予想情報

予想情報 豊橋競輪

≪ 10月13日 豊橋競輪  | 

10月14日 豊橋競輪 投票する

1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R

レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
1R 1 1 清水 一博 84 岩手 A級3班 地差 村上君の番手。
2 2 村上 皇 98 青森 A級3班 先行 自力で。
3 3 中山 健 89 新潟 A級3班 先行 自力で。
4 4 × 後藤 純平 78 福井 A級3班 地差 中山君に再度。
5 5 幡中 幸弘 80 兵庫 A級3班 地差 北日本ラインへ。
6 6 久保田 奉文 86 福井 A級3班 地差 後藤さんへ。
7 藤田 享市 60 滋賀 A級3班 地差 決めずに。
  • 2先行
  • 1地差
  • 5地差
  •  
  • 7地差
  •  
  • 3先行
  • 4地差
  • 6地差
◎清水は果敢な村上を目標に有利に運べそう○村上が粘り込む△中山が好機に仕掛け台頭×後藤が続く線
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
2R 1 1 小酒 大司 94 福島 A級3班 地差 田村君の番手。
2 2 吉橋 秀城 85 埼玉 A級3班 地差 北日本ラインへ。
3 3 田村 純一 92 福島 A級3班 自在 前でやる。
4 4 × 林 邦彦 73 千葉 A級3班 地差 北日本三番手主張
5 5 栗原 稔貴 71 栃木 A級3班 地差 吉橋君へ。
6 6 和田 信一 74 滋賀 A級3班 地差 決めずに。
7 市野 茂 64 愛知 A級3班 地差 決めずに。
  • 3自在
  • 1地差
  • 4地差
  •  
  • 2地差
  • 5地差
  •  
  • 6地差
  •  
  • 7地差
◎小酒は田村を目標に点数上位の差脚見せる○田村が自力一車で粘り込む△吉橋と×林が三番手で競り合う
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
3R 1 1 佐野 恭太 94 静岡 A級2班 先行 自力で頑張ります
2 2 赤井 学 77 千葉 A級1班 地差 佐野君の番手。
3 3 × 一丸 安貴 70 愛知 A級2班 地差 加藤君に任せて。
4 4 太田 貴之 88 宮城 A級2班 地差 小川君の番手。
5 5 小川 辰徳 100 埼玉 A級2班 先行 自力で。
6 6 加藤 正法 96 愛知 A級2班 自在 自在に。
  • 1先行
  • 2地差
  •  
  • 5先行
  • 4地差
  •  
  • 6自在
  • 3地差
◎佐野は先行捲りを使い分け押し切ろう○赤井がマーク交しも△太田が 注)小川の先制で浮上×一丸の伸び注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
4R 1 1 岩崎 大和 94 茨城 A級1班 地差 鈴木君の番手。
2 2 鈴木 豪 105 福島 A級2班 先行 自力で。
3 3 吉竹 尚城 109 静岡 A級2班 先行 自力で。
4 4 × 旭 啓介 86 神奈川 A級2班 地差 吉竹君の番手。
5 5 小西 芳樹 66 大阪 A級2班 地差 後藤君に再度。
6 6 阿部 博之 82 東京 A級2班 地差 岩崎君へ。
7 後藤 祐貴 103 兵庫 A級2班 先行 自力で。
  • 2先行
  • 1地差
  • 6地差
  •  
  • 3先行
  • 4地差
  •  
  • 7先行
  • 5地差
◎鈴木は好機に仕掛けて押し切ろう○岩崎がマーク交しも△吉竹がカマシか捲りで逆転狙う×旭が続いた線
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
5R 1 1 原岡 泰志郎 100 千葉 A級1班 自在 吉川さんの番手。
2 2 吉川 誠 86 神奈川 A級1班 自在 自力で。
3 3 栗田 雄矢 96 静岡 A級1班 地差 南関三番手。
4 4 × 土田 武志 115 茨城 A級2班 先行 自力で頑張ります
5 5 井上 雄三 88 埼玉 A級2班 地差 茨城ラインへ。
6 6 小室 貴広 75 茨城 A級2班 地差 同県の土田君。
7 岩崎 将士 88 青森 A級1班 地差 切れ目で。
  • 4先行
  • 6地差
  • 5地差
  •  
  • 7地差
  •  
  • 2自在
  • 1自在
  • 3地差
◎原岡は吉川を目標に差脚を発揮しよう○吉川の押し切りも△栗田が三番手固め×土田が先手を取り粘込む
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
6R 1 1 橋本 優己 117 岐阜 A級2班 先行 自力で頑張る。
2 2 高峰 賢治 73 山梨 A級1班 地差 菱沼君の番手。
3 3 × 菱沼 元樹 111 埼玉 A級1班 先行 自力で。
4 4 篠塚 光一 90 兵庫 A級1班 地差 橋本君の番手。
5 5 佐藤 謙 90 栃木 A級2班 地差 関東三番手。
6 6 鎌田 聡 81 宮城 A級2班 地差 切れ目に。
7 畠山 裕行 82 神奈川 A級1班 地差 切れ目に。
  • 1先行
  • 4地差
  •  
  • 6地差
  •  
  • 7地差
  •  
  • 3先行
  • 2地差
  • 5地差
◎橋本は一気にカマスか捲りで力を発揮しよう○篠塚がマーク×菱沼が果敢に抵抗△高峰が続いて伸びも有
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
7R 1 1 鈴木 浩太 119 千葉 A級3班 先行 自力で頑張る。
2 2 中村 美千隆 80 兵庫 A級3班 自在 永橋君に任せる。
3 3 山田 圭二 70 愛知 A級3班 地差 鈴木君に付ける。
4 4 × 相川 巧 98 埼玉 A級3班 先行 先行基本に。
5 5 中山 善仁 73 新潟 A級3班 地差 相川君の番手。
6 6 永橋 武司 90 大阪 A級3班 先行 前で頑張ります。
7 関 敬 81 栃木 A級3班 地差 中山さんへ。
  • 1先行
  • 3地差
  •  
  • 6先行
  • 2自在
  •  
  • 4先行
  • 5地差
  • 7地差
◎鈴木は先手を取るか叩かれても捲り返し力を発揮○山田がマーク△中村が永橋に乗り伸び×相川の先制注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
8R 1 1 吉田 昌司 111 茨城 A級1班 先行 自力で。
2 2 照井 拓成 115 岩手 A級1班 先行 流れ見て自力。
3 3 × 富永 益生 66 愛知 A級1班 地差 永井君の番手。
4 4 永井 清史 88 岐阜 A級1班 自在 自力で。
5 5 小島 雅章 83 埼玉 A級1班 自在 吉田君の番手。
6 6 小佐野 文秀 83 山梨 A級1班 地差 関東ラインで。
7 篠原 忍 91 愛知 A級1班 自在 中部三番手。
  • 1先行
  • 5自在
  • 6地差
  •  
  • 2先行
  •  
  • 4自在
  • 3地差
  • 7自在
◎吉田は勝負処で仕掛けて押し切ろう○照井がカマシ捲りで力勝負に持ち込む△永井×富永の先制も侮れぬ

※「予想の並び」は実際の並びと異なる場合がございますのでご了承ください。
※「並び内の脚質」は展開脚質を記載しています。実際の脚質と異なる場合がございますのでご了承ください。
※掲載されている情報の内容に関しては万全を期しておりますが、その内容の正確性および安全性を保証するものではありません。詳しくは、オッズパークの免責事項をご確認ください。

ページ先頭へ↑

競輪予想情報

競輪(KEIRIN)ならオッズパーク競輪

<< 10月13日 豊橋競輪  |