飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!

平成29年度川口市営第7回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:11
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 大久保 哲司 飯塚 0m B-56 52.739 3.78 0.072
2 相馬 康夫 川口 10m B-44 53.875 3.73 0.096
3 塚本 浩司 川口 10m B-41 54.057 3.74 0.110
4 石井 大志 川口 20m A-196 62.518 3.72 0.119
5 田島 敏徳 飯塚 20m A-164 65.010 3.74 0.102
6 吉田 祐也 川口 20m A-71 76.008 3.78 0.109
7 押田 和也 伊勢崎 30m A-161 65.553 3.80 0.096
8 鈴木 宏和 浜松 30m A-81 74.675 3.74 0.076
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:36
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浜田 忠司 山陽 0m B-83 48.519 3.84 0.083
2 山崎  潤 川口 10m B-97 52.952 3.74 0.091
3 丸山 浩信 川口 20m A-222 60.864 3.74
4 松尾  学 飯塚 20m A-114 71.075 3.74 0.086
5 谷島 俊行 川口 20m A-98 72.683 3.73 0.086
6 長谷 晴久 浜松 20m A-139 68.047 3.72 0.097
7 伊藤 正司 伊勢崎 30m A-113 71.079 3.79 0.100
8 森谷 隼人 川口 30m A-70 76.516 3.72 0.090

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:03
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲川 聖也 川口 0m B-100 0.000 3.84 0.092
2 松尾 俊夫 川口 30m B-81 48.993 3.75 0.087
3 坊田 寿彦 山陽 40m B-29 55.402 3.78 0.076
4 片野 利沙 川口 50m A-216 61.088 3.83 0.062
5 柴山 信行 川口 50m A-112 71.113 3.80 0.068
6 今田 真輔 浜松 50m A-177 64.014 3.72 0.081
7 間中 大輔 川口 60m A-163 65.211 3.72 0.122
8 高林  亮 飯塚 60m A-103 71.907 3.75 0.108
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 泉田 修佑 川口 0m B-100 0.000 3.84 0.081
2 岡崎 秀二 川口 30m B-65 51.315 3.79 0.089
3 島田 健一 川口 40m B-15 57.948 3.78 0.078
4 佐藤 正人 川口 50m A-107 71.669 3.75 0.095
5 浅野 幸三 川口 50m A-226 60.140 3.75 0.097
6 佳元 光義 飯塚 50m B-21 57.116 3.76 0.096
7 福田 裕二 川口 60m A-94 72.965 3.73 0.104
8 鈴木 静二 浜松 60m A-74 75.714 3.71 0.073

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:57
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 黒川 京介 川口 0m B-100 0.000 3.81 0.092
2 松永 幸二 川口 30m B-30 55.237 3.81 0.071
3 宮地  朗 飯塚 30m B-10 58.556 3.90 0.076
4 押田 幸夫 川口 40m A-166 64.877 3.83 0.102
5 西川 頼臣 浜松 40m A-138 68.221 3.74 0.107
6 吉田 幸司 川口 40m A-144 67.284 3.87 0.092
7 井村 淳一 飯塚 50m A-137 68.511 3.73 0.083
8 満村 陽司 山陽 50m A-129 69.288 3.77 0.087
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:27
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 八木 一之 川口 0m B-90 46.140 3.86 0.072
2 井上 智詞 飯塚 20m B-26 55.836 3.76 0.096
3 中村 晋典 浜松 30m A-142 67.517 3.73 0.114
4 永瀬 敏一 川口 30m A-227 59.852 3.72 0.112
5 斎藤 隆充 山陽 30m A-217 61.072 3.72 0.095
6 篠崎  実 川口 40m A-87 73.778 3.71 0.083
7 山田  徹 川口 40m A-111 71.140 3.78 0.110
8 武藤 博臣 川口 40m A-104 71.844 3.74 0.101

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:57
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本 佳幸 浜松 0m B-59 52.348 3.88 0.098
2 阿久津 正夫 川口 20m B-68 51.114 3.85 0.077
3 藤本  剛 山陽 30m A-207 61.676 3.78 0.090
4 君和田 裕二 川口 30m A-152 66.275 3.74 0.073
5 川端  孝 飯塚 30m A-153 66.084 3.75 0.090
6 斎藤 正悟 浜松 40m A-189 62.907 3.77 0.077
7 中山  光 川口 40m A-88 73.624 3.70 0.123
8 掛川 和人 川口 40m A-60 77.455 3.82 0.067
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:28
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清水 右也 川口 0m B-91 44.663 3.85 0.080
2 清水 雄平 川口 20m A-173 64.264 3.77 0.093
3 秋吉 忠幸 飯塚 20m A-220 60.926 3.77 0.094
4 石貝 武之 浜松 30m A-200 62.064 3.77 0.082
5 高石 光将 川口 30m A-143 67.414 3.74 0.100
6 西村 義正 山陽 30m A-202 61.938 3.80 0.064
7 増田 伸一 川口 40m A-109 71.261 3.70 0.106
8 谷川 一貴 伊勢崎 40m A-79 74.908 3.70 0.101

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:00
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 宍戸  繁 川口 0m B-54 52.799 3.76 0.097
2 渡辺  稔 川口 10m B-66 51.173 3.77 0.059
3 浅野 浩幸 浜松 20m A-232 59.394 3.83 0.087
4 高橋 祐一 川口 20m A-150 66.392 3.71 0.089
5 石橋  大 山陽 20m A-136 68.696 3.72 0.107
6 牛沢 和彦 川口 30m B-1 0.000 3.69 0.087
7 山田 真弘 川口 30m A-130 69.206 3.76 0.088
8 山浦 博幸 浜松 30m A-69 76.853 3.74 0.098
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:32
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 永井 和幸 川口 0m B-89 46.663 3.77 0.081
2 釜本 憲司 川口 10m B-24 55.951 3.77 0.079
3 岩佐 常義 川口 20m A-167 64.861 3.75 0.084
4 下平 佳輝 浜松 20m A-151 66.300 3.75 0.071
5 田辺  誠 川口 20m A-120 70.306 3.75 0.089
6 片岡 賢児 飯塚 30m A-176 64.050 3.72 0.075
7 中山  透 川口 30m A-84 74.223 3.70 0.110
8 佐久間 健光 伊勢崎 30m A-99 72.576 3.75 0.109

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:08
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 城戸  徹 飯塚 0m B-75 49.870 3.78 0.085
2 長谷川 啓 川口 10m A-186 63.096 3.77 0.068
3 斎藤  努 浜松 20m A-194 62.574 3.79 0.109
4 竹中 一成 山陽 20m A-157 65.754 3.75 0.054
5 平川 博康 川口 20m A-159 65.602 3.73 0.096
6 木村 享平 伊勢崎 30m A-182 63.330 3.69 0.097
7 筒井 健太 浜松 30m A-122 70.030 3.73 0.101
8 山際 真介 川口 30m A-61 77.446 3.75 0.100
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:45
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤田 明彦 山陽 0m B-63 51.766 3.78 0.094
2 川原  剛 川口 10m A-193 62.584 3.76 0.106
3 山脇 孝志 浜松 20m B-6 58.770 3.74 0.104
4 佐々木 敏夫 川口 20m A-170 64.653 3.73 0.088
5 大月  渉 伊勢崎 20m A-155 65.925 3.68 0.101
6 小林 瑞季 川口 30m A-72 75.877 3.71 0.082
7 高宗 良次 飯塚 30m A-95 72.862 3.67 0.116
8 益  春菜 川口 30m A-68 76.896 3.69 0.088

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑