川口オート モトロト・通常賭式発売中!

平成30年度浜松市営第3回第1節 G2ウィナーズカップ G2

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浅野 浩幸 浜松 0m A-197 62.340 3.41 0.100
2 中村 晋典 浜松 0m A-222 60.123 3.37 0.095
3 西川 頼臣 浜松 10m A-111 69.948 3.32 0.101
4 福田 勝則 伊勢崎 10m A-78 74.330 3.37 0.100
5 阿部 剛士 川口 20m A-84 73.480 3.32 0.091
6 遠藤  誠 浜松 20m S-31 97.234 3.35 0.088
7 西村 龍太郎 山陽 20m S-41 91.330 3.33 0.100
8 伊藤 信夫 浜松 20m S-20 101.236 3.30 0.106

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木部 匡作 伊勢崎 0m A-218 60.299 3.42 0.084
2 岡谷 美由紀 浜松 20m A-145 66.864 3.39 0.089
3 石井 大輔 川口 20m A-110 69.973 3.38 0.106
4 鈴木 健吾 浜松 20m A-60 76.762 3.37 0.077
5 落合  淳 伊勢崎 20m A-24 82.851 3.34 0.115
6 藤波 直也 浜松 30m A-17 84.968 3.37 0.092
7 滝下 隼平 飯塚 30m A-8 86.797 3.33 0.112
8 鐘ヶ江 将平 飯塚 30m S-30 97.392 3.35 0.103


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 広瀬 豪彦 浜松 0m A-204 61.650 3.42 0.091
2 下平 佳輝 浜松 0m A-184 63.297 3.41 0.073
3 長谷 晴久 浜松 10m A-75 74.916 3.36 0.095
4 深谷  輝 川口 10m A-113 69.810 3.34 0.106
5 越智 尚寿 飯塚 20m A-65 76.158 3.36 0.087
6 青島 正樹 浜松 20m A-14 85.572 3.36 0.084
7 森  且行 川口 20m S-33 96.701 3.34 0.098
8 松尾 啓史 山陽 20m S-23 99.404 3.34 0.113

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 柴田 紘志 浜松 0m A-171 64.258 3.36 0.113
2 今田 真輔 浜松 0m A-89 72.591 3.37 0.092
3 間中 大輔 川口 10m A-128 68.542 3.35 0.096
4 辰巳 裕樹 浜松 10m A-121 69.043 3.38 0.091
5 牧瀬 嘉葵 飯塚 10m A-108 69.986 3.36 0.103
6 鈴木 宏和 浜松 20m A-36 80.484 3.34 0.088
7 藤岡 一樹 山陽 20m S-38 93.711 3.37 0.091
8 新井 恵匠 伊勢崎 20m S-14 106.168 3.34 0.092


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 青嶋 裕治 浜松 0m A-216 60.538 3.43 0.080
2 馬場 雄二 浜松 10m A-166 64.533 3.42 0.071
3 鈴木 章夫 浜松 10m A-156 65.833 3.40 0.089
4 伊藤 正司 伊勢崎 20m A-94 71.570 3.38 0.104
5 重富 大輔 飯塚 30m A-72 75.011 3.36 0.103
6 笠木 美孝 浜松 30m A-11 86.156 3.38 0.080
7 内山 高秀 伊勢崎 30m S-28 98.175 3.37 0.107
8 若井 友和 川口 30m S-15 105.663 3.33 0.110

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関口 隆広 浜松 0m A-176 63.546 3.43 0.095
2 根本 将人 飯塚 0m A-95 71.515 3.40 0.103
3 松井 大和 山陽 10m A-101 71.007 3.40 0.083
4 栗原 俊介 伊勢崎 10m A-33 80.719 3.38 0.101
5 小林 瑞季 川口 20m A-150 66.525 3.38 0.089
6 岩田 裕臣 川口 20m A-10 86.161 3.37 0.088
7 渡辺  篤 浜松 20m S-21 100.941 3.36 0.117
8 金子 大輔 浜松 20m S-5 123.160 3.34 0.104


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 斎藤  努 浜松 0m A-210 61.005 3.40 0.104
2 山崎  進 山陽 0m A-122 69.040 3.36 0.096
3 斎藤 正悟 浜松 10m A-54 77.734 3.37 0.084
4 掛川 和人 川口 20m A-96 71.395 3.39 0.081
5 柴田 健治 浜松 20m A-16 85.127 3.32 0.114
6 岡部  聡 山陽 20m A-1 87.659 3.38 0.088
7 五十嵐 一夫 川口 20m S-44 90.556 3.34 0.093
8 浦田 信輔 飯塚 20m S-10 115.570 3.35 0.098

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 良太郎 山陽 0m A-157 65.663 3.40 0.095
2 筒井 健太 浜松 0m A-203 61.787 3.40 0.076
3 和田 健吾 浜松 10m A-131 68.117 3.39 0.070
4 井村 淳一 飯塚 10m A-47 78.786 3.34 0.102
5 山浦 博幸 浜松 10m A-37 80.289 3.40 0.107
6 緒方 浩一 山陽 20m A-63 76.595 3.38 0.109
7 中村 友和 浜松 20m S-32 96.829 3.32 0.118
8 中村 雅人 川口 20m S-11 111.405 3.33 0.089


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野田 光宏 浜松 0m A-174 63.796 3.41 0.102
2 白次 義孝 伊勢崎 0m A-228 59.606 3.36 0.104
3 桜木 公和 飯塚 10m A-119 69.127 3.41 0.094
4 仲口 武志 浜松 10m A-62 76.639 3.37 0.099
5 浅田 真吾 浜松 20m A-29 81.486 3.36 0.087
6 松山 茂靖 浜松 20m A-2 87.589 3.38 0.084
7 加賀谷 建明 川口 20m S-18 103.192 3.36 0.113
8 高橋  貢 伊勢崎 20m S-6 122.836 3.36 0.098

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小林 頼介 浜松 0m A-170 64.291 3.39 0.091
2 新井 裕貴 伊勢崎 0m A-186 62.902 3.39 0.087
3 小林 悠樹 浜松 10m A-141 67.395 3.37 0.088
4 森本 優佑 飯塚 10m A-125 68.623 3.37 0.105
5 青木 治親 川口 10m A-43 79.398 3.36 0.099
6 辻  大樹 飯塚 20m A-13 85.573 3.38 0.077
7 岩科 鮮太 浜松 20m A-85 73.445 3.34 0.108
8 佐藤 貴也 浜松 20m S-9 115.834 3.34 0.087


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野上 史豪 浜松 0m A-209 61.071 3.43 0.073
2 木村 直幸 浜松 10m A-194 62.697 3.37 0.060
3 石貝 武之 浜松 10m A-69 75.708 3.40 0.092
4 鈴木 静二 浜松 20m A-56 77.591 3.36 0.090
5 山際 真介 川口 30m A-18 84.726 3.37 0.096
6 岩田 行雄 伊勢崎 30m A-21 83.840 3.32 0.097
7 佐々木 啓 山陽 30m S-26 98.876 3.34 0.098
8 木村 武之 浜松 30m S-7 116.641 3.32 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤本 梨恵 伊勢崎 0m A-105 70.361 3.40 0.086
2 松生 信二 山陽 0m A-86 72.970 3.34 0.106
3 高塚 義明 川口 10m A-206 61.352 3.37 0.084
4 鈴木 一馬 浜松 10m A-139 67.578 3.34 0.110
5 平塚 雅樹 浜松 10m A-35 80.623 3.32 0.090
6 中尾 貴志 飯塚 20m A-90 72.077 3.31 0.097
7 高橋 義弘 川口 20m A-6 86.968 3.33 0.073
8 鈴木 圭一郎 浜松 20m S-1 147.059 3.29 0.099

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑