伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!  川口オート 通常賭式発売中!

平成31年度飯塚市営第12回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:27
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 城戸  徹 飯塚 0m B-85 47.923 3.79 0.094
2 岩永 清文 山陽 10m A-199 61.261 3.84 0.086
3 赤堀  翼 浜松 20m B-32 55.846 3.80 0.104
4 川端  孝 飯塚 20m A-105 69.893 3.76 0.092
5 番田 隆弘 山陽 20m A-156 65.526 3.70 0.101
6 栗原 勝測 伊勢崎 30m A-47 78.021 3.65 0.079
7 鐘ヶ江 将平 飯塚 40m A-21 83.203 3.57 0.095
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 堂免 沙弥 飯塚 0m B-93 39.700 3.90 0.094
2 北爪 勝義 伊勢崎 20m B-31 55.861 3.75 0.109
3 水崎 正二 飯塚 40m A-204 60.965 3.65 0.086
4 落合  巧 浜松 40m B-30 56.279 3.70 0.085
5 重富 英雄 山陽 40m A-133 67.077 3.78 0.086
6 越智 尚寿 飯塚 60m A-9 86.266 3.74 0.098
7 加賀谷 建明 川口 60m S-28 98.778 3.66 0.102

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 21:24
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 瑞穂 飯塚 0m B-92 40.680 3.88 0.125
2 塚本 浩司 川口 20m B-66 51.632 3.84 0.097
3 佳元 光義 飯塚 30m A-225 59.456 3.68 0.097
4 西村 義正 山陽 30m A-169 64.408 3.70 0.077
5 木山 優輝 飯塚 30m A-168 64.751 3.59 0.099
6 西村 龍太郎 山陽 50m A-3 88.109 3.53 0.114
7 吉原 恭佑 伊勢崎 50m S-22 102.550 3.59 0.098
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 21:54
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 絵莉子 伊勢崎 0m B-52 53.506 3.79 0.083
2 戸塚  茂 浜松 20m B-26 56.712 3.74 0.104
3 藤本  剛 山陽 30m A-182 63.339 3.73 0.091
4 片岡 賢児 飯塚 30m A-188 62.550 3.68 0.096
5 高塚 義明 川口 40m A-147 66.029 3.59 0.087
6 森本 優佑 飯塚 50m A-1 89.403 3.61 0.120
7 岡部  聡 山陽 50m S-35 94.485 3.57 0.099

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 22:24
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-88 44.608 3.80 0.084
2 岡本 信一 山陽 20m A-227 59.214 3.73 0.095
3 丸山 浩信 川口 30m A-162 65.311 3.62 0.090
4 根本 将人 飯塚 30m A-100 70.160 3.63 0.110
5 稲原 良太郎 山陽 30m A-115 68.864 3.74 0.089
6 中尾 貴志 飯塚 50m A-4 87.659 3.66 0.089
7 鈴木  清 川口 50m S-45 90.567 3.58 0.083
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 22:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 竜二 浜松 0m B-75 50.661 3.65 0.062
2 坊田 寿彦 山陽 10m B-24 56.854 3.67 0.075
3 芝崎 茂信 伊勢崎 20m A-180 63.409 3.64 0.081
4 片野 利沙 川口 20m A-174 63.994 3.75 0.079
5 中村 杏亮 飯塚 20m A-160 65.369 3.61 0.107
6 長田 恭徳 山陽 40m A-22 83.114 3.60 0.104
7 田中  茂 飯塚 40m S-34 95.098 3.48 0.108

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 23:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片岡 信之 浜松 0m B-70 51.238 3.77 0.109
2 吉川 麻季 飯塚 10m B-87 46.924 3.73 0.108
3 宍戸 幸雄 伊勢崎 20m A-211 60.204 3.66 0.097
4 矢野 正剛 山陽 20m A-106 69.716 3.63 0.079
5 福永 貴史 山陽 30m A-63 75.850 3.57 0.111
6 森谷 隼人 川口 40m A-44 78.601 3.57 0.087
7 篠原  睦 飯塚 40m S-14 111.145 3.47 0.086
 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑