ミッドナイト開催 飯塚オート 通常賭式発売中!     伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度川口市営第1回第3節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 滝沢  健 伊勢崎 0m B-68 51.334 3.45 0.088
2 渡辺  稔 川口 0m B-73 50.880 3.46 0.078
3 室田 泰利 飯塚 10m B-13 57.858 3.42 0.107
4 岩佐 常義 川口 20m A-112 69.086 3.42 0.075
5 押田 和也 伊勢崎 20m A-206 60.906 3.38 0.117
6 梅内 幹雄 川口 30m A-183 63.324 3.41 0.100
7 篠崎  実 川口 30m A-120 68.423 3.40 0.095
8 佐藤 裕児 飯塚 30m A-54 77.544 3.39 0.102
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 瑞穂 飯塚 0m B-92 40.680 3.48 0.112
2 井上 智詞 飯塚 20m B-48 54.407 3.42 0.099
3 木村 悦教 川口 30m A-197 61.662 3.41 0.101
4 赤堀  翼 浜松 30m B-32 55.846 3.43 0.100
5 亀井 政和 伊勢崎 30m A-179 63.438 3.42 0.087
6 押田 幸夫 川口 40m A-117 68.535 3.43 0.104
7 小原  望 川口 40m A-20 83.493 3.42 0.103
8 鈴木 将光 伊勢崎 40m A-30 81.539 3.39 0.107

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩本 君男 浜松 0m B-55 53.089 3.49 0.084
2 吉川 麻季 飯塚 10m B-87 46.924 3.44 0.121
3 林  稔哲 伊勢崎 20m A-219 59.783 3.44 0.073
4 増田 伸一 川口 20m A-228 59.176 3.40 0.108
5 平川 博康 川口 20m A-135 67.043 3.43 0.099
6 木村 義明 伊勢崎 30m A-207 60.786 3.44 0.089
7 秋田 貴弘 川口 30m A-95 71.563 3.39 0.121
8 井村 淳一 飯塚 30m A-16 84.923 3.43 0.083
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 本田 仁恵 川口 0m B-100 0.000 3.55 0.109
2 野上 史豪 浜松 50m B-27 56.538 3.49 0.077
3 塚本 浩司 川口 50m B-66 51.632 3.43 0.097
4 丸山 浩信 川口 60m A-162 65.311 3.45 0.080
5 北渡瀬 充 伊勢崎 60m A-226 59.265 3.43 0.084
6 片岡 賢児 飯塚 60m A-188 62.550 3.44 0.115
7 竹本  修 伊勢崎 70m A-167 65.041 3.41 0.104
8 黒岩  明 川口 70m A-49 77.925 3.41 0.092

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 金田 悠伽 浜松 0m B-34 55.548 3.48 0.086
2 秋吉 忠幸 飯塚 10m A-143 66.167 3.47 0.085
3 占部 健太 飯塚 20m A-213 60.159 3.43 0.109
4 岡本 博幸 山陽 20m A-132 67.086 3.43 0.107
5 佐々木 敏夫 川口 20m A-209 60.741 3.43 0.088
6 吉田 幸司 川口 30m A-151 65.865 3.44 0.082
7 金山 周平 伊勢崎 30m A-88 72.808 3.47 0.106
8 青木 治親 川口 30m A-89 72.444 3.44 0.103
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:13
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松永 幸二 川口 0m B-67 51.380 3.51 0.061
2 鈴木 啓示 浜松 10m B-25 56.772 3.47 0.078
3 島田 健一 川口 10m B-23 56.939 3.46 0.082
4 米里 信秀 伊勢崎 20m B-12 57.954 3.48 0.072
5 石井 大輔 (欠車) 川口 20m A-69 74.878 - 0.100
6 青木 勝美 伊勢崎 20m A-166 65.176 3.46 0.077
7 田中 輝義 飯塚 30m A-57 76.917 3.43 0.103
8 森谷 隼人 川口 30m A-44 78.601 3.42 0.091

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 上和田 拓海 川口 0m B-100 0.000 3.45 0.101
2 橋本 優一 浜松 20m A-232 55.847 3.43 0.100
3 金子 和裕 川口 30m A-176 63.876 3.44 0.093
4 池田 康範 山陽 30m A-159 65.386 3.41 0.095
5 青山 文敏 飯塚 30m A-130 67.220 3.46 0.093
6 福田 裕二 川口 40m A-141 66.277 3.43 0.091
7 古木  賢 川口 40m A-124 67.893 3.44 0.092
8 清水  卓 伊勢崎 40m A-46 78.127 3.43 0.101
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野沢 守弘 伊勢崎 0m B-42 55.173 3.45 0.090
2 阿久津 正夫 川口 10m A-201 61.141 3.49 0.061
3 佳元 光義 飯塚 10m A-225 59.456 3.47 0.083
4 山中 充智 伊勢崎 20m A-221 59.705 3.44 0.086
5 稲川 聖也 川口 20m B-21 57.009 3.42 0.091
6 高塚 義明 川口 30m A-147 66.029 3.43 0.100
7 牧瀬 嘉葵 飯塚 30m A-104 69.900 3.42 0.093
8 掛川 和人 川口 30m A-12 85.742 3.48 0.072

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 近藤 裕保 伊勢崎 0m B-65 51.759 3.51 0.121
2 縫田 雅一 川口 10m B-53 53.502 3.44 0.110
3 深沢  悟 伊勢崎 10m B-41 55.260 3.42 0.079
4 片野 利沙 川口 20m A-174 63.994 3.41 0.090
5 深沢  隆 川口 20m A-181 63.374 3.45 0.082
6 桜木 公和 飯塚 30m A-75 74.335 3.43 0.075
7 深谷  輝 川口 30m A-74 74.391 3.40 0.099
8 影山  伸 川口 30m A-29 81.653 3.41 0.099
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松村  真 伊勢崎 0m B-47 54.498 3.43 0.092
2 井上 秀則 飯塚 10m B-17 57.339 3.49 0.073
3 長谷川 啓 川口 20m A-191 62.436 3.42 0.097
4 佐藤 正人 川口 20m A-184 63.306 3.42 0.084
5 福田 勝則 伊勢崎 20m A-165 65.258 3.42 0.087
6 山田 真弘 川口 30m A-203 61.080 3.44 0.094
7 牛沢 和彦 川口 30m A-50 77.710 3.39 0.087
8 中野 憲人 川口 30m A-14 85.272 3.39 0.103

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡崎 秀二 川口 0m B-80 49.972 3.48 0.099
2 片岡 信之 浜松 0m B-70 51.238 3.45 0.091
3 吉松 優輝 飯塚 10m B-89 44.604 3.45 0.093
4 高橋 祐一 川口 10m B-49 54.087 3.46 0.084
5 矢内 昌木 伊勢崎 20m A-186 62.983 3.45 0.081
6 西村 義正 山陽 20m A-169 64.408 3.46 0.058
7 牧野 貴博 川口 30m A-91 72.381 3.42 0.091
8 別府 敬剛 飯塚 30m A-8 86.525 3.40 0.094
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 河合  久 川口 0m B-81 49.748 3.49 0.086
2 城山 英文 浜松 0m B-69 51.259 3.53 0.104
3 日室 志郎 山陽 10m A-185 63.282 3.41 0.113
4 町田 龍駿 飯塚 20m B-10 58.044 3.40 0.102
5 柴山 信行 川口 20m A-86 73.018 3.39 0.094
6 白次 義孝 伊勢崎 20m A-114 68.982 3.42 0.100
7 長谷 晴久 浜松 30m A-129 67.251 3.40 0.090
8 早船  歩 川口 30m A-68 75.160 3.38 0.090

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑