飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度川口市営第9回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 堂免 沙弥 飯塚 0m B-91 38.015 3.48 0.091
2 浜田 忠司 山陽 20m B-78 48.654 3.43 0.090
3 青嶋 裕治 浜松 40m B-7 57.256 3.41 0.081
4 長谷川 啓 川口 40m A-222 59.310 3.37 0.093
5 木村 悦教 川口 50m A-181 64.121 3.37 0.097
6 高石 光将 川口 50m A-137 68.095 3.34 0.110
7 田辺  誠 川口 60m A-35 80.938 3.36 0.118
8 浅野 浩幸 浜松 60m A-106 70.652 3.38 0.090

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 本田 仁恵 川口 0m B-99 38.025 3.52 0.094
2 福田 義久 山陽 50m B-64 51.385 3.42 0.093
3 田斎 英世 山陽 50m B-54 52.450 3.43 0.084
4 岡本 信一 山陽 60m B-15 56.782 3.42 0.093
5 塚本 浩司 川口 60m A-220 59.470 3.38 0.078
6 山本 将之 山陽 70m A-210 60.587 3.39 0.111
7 丸山 浩信 川口 70m A-197 61.960 3.39 0.088
8 武藤 博臣 川口 80m A-79 73.227 3.38 0.097


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-76 49.212 3.48 0.087
2 縫田 雅一 川口 20m B-43 54.228 3.41 0.083
3 高橋 祐一 川口 30m B-10 56.976 3.40 0.095
4 増田 伸一 川口 30m A-150 66.613 3.38 0.103
5 片野 利沙 川口 30m A-161 65.830 3.39 0.080
6 西川 頼臣 浜松 30m A-115 69.694 3.35 0.091
7 平川 博康 川口 30m A-128 68.698 3.35 0.119
8 佐藤 裕二 川口 50m S-24 103.369 3.36 0.086

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡崎 秀二 川口 0m B-73 49.613 3.45 0.065
2 河合  久 川口 0m B-70 50.400 3.42 0.097
3 杉本 雅彦 山陽 10m B-13 56.863 3.42 0.091
4 中村 浩章 伊勢崎 20m B-17 56.743 3.40 0.079
5 山崎  進 山陽 20m A-97 71.556 3.35 0.105
6 小原  望 川口 20m A-130 68.671 3.35 0.114
7 古木  賢 川口 30m A-110 70.144 3.35 0.101
8 木村 武之 浜松 40m S-13 109.780 3.38 0.093


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 瑞穂 飯塚 0m B-86 45.715 3.45 0.107
2 西崎 洋一郎 山陽 20m B-30 55.330 3.40 0.097
3 下平 佳輝 浜松 30m A-153 66.463 3.41 0.092
4 浅野 幸三 川口 30m A-193 62.640 3.39 0.069
5 柴山 信行 川口 30m A-109 70.156 3.38 0.098
6 中野 政則 山陽 40m A-169 65.209 3.39 0.080
7 山田 真弘 川口 40m A-43 79.036 3.37 0.097
8 前田  淳 山陽 50m S-42 92.262 3.35 0.085

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石井 大志 川口 0m B-1 58.638 3.36 0.117
2 岩永 清文 山陽 0m B-31 55.311 3.41 0.090
3 野田 光宏 浜松 10m A-211 60.369 3.42 0.083
4 梅内 幹雄 川口 10m A-80 73.053 3.36 0.106
5 伊藤 正真 伊勢崎 20m A-70 74.268 3.33 0.104
6 深谷  輝 川口 20m A-66 75.509 3.36 0.099
7 田中 正樹 飯塚 20m A-45 78.589 3.36 0.106
8 松山 茂靖 浜松 30m A-25 82.105 3.42 0.068


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 阿久津 正夫 川口 0m B-50 53.094 3.43 0.062
2 山田  徹 川口 10m A-189 63.164 3.39 0.104
3 田方 秀和 山陽 10m A-125 68.917 3.41 0.081
4 吉田 祐也 川口 20m A-46 77.805 3.35 0.098
5 牧野 貴博 川口 20m A-75 73.304 3.36 0.110
6 春本 綾斗 山陽 20m A-93 71.903 3.39 0.095
7 掛川 和人 川口 20m A-73 73.523 3.39 0.080
8 鈴木  清 川口 30m S-41 93.762 3.34 0.086

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 上和田 拓海 川口 0m B-99 70.613 3.41 0.127
2 高木 健太郎 山陽 20m A-168 65.268 3.37 0.100
3 佐々木 敏夫 川口 20m A-154 66.445 3.40 0.073
4 高塚 義明 川口 20m A-104 70.778 3.36 0.100
5 秋田 貴弘 川口 30m A-134 68.342 3.35 0.103
6 花田 一輝 浜松 30m A-39 79.851 3.36 0.120
7 松尾 隆広 飯塚 30m A-51 77.211 3.35 0.117
8 山田 達也 川口 40m S-12 110.064 3.32 0.101


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 金子 和裕 川口 0m B-20 56.459 3.39 0.089
2 青木 治親 川口 10m A-62 75.708 3.34 0.113
3 牛沢 和彦 川口 10m A-59 75.896 3.35 0.099
4 山際 真介 川口 10m A-14 86.211 3.38 0.110
5 森谷 隼人 川口 20m A-20 84.317 3.37 0.082
6 遠藤  誠 浜松 20m A-30 81.529 3.37 0.084
7 平田 雅崇 川口 20m S-36 97.284 3.33 0.095
8 佐藤 摩弥 川口 20m S-33 98.086 3.32 0.076

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清水 雄平 川口 0m B-82 47.736 3.41 0.096
2 福村 唯倫 川口 20m A-131 68.604 3.40 0.092
3 長谷 晴久 浜松 30m A-96 71.649 3.39 0.080
4 鈴木 将光 伊勢崎 30m A-77 73.258 3.36 0.108
5 早船  歩 川口 40m A-7 88.334 3.36 0.085
6 中野 憲人 川口 40m A-10 87.234 3.37 0.089
7 森  且行 川口 40m S-29 99.577 3.34 0.120
8 池田 政和 川口 40m S-18 106.144 3.35 0.100


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 相馬 康夫 川口 0m A-226 58.992 3.37 0.087
2 福田 裕二 川口 10m A-78 73.246 3.35 0.103
3 影山  伸 川口 10m A-68 74.381 3.35 0.107
4 泉田 修佑 川口 20m A-34 80.975 3.36 0.111
5 中山  光 川口 20m A-21 84.242 3.33 0.098
6 松本 やすし 伊勢崎 20m A-2 88.898 3.32 0.114
7 黒川 京介 川口 20m S-38 96.065 3.34 0.105
8 永井 大介 川口 20m S-9 117.856 3.31 0.089

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 永瀬 敏一 川口 0m A-163 65.689 3.37 0.102
2 西村 義正 山陽 0m A-167 65.474 3.39 0.060
3 広瀬 勝光 川口 10m A-67 74.537 3.37 0.079
4 岩科 鮮太 浜松 10m A-23 82.970 3.33 0.107
5 斎藤 撤二 川口 20m A-41 79.145 3.33 0.101
6 高橋 義弘 川口 20m A-16 85.665 3.31 0.096
7 青島 正樹 浜松 20m S-48 0.000 3.38 0.083
8 中村 雅人 川口 20m S-3 125.083 3.35 0.096

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑