川口オート モトロト・通常賭式発売中!  飯塚オート 通常賭式発売中!

平成31年度浜松市営第1回第2節 第63回G1開場記念ゴールデンレース G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木村 直幸 浜松 0m A-190 62.472 3.37 0.104
2 今田 真輔 浜松 0m A-154 65.591 3.37 0.103
3 平川 博康 川口 10m A-135 67.043 3.39 0.086
4 小林 悠樹 浜松 10m A-90 72.418 3.42 0.101
5 栗原 俊介 伊勢崎 10m A-70 74.782 3.36 0.101
6 鈴木 健吾 浜松 10m A-64 75.597 3.34 0.095
7 阿部 仁志 飯塚 10m A-28 81.835 3.37 0.086
8 松山 茂靖 浜松 20m A-17 84.700 3.35 0.082

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浅野 浩幸 浜松 0m A-125 67.873 3.40 0.083
2 青山 文敏 飯塚 0m A-130 67.220 3.39 0.094
3 石貝 武之 浜松 10m A-40 79.219 3.38 0.083
4 満村 陽司 山陽 10m A-109 69.390 3.36 0.096
5 武藤 博臣 川口 10m A-108 69.511 3.35 0.098
6 金山 周平 伊勢崎 10m A-88 72.808 3.36 0.097
7 山浦 博幸 浜松 10m A-56 77.300 3.35 0.096
8 別府 敬剛 飯塚 20m A-8 86.525 3.38 0.115


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 章夫 浜松 0m A-142 66.245 3.40 0.090
2 柴山 信行 川口 0m A-86 73.018 3.41 0.089
3 桜木 公和 飯塚 10m A-75 74.335 3.41 0.092
4 鈴木 清市 伊勢崎 10m A-137 66.858 3.41 0.107
5 田方 秀和 山陽 10m A-77 74.016 3.39 0.079
6 清水  卓 伊勢崎 10m A-46 78.127 3.37 0.097
7 浅香  潤 伊勢崎 20m A-78 73.840 3.33 0.108
8 伊藤 信夫 浜松 20m S-30 97.082 3.35 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 青嶋 裕治 浜松 0m A-220 59.711 3.43 0.076
2 野田 光宏 浜松 0m A-153 65.698 3.42 0.087
3 西川 頼臣 浜松 10m A-93 71.976 3.37 0.086
4 中野 政則 山陽 10m A-113 69.011 3.37 0.093
5 佐久間 健光 伊勢崎 10m A-134 67.070 3.39 0.109
6 古木  賢 川口 10m A-124 67.893 3.37 0.111
7 浅田 真吾 浜松 10m A-61 76.576 3.40 0.091
8 丸山 智史 山陽 20m S-32 96.591 3.37 0.107


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 筒井 健太 浜松 0m A-163 65.301 3.42 0.090
2 吉田 幸司 川口 0m A-151 65.865 3.38 0.078
3 平塚 雅樹 浜松 10m A-92 72.337 3.37 0.109
4 竹谷  隆 飯塚 10m A-13 85.740 3.37 0.100
5 春本 綾斗 山陽 10m A-94 71.595 3.38 0.099
6 岩科 鮮太 浜松 20m A-26 82.436 3.35 0.109
7 人見 剛志 山陽 20m S-36 94.211 3.34 0.104
8 内山 高秀 伊勢崎 20m S-20 103.408 3.37 0.102

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 下平 佳輝 浜松 0m A-116 68.790 3.42 0.072
2 小栗 勝太 山陽 10m A-119 68.482 3.40 0.087
3 鈴木 静二 浜松 10m A-84 73.117 3.37 0.076
4 佐藤 裕児 飯塚 10m A-54 77.544 3.38 0.115
5 藤波 直也 浜松 20m A-41 79.034 3.39 0.090
6 重富 大輔 飯塚 20m A-2 88.617 3.36 0.106
7 西原 智昭 伊勢崎 20m S-27 99.360 3.36 0.089
8 大木  光 川口 20m S-17 108.907 3.36 0.098


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 斎藤  努 浜松 0m A-144 66.126 3.40 0.084
2 長谷 晴久 浜松 10m A-129 67.251 3.38 0.105
3 斎藤 正悟 浜松 10m A-103 70.067 3.38 0.072
4 辰巳 裕樹 浜松 10m A-87 72.926 3.37 0.081
5 中山  光 川口 20m A-37 79.971 3.36 0.113
6 東小野 正道 飯塚 20m A-35 80.706 3.39 0.091
7 岩田 行雄 伊勢崎 20m A-23 83.017 3.34 0.103
8 丹村 飛竜 山陽 20m S-9 120.227 3.34 0.107

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関口 隆広 浜松 0m A-122 68.390 3.40 0.110
2 戸塚 尚起 伊勢崎 10m A-59 76.606 3.40 0.105
3 花田 一輝 浜松 10m A-82 73.565 3.35 0.116
4 仲口 武志 浜松 10m A-31 81.534 3.35 0.093
5 掛川 和人 川口 20m A-12 85.742 3.39 0.063
6 中野 憲人 川口 20m A-14 85.272 3.35 0.098
7 岩見 貴史 飯塚 20m S-39 93.286 3.37 0.093
8 早川 清太郎 伊勢崎 20m S-5 124.517 3.36 0.114


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 和田 健吾 浜松 0m A-161 65.356 3.40 0.086
2 木村 享平 伊勢崎 0m A-146 66.065 3.37 0.076
3 藤川 幸宏 飯塚 0m A-127 67.644 3.38 0.089
4 山崎  進 山陽 0m A-101 70.155 3.37 0.106
5 佐藤 裕二 川口 10m S-41 92.272 3.36 0.088
6 渡辺  篤 浜松 10m S-24 100.841 3.35 0.108
7 木村 武之 浜松 10m S-11 115.258 3.32 0.106
8 高橋  貢 伊勢崎 10m S-3 124.954 3.32 0.111

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 竹中 修二 飯塚 0m A-138 66.808 3.41 0.100
2 田辺  誠 川口 0m A-98 70.947 3.38 0.087
3 鈴木 一馬 浜松 0m A-65 75.516 3.35 0.102
4 笠木 美孝 浜松 10m A-6 87.094 3.38 0.070
5 五十嵐 一夫 川口 10m S-40 92.399 3.37 0.088
6 鈴木 宏和 浜松 10m S-19 105.016 3.36 0.088
7 浦田 信輔 飯塚 10m S-13 113.198 3.33 0.100
8 永井 大介 川口 10m S-2 133.287 3.30 0.094


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高木 健太郎 山陽 0m A-121 68.416 3.35 0.111
2 遠藤  誠 浜松 0m A-110 69.349 3.37 0.067
3 柴田 健治 浜松 0m A-34 80.937 3.33 0.103
4 桝崎 陽介 飯塚 10m S-42 91.671 3.34 0.106
5 佐藤 摩弥 川口 10m S-23 101.515 3.34 0.087
6 佐々木 啓 山陽 10m S-29 97.642 3.32 0.104
7 新井 恵匠 伊勢崎 10m S-12 113.333 3.33 0.097
8 佐藤 貴也 浜松 10m S-7 120.489 3.34 0.099

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡谷 美由紀 浜松 0m A-81 73.675 3.37 0.086
2 白次 義孝 伊勢崎 0m A-114 68.982 3.34 0.094
3 福村 唯倫 川口 0m A-136 66.871 3.36 0.086
4 黒川 京介 川口 10m A-66 75.421 3.33 0.097
5 中村 友和 浜松 10m S-48 89.695 3.32 0.099
6 前田  淳 山陽 10m S-37 94.074 3.33 0.069
7 山田 達也 川口 10m S-26 99.925 3.32 0.088
8 鈴木 圭一郎 浜松 10m S-1 148.518 3.28 0.104

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑