山陽オート「G2若獅子杯争奪戦」 モトロト・通常賭式発売中!

平成28年度伊勢崎市営第11回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 井口 敬文 浜松 10m B-114 36.514 3.54 0.105
2 八木 一之 川口 10m B-94 46.969 3.53 0.094
3 仲野 秀哉 飯塚 10m B-70 50.847 3.44 0.099
4 田中 竜二 浜松 10m B-63 51.890 3.43 0.062
5 阿久津 正夫 川口 10m B-45 54.024 3.44 0.074
6 内田 利彦 伊勢崎 10m B-52 53.534 3.35 0.101
7 石川 岳彦 伊勢崎 10m B-9 58.275 3.35 0.099
8 畦坪 孝雄 山陽 10m B-59 52.288 3.36 0.085
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 三代川 豊 伊勢崎 10m B-110 40.039 3.46 0.093
2 永井 和幸 川口 10m B-80 49.667 3.38 0.098
3 浜田 忠司 山陽 10m B-64 51.883 3.42 0.105
4 関  仁孝 伊勢崎 10m B-91 47.470 3.42 0.076
5 尾藤 憲吾 浜松 10m B-56 53.242 3.36 0.101
6 鈴木 啓示 浜松 10m B-49 53.849 3.37 0.088
7 保永 高男 伊勢崎 10m B-37 55.001 3.35 0.108
8 宮地  朗 飯塚 10m B-67 51.264 3.38 0.080

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 奥平 栄次 伊勢崎 10m B-106 43.176 3.38 0.101
2 花村  徹 飯塚 10m B-101 45.820 3.41 0.086
3 松尾 俊夫 川口 10m B-79 49.673 3.40 0.097
4 岩本 君男 浜松 10m B-54 53.423 3.35 0.082
5 竹島 繁夫 伊勢崎 10m B-88 48.002 3.38 0.083
6 橋本 優一 (欠車) 浜松 10m B-40 54.647 - 0.098
7 生方 将人 伊勢崎 10m B-41 54.636 3.34 0.100
8 岡本 信一 山陽 10m B-48 53.968 3.38 0.079
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:22
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 悦郎 浜松 10m B-115 35.546 3.51 0.052
2 白川 秀行 山陽 10m B-97 46.662 3.40 0.108
3 高倉 健吾 飯塚 10m B-93 47.094 3.39 0.087
4 城山 英文 浜松 10m B-61 51.984 3.38 0.082
5 松永 幸二 川口 10m B-92 47.390 3.41 0.094
6 原田 富夫 伊勢崎 10m B-33 55.218 3.36 0.108
7 西村  健 伊勢崎 10m B-29 55.894 3.35 0.092
8 赤堀  翼 浜松 10m B-66 51.289 3.32 0.099

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:49
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 榑林 敏郎 浜松 10m B-112 37.473 3.51 0.089
2 米本 謙二 川口 10m B-85 48.995 3.50 0.123
3 滝沢  健 伊勢崎 10m B-74 50.487 3.43 0.082
4 高田 克重 浜松 10m B-58 52.849 3.37 0.124
5 磯部 真樹 山陽 10m B-81 49.654 3.41 0.065
6 岩元  毅 飯塚 10m B-55 53.412 3.41 0.071
7 小林  晃 伊勢崎 10m B-4 58.747 3.35 0.087
8 木部 匡作 伊勢崎 10m B-15 57.452 3.35 0.099
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:16
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 笹本 英二 浜松 10m B-107 42.170 3.48 0.087
2 清水 右也 川口 10m B-86 48.231 3.45 0.083
3 岩井  寛 伊勢崎 10m B-73 50.500 3.42 0.102
4 藤田 明彦 山陽 10m B-76 50.021 3.41 0.115
5 中野  肇 浜松 10m B-65 51.294 3.41 0.090
6 深沢  悟 伊勢崎 10m B-69 50.852 3.37 0.092
7 内越 忠徳 伊勢崎 10m B-27 55.941 3.34 0.105
8 川原  剛 川口 10m B-31 55.414 3.33 0.116

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:44
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 谷口 武彦 浜松 10m B-109 40.474 3.51 0.091
2 数田 雅路 川口 10m B-95 46.864 3.45 0.098
3 小松 久二一 浜松 10m B-100 45.898 3.45 0.108
4 松本  渉 伊勢崎 10m B-60 51.990 3.37 0.092
5 井上 秀則 飯塚 10m B-71 50.708 3.40 0.061
6 渡辺 京二 伊勢崎 10m B-32 55.391 3.41 0.081
7 西久保 英幸 山陽 10m B-39 54.785 3.39 0.081
8 米里 信秀 伊勢崎 10m B-1 59.317 3.37 0.072
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:13
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐野 末公 川口 10m B-108 41.784 3.51 0.068
2 米川  修 伊勢崎 10m B-102 45.285 3.46 0.108
3 山本 佳幸 浜松 10m B-96 46.823 3.46 0.088
4 大久保 哲司 飯塚 10m B-82 49.582 3.47 0.099
5 宍戸  繁 川口 10m B-51 53.643 3.39 0.100
6 北爪 勝義 伊勢崎 10m B-5 58.710 3.40 0.110
7 鈴木 孝治 浜松 10m B-46 54.002 3.37 0.101
8 日室 志郎 山陽 10m B-7 58.522 3.37 0.091

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:44
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋  昇 川口 10m B-103 43.985 3.47 0.062
2 町田 哲也 伊勢崎 10m B-98 46.586 3.42 0.087
3 吉田 富重 浜松 10m B-72 50.536 3.43 0.108
4 野崎 利明 伊勢崎 10m B-53 53.494 3.42 0.090
5 橋本 陽介 浜松 10m B-68 51.184 3.38 0.094
6 福田 義久 山陽 10m B-57 53.168 3.35 0.090
7 秋吉 忠幸 飯塚 10m B-50 53.832 3.44 0.088
8 新井 裕貴 伊勢崎 10m B-6 58.611 3.37 0.070
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関根  渡 川口 10m B-105 43.259 3.51 0.095
2 森下 剛一 浜松 10m B-78 49.682 3.46 0.084
3 江川 重文 伊勢崎 10m B-90 47.537 3.43 0.092
4 原 菊太郎 山陽 10m B-47 53.990 3.43 0.075
5 城戸  徹 飯塚 10m B-89 47.607 3.41 0.071
6 金居 徳次 山陽 10m B-38 54.984 3.42 0.084
7 小田 雄一朗 伊勢崎 10m B-21 56.518 3.39 0.092
8 下平 佳輝 浜松 10m B-10 58.120 3.38 0.060

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:49
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 雅文 川口 10m B-104 43.671 3.45 0.087
2 伊藤 博康 浜松 10m B-99 46.392 3.43 0.076
3 岩野  守 飯塚 10m B-87 48.090 3.41 0.080
4 片岡 信之 浜松 10m B-77 49.960 3.41 0.091
5 岡崎 秀二 川口 10m B-44 54.216 3.37 0.091
6 坊田 寿彦 山陽 10m B-75 50.156 3.39 0.085
7 伊藤 幸人 伊勢崎 10m B-16 57.443 3.37 0.083
8 木村 享平 伊勢崎 10m B-3 58.910 3.31 0.115
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:25
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松堂 忠利 浜松 10m B-113 36.970 3.40 0.105
2 高橋 幸生 山陽 10m B-83 49.575 3.44 0.066
3 石田 智之 浜松 10m B-84 49.359 3.44 0.066
4 近藤 裕保 伊勢崎 10m B-28 55.902 3.42 0.098
5 渡辺  稔 川口 10m B-62 51.963 3.42 0.077
6 藤本 梨恵 伊勢崎 10m B-36 55.080 3.36 0.085
7 水口 寿治 飯塚 10m B-43 54.268 3.37 0.083
8 高木 健太郎 山陽 10m B-42 54.452 3.31 0.114

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑