予想情報

予想情報 四日市競輪

≪ 11月8日 四日市競輪  | 

11月9日 四日市競輪 投票する

1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R

レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
1R 1 1 竹内 公亮 86 岐阜 S級2班 地差 廣田君の番手。
2 2 戸田 康平 101 香川 S級2班 先行 自力でいく。
3 3 飯田 辰哉 72 千葉 S級2班 地差 静岡のうしろ。
4 4 白井 一機 65 愛知 S級2班 地差 中部三番手。
5 望月 裕一郎 65 静岡 S級2班 地差 田中君へ。
5 6 中村 弘之輔 109 北海道 S級2班 先行 単騎でも自力。
7 廣田 敦士 107 三重 S級2班 先行 自力でいく。
6 8 田中 孝彦 91 静岡 S級2班 自在 自力自在に。
9 × 峰重 祐之介 100 岡山 S級2班 地差 戸田君の番手。
  • 7先行
  • 1地差
  • 4地差
  •  
  • 8自在
  • 5地差
  • 3地差
  •  
  • 6先行
  •  
  • 2先行
  • 9地差
◎廣田は主導権をとり逃げ切り期待○竹内がマーク△戸田が主導権をとり×峰重が交すかの線 南関勢に注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
2R 1 1 川口 直人 84 神奈川 S級2班 地差 金子君の番手。
2 2 林 大悟 109 福岡 S級2班 先行 自力でいく。
3 3 中村 一将 86 兵庫 S級2班 自在 自力でいく。
4 4 表原 周 100 徳島 S級2班 地差 九州ラインへ。
5 中井 達郎 74 静岡 S級2班 地差 川口さんへ。
5 6 川木 敬大 84 兵庫 S級2班 地差 中村さんの番手。
7 × 池田 浩士 86 佐賀 S級2班 地差 林君の番手。
6 8 赤井 学 77 千葉 S級2班 地差 単騎で何んでも。
9 金子 幸央 101 栃木 S級1班 先行 自力でいく。
  • 2先行
  • 7地差
  • 4地差
  •  
  • 3自在
  • 6地差
  •  
  • 9先行
  • 1地差
  • 5地差
  •  
  • 8地差
◎金子は捲るか好機に仕掛け押切り期待○川口がマーク交すか△林が主導権をとり力を発揮×池田の線も有
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
3R 1 1 × 那須 久幸 71 福岡 S級2班 地差 小川君の番手。
2 2 谷口 明正 103 三重 S級2班 先行 自力でいく。
3 3 小川 賢人 103 福岡 S級2班 自在 自力でいく。
4 4 金田 健一郎 60 大阪 S級2班 地差 中近三番手。
5 平田 徹 78 静岡 S級2班 地差 南関三番手。
5 6 疋田 敏 59 愛知 S級2班 地差 谷口君の番手。
7 本多 哲也 97 千葉 S級2班 先行 自力でいく。
6 8 川上 真吾 98 東京 S級2班 地差 一人でやる。
9 丸山 啓一 74 静岡 S級2班 地差 本多君の番手。
  • 7先行
  • 9地差
  • 5地差
  •  
  • 3自在
  • 1地差
  •  
  • 8地差
  •  
  • 2先行
  • 6地差
  • 4地差
◎丸山は本多を目標に有利に追込みそう○本多が主導権をとり粘りそう△小川が捲り台頭×那須マークの線
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
4R 1 1 × 木村 弘 100 青森 S級2班 先行 先行でいく。
2 2 木村 隆弘 91 徳島 S級2班 地差 決めずにいく。
3 3 磯田 旭 96 栃木 S級2班 地差 北日本へ。
4 4 宇佐見 裕輝 94 福島 S級2班 自在 木村弘君の番手。
5 西岡 拓朗 97 広島 S級1班 地差 金ヶ江君の番手。
5 6 篠原 忍 91 愛知 S級2班 地差 自力でいく。
7 白岩 大助 84 埼玉 S級2班 地差 篠原君の番手へ。
6 8 吉原 友彦 83 神奈川 S級2班 自在 単騎自在に。
9 金ヶ江 勇気 111 佐賀 S級2班 先行 先行でいく。
  • 9先行
  • 5地差
  •  
  • 2地差
  •  
  • 6地差
  • 7地差
  •  
  • 8自在
  •  
  • 1先行
  • 4自在
  • 3地差
◎西岡は金ヶ江を目標に追込みそう○金ヶ江が主導権をとり粘る△木村隆が捲り追込むか×木村弘の一撃注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
5R 1 1 × 志村 龍己 98 山梨 S級2班 自在 自力自在に。
2 2 吉岡 篤志 82 徳島 S級2班 地差 北日本へ。
3 3 伊藤 稔真 111 三重 S級2班 先行 自力でいく。
4 4 棟方 次郎 73 青森 S級2班 地差 阿部君の番手。
5 中田 健太 99 埼玉 S級2班 地差 志村さんへ。
5 6 朝日 勇 74 愛知 S級2班 地差 中部三番手。
7 阿部 拓真 107 宮城 S級1班 自在 自力でいく。
6 8 國武 耕二 66 佐賀 S級2班 地差 関東から。
9 山内 卓也 77 愛知 S級1班 地差 伊藤君の番手。
  • 3先行
  • 9地差
  • 6地差
  •  
  • 7自在
  • 4地差
  • 2地差
  •  
  • 1自在
  • 5地差
  • 8地差
◎山内は伊藤を目標に追込みそう○伊藤が主導権をとりペース駆け粘る△阿部が捲り追込む×志村は自在に
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
6R 1 1 中井 太祐 97 奈良 S級2班 先行 自力でいく。
2 2 × 伊藤 勝太 95 福島 S級2班 自在 自力でいく。
3 3 井手 健 79 長崎 S級2班 地差 中四国ラインへ。
4 4 丹波 靖貴 74 岡山 S級2班 地差 吉武君の番手。
5 上田 国広 89 三重 S級2班 地差 中井君の番手。
5 6 伊藤 健詞 68 石川 S級2班 地差 中近三番手。
7 須賀 和彦 89 茨城 S級2班 地差 川崎さんへ。
6 8 吉武 信太朗 107 愛媛 S級2班 先行 自力でいく。
9 川崎 健次 88 神奈川 S級2班 地差 伊藤勝君へ。
  • 1先行
  • 5地差
  • 6地差
  •  
  • 2自在
  • 9地差
  • 7地差
  •  
  • 8先行
  • 4地差
  • 3地差
◎中井は先行含め自力駆け押切れそう○上田がマーク×伊藤勝は捲るか前々自在戦△川崎 注)須賀の追込み注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
7R 1 1 伏見 俊昭 75 福島 S級1班 地差 佐藤君の番手。
2 2 × 伊藤 裕貴 100 三重 S級1班 先行 自力でいく。
3 3 阿竹 智史 90 徳島 S級1班 先行 自力でいく。
4 4 笹倉 慎也 91 富山 S級2班 地差 中部三番手。
5 窓場 千加頼 100 京都 S級1班 自在 自力でいく。
5 6 木村 直隆 86 兵庫 S級2班 地差 窓場君の番手。
7 志智 俊夫 70 岐阜 S級1班 地差 伊藤君の番手。
6 8 佐藤 雅春 94 宮城 S級2班 先行 自力でいく。
9 菅原 晃 85 大分 S級2班 地差 阿竹君の番手。
  • 2先行
  • 7地差
  • 4地差
  •  
  • 3先行
  • 9地差
  •  
  • 5自在
  • 6地差
  •  
  • 8先行
  • 1地差
◎阿竹は中団取りからの仕掛けで押し切ろう○菅原がマーク×伊藤の先行気配△志智が展開有利に浮上ある
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
8R 1 1 金子 貴志 75 愛知 S級1班 自在 自力でいく。
2 2 近藤 隆司 90 千葉 S級1班 捲り 自力でいく。
3 3 金子 真也 69 群馬 S級2班 地差 一戸君の番手。
4 4 藤田 大輔 91 千葉 S級2班 自在 近藤さんの番手。
5 畑段 嵐士 105 京都 S級1班 自在 自力自在に。
5 6 一戸 康宏 101 埼玉 S級2班 先行 自力でいく。
7 × 澤田 義和 69 兵庫 S級1班 地差 畑段君へ。
6 8 須永 優太 94 福島 S級2班 地差 南関ラインへ。
9 吉村 和之 80 岐阜 S級2班 地差 金子貴さんへ。
  • 6先行
  • 3地差
  •  
  • 1自在
  • 9地差
  •  
  • 5自在
  • 7地差
  •  
  • 2捲り
  • 4自在
  • 8地差
◎金子貴は好位置を確保からの仕掛けで押切ろう○吉村がマーク△畑段の仕掛けも強力×澤田とのライン注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
9R 1 1 松尾 信太郎 92 福岡 S級2班 地差 吉本君の番手。
2 2 和田 真久留 99 神奈川 S級1班 自在 自力でいく。
3 3 渡辺 十夢 85 福井 S級2班 地差 石塚君の番手。
4 4 片岡 迪之 93 岡山 S級2班 自在 自力でいく。
5 × 石塚 輪太郎 105 和歌山 S級1班 先行 自力でいく。
5 6 清水 広幸 57 愛知 S級2班 地差 近畿ラインへ。
7 吉本 卓仁 89 福岡 S級1班 自在 自力でいく。
6 8 白戸 淳太郎 74 神奈川 S級1班 地差 和田君の番手。
9 戸田 洋平 92 岡山 S級2班 地差 同県の片岡君。
  • 5先行
  • 3地差
  • 6地差
  •  
  • 2自在
  • 8地差
  •  
  • 7自在
  • 1地差
  •  
  • 4自在
  • 9地差
◎和田は好位から捲り押切れそう○白戸がマーク×石塚が主導権をとり粘る△渡辺の追込み 注)吉本の捲り注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
10R 1 1 柴崎 淳 91 三重 S級1班 自在 山田君に任せて。
2 2 × 稲垣 裕之 86 京都 S級1班 自在 前で自力。
3 3 山岸 佳太 107 茨城 S級1班 先行 自力でいく。
4 4 海老根 恵太 86 千葉 S級1班 地差 単騎で。
5 岩津 裕介 87 岡山 S級1班 地差 柴崎君の後ろへ。
5 6 山田 諒 113 岐阜 S級2班 先行 先行で。
7 村上 義弘 73 京都 S級S班 自在 稲垣君の番手。
6 8 岡田 征陽 85 東京 S級2班 地差 山岸君の番手。
9 三谷 将太 92 奈良 S級1班 地差 京都の後ろ。
  • 6先行
  • 1自在
  • 5地差
  •  
  • 2自在
  • 7自在
  • 9地差
  •  
  • 3先行
  • 8地差
  •  
  • 4地差
◎柴崎は山田の番手有利に追込みそう○岩津がマーク×稲垣が好機に仕掛けよう△村上が乗り追込みもある
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
11R 1 1 合志 正臣 81 熊本 S級2班 地差 北日本の後ろへ。
2 2 平原 康多 87 埼玉 S級S班 自在 自力で。
3 3 萩原 孝之 80 静岡 S級1班 地差 同県の小林さん。
4 4 山形 一気 96 徳島 S級2班 自在 自在にいく。
5 × 嵯峨 昇喜郎 113 青森 S級2班 先行 自力で。
5 6 久米 良 96 徳島 S級2班 地差 山形君の後ろ。
7 諸橋 愛 79 新潟 S級1班 地差 平原君に。
6 8 小林 則之 85 静岡 S級2班 自在 自力で動いて。
9 佐藤 慎太郎 78 福島 S級1班 地差 嵯峨君の番手。
  • 5先行
  • 9地差
  • 1地差
  •  
  • 4自在
  • 6地差
  •  
  • 2自在
  • 7地差
  •  
  • 8自在
  • 3地差
◎平原は好位置を確保からの仕掛けで押し切ろう○諸橋がマーク交しがある×嵯峨の機動力に乗る△佐藤注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
12R 1 1 浅井 康太 90 三重 S級S班 自在 自力で。
2 2 × 松本 貴治 111 愛媛 S級1班 先行 自力で。
3 3 小松崎 大地 99 福島 S級1班 先行 自力でいく。
4 4 神山 拓弥 91 栃木 S級1班 地差 河村さんに。
5 坂口 晃輔 95 三重 S級1班 地差 浅井さんの後ろ。
5 6 山下 渡 91 茨城 S級2班 地差 関東の三番手で。
7 大森 慶一 88 北海道 S級1班 地差 小松崎君。
6 8 河村 雅章 92 東京 S級2班 捲り 自力で頑張る。
9 園田 匠 87 福岡 S級1班 地差 松本君の番手で。
  • 2先行
  • 9地差
  •  
  • 1自在
  • 5地差
  •  
  • 3先行
  • 7地差
  •  
  • 8捲り
  • 4地差
  • 6地差
◎浅井はタイミングのよい自力駆けで押し切ろう○坂口がマーク×松本の先行気配△園田が展開有利に浮上

※「予想の並び」は実際の並びと異なる場合がございますのでご了承ください。
※「並び内の脚質」は展開脚質を記載しています。実際の脚質と異なる場合がございますのでご了承ください。
※掲載されている情報の内容に関しては万全を期しておりますが、その内容の正確性および安全性を保証するものではありません。詳しくは、オッズパークの免責事項をご確認ください。

ページ先頭へ↑

競輪予想情報

競輪(KEIRIN)ならオッズパーク競輪

<< 11月8日 四日市競輪  |