 0.105
7 石川 岳彦 伊勢崎 60m A-215 59.790 3.38 0.093
8 片野 利沙 川口 60m A-161 65.830 3.43 0.077


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 北爪 勝義 伊勢崎 0m B-53 52.744 3.39 0.092
2 青嶋 裕治 浜松 10m B-7 57.256 3.38 0.062
3 谷川 一貴 伊勢崎 20m B-97 53.708 3.34 0.105
4 梅内 幹雄 川口 20m A-80 73.053 3.34 0.110
5 吉田 恵輔 伊勢崎 30m A-69 74.284 3.34 0.078
6 広瀬 勝光 川口 30m A-67 74.537 3.34 0.086
7 柴田 健治 浜松 40m A-44 78.955 3.33 0.103
8 中山  光 川口 40m A-21 84.242 3.32 0.109

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡崎 秀二 川口 0m B-73 49.613 3.43 0.065
2 増田 伸一 川口 20m A-150 66.613 3.37 0.102
3 浅野 幸三 川口 20m A-193 62.640 3.40 0.077
4 高塚 義明 川口 20m A-104 70.778 3.37 0.109
5 牧野 貴博 川口 30m A-75 73.304 3.36 0.116
6 栗原 俊介 伊勢崎 30m A-87 72.626 3.37 0.077
7 遠藤  誠 浜松 40m A-30 81.529 3.35 0.073
8 谷津 圭治 伊勢崎 40m A-5 88.653 3.34 0.077


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 福田 義久 山陽 0m B-64 51.385 3.42 0.087
2 清水 雄平 川口 10m B-82 47.736 3.44 0.087
3 山田  徹 川口 20m A-189 63.164 3.39 0.082
4 佐藤 正人 川口 20m A-187 63.276 3.40 0.087
5 中野 光公 伊勢崎 30m A-175 64.550 3.39 0.107
6 間中 大輔 川口 40m A-100 71.197 3.37 0.100
7 森谷 隼人 川口 40m A-20 84.317 3.36 0.083
8 久門  徹 飯塚 40m A-9 87.444 3.34 0.085

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺  稔 川口 0m B-48 53.648 3.44 0.055
2 金子 和裕 川口 20m B-20 56.459 3.38 0.093
3 今田 真輔 浜松 20m A-172 64.768 3.37 0.101
4 稲川 聖也 川口 20m A-84 72.706 3.37 0.082
5 宍戸 幸雄 伊勢崎 30m A-170 64.862 3.37 0.082
6 青木 治親 川口 30m A-62 75.708 3.33 0.104
7 内山 雄介 飯塚 40m A-47 77.503 3.34 0.097
8 中村 友和 浜松 40m S-27 99.929 3.35 0.092


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐々木 敏夫 川口 0m A-154 66.445 3.39 0.062
2 平川 博康 川口 0m A-128 68.698 3.35 0.114
3 吉田 祐也 川口 10m A-46 77.805 3.33 0.102
4 花田 一輝 浜松 10m A-39 79.851 3.32 0.109
5 阿部 仁志 飯塚 20m A-54 76.535 3.35 0.100
6 斎藤 撤二 川口 20m A-41 79.145 3.34 0.114
7 佐藤 摩弥 川口 20m S-33 98.086 3.34 0.075
8 池田 政和 川口 20m S-18 106.144 3.32 0.094

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石井 大志 川口 0m B-1 58.638 3.36 0.109
2 谷島 俊行 川口 0m A-133 68.547 3.40 0.093
3 福村 唯倫 川口 10m A-131 68.604 3.39 0.085
4 鈴木 将光 伊勢崎 10m A-77 73.258 3.36 0.095
5 泉田 修佑 川口 20m A-34 80.975 3.35 0.106
6 笠木 美孝 浜松 20m S-40 93.841 3.37 0.076
7 平田 雅崇 川口 20m S-36 97.284 3.35 0.070
8 若井 友和 川口 20m S-14 109.183 3.35 0.092


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 丸山 浩信 川口 0m A-197 61.960 3.41 0.070
2 小原  望 川口 0m A-130 68.671 3.36 0.100
3 田中  哲 伊勢崎 10m A-159 66.005 3.37 0.078
4 武藤 博臣 川口 10m A-79 73.227 3.33 0.101
5 岩田 裕臣 川口 20m A-33 81.070 3.38 0.083
6 別府 敬剛 飯塚 20m A-24 82.880 3.34 0.101
7 鈴木  清 川口 20m S-41 93.762 3.36 0.077
8 高橋  貢 伊勢崎 20m S-7 122.000 3.33 0.087

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木部 匡作 伊勢崎 0m B-36 54.696 3.37 0.085
2 柴山 信行 川口 10m A-109 70.156 3.37 0.089
3 塚越 浩之 伊勢崎 10m A-101 71.142 3.37 0.112
4 影山  伸 川口 20m A-68 74.381 3.37 0.098
5 阿部 剛士 川口 30m A-3 88.813 3.34 0.096
6 森  且行 川口 30m S-29 99.577 3.33 0.098
7 伊藤 信夫 浜松 30m S-22 103.879 3.31 0.104
8 永井 大介 川口 30m S-9 117.856 3.31 0.082

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑