予想情報

予想情報 豊橋競輪

≪ 3月31日 豊橋競輪  | 

4月9日 豊橋競輪 投票する

1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R

レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
1R 1 1 工藤 考生 90 埼玉 A級2班 地差 照井君に付ける。
2 2 土岐 幹多 83 岐阜 A級1班 地差 川西君に任せて。
3 3 善利 裕生 82 滋賀 A級2班 自在 自分でやる。
4 4 川西 貴之 99 岐阜 A級2班 自在 自力でいく。
5 5 × 中川 貴史 79 三重 A級2班 自在 土岐君へ。
6 6 照井 拓成 115 岩手 A級2班 先行 自力で頑張る。
  • 6先行
  • 1地差
  •  
  • 4自在
  • 2地差
  • 5自在
  •  
  • 3自在
◎照井は先手を取るか叩かれても捲り返そう○工藤がマークする△土岐が 注)川西に乗り追込む×中川との線
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
2R 1 1 瀧本 匡平 97 愛知 A級2班 先行 自力でいく。
2 2 仙石 淳 73 滋賀 A級1班 地差 山本君の番手。
3 3 宮司 周郎 82 愛知 A級1班 地差 瀧本君の番手。
4 4 澤田 光浩 63 福井 A級2班 地差 近畿三番手。
5 5 × 冨岡 健一 64 岐阜 A級1班 地差 地元ラインへ。
6 6 山本 隼人 111 大阪 A級2班 先行 自力でいく。
  • 6先行
  • 2地差
  • 4地差
  •  
  • 1先行
  • 3地差
  • 5地差
◎山本は好機に仕掛けて押し切ろう○仙石がマーク 注)瀧本が果敢に抵抗し△宮司が活きる×冨岡が続いた線
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
3R 1 1 中川 繁樹 93 京都 A級1班 先行 自力でいく。
2 2 × 齋藤 輝彦 93 神奈川 A級2班 地差 櫻川君の番手。
3 3 松澤 敬輔 97 宮城 A級1班 自在 自在にいく。
4 4 田中 雅史 79 愛知 A級1班 地差 中川君の番手。
5 5 櫻川 雅彦 99 千葉 A級1班 先行 自力でいく。
6 6 茂木 和臣 63 埼玉 A級2班 地差 自分でやる。
7 一丸 安貴 70 愛知 A級2班 地差 中近三番手。
  • 1先行
  • 4地差
  • 7地差
  •  
  • 6地差
  •  
  • 5先行
  • 2地差
  •  
  • 3自在
◎中川は好機に先手を取るか捲りで押し切ろう○田中がマーク△櫻川が先手を取りペース掴み×齋藤が続く
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
4R 1 1 田中 大我 115 奈良 A級2班 先行 自力で頑張る。
2 2 × 小塚 潤 86 愛知 A級2班 地差 決めずに。
3 3 幸田 光博 67 栃木 A級1班 地差 山本君の番手。
4 4 岡崎 祥伍 97 岐阜 A級2班 自在 決めずに。
5 5 山本 勝利 117 東京 A級2班 先行 自力で頑張る。
6 6 佐藤 有輝 85 神奈川 A級2班 地差 関東ラインへ。
7 池田 智毅 68 和歌山 A級1班 地差 田中君の番手。
  • 5先行
  • 3地差
  • 6地差
  •  
  • 2地差
  •  
  • 1先行
  • 7地差
  •  
  • 4自在
◎山本は一気にカマスか捲りで押し切ろう○幸田が続く△池田が 注)田中の先制で浮上する×小塚が前々攻め
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
5R 1 1 佐藤 壮 100 千葉 A級1班 地差 北日本ラインへ。
2 2 西浦 仙哉 73 三重 A級1班 先行 自力でいく。
3 3 高間 悠平 95 福井 A級1班 地差 佐川さんの番手。
4 4 磯島 康祐 105 青森 A級1班 先行 自力でいく。
5 5 甲斐 康昭 89 群馬 A級1班 地差 西浦さんに付ける
6 6 × 相澤 政宏 99 宮城 A級1班 地差 磯島君の番手。
7 佐川 翔吾 94 大阪 A級1班 先行 自力でいく。
  • 4先行
  • 6地差
  • 1地差
  •  
  • 2先行
  • 5地差
  •  
  • 7先行
  • 3地差
◎西浦は勝負処で仕掛けて押し切ろう○甲斐がマークする△磯島が先手を取り×相澤が続いた線 近畿勢注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
6R 1 1 田中 月菜 118 佐賀 L級1班 自在 自力自在に。
2 2 齊藤 由紀 110 愛知 L級1班 地差 流れ見て。
3 3 杉沢 毛伊子 104 静岡 L級1班 自在 前々自在に。
4 4 飯塚 朋子 102 大阪 L級1班 地差 前々好位へ。
5 5 梅川 風子 112 東京 L級1班 捲り 自力でいく。
6 6 × 小坂 知子 104 岐阜 L級1班 先行 リンキ応変に。
7 坂口 楓華 112 京都 L級1班 先行 自力でいく。
  • 6先行
  •  
  • 5捲り
  •  
  • 7先行
  •  
  • 3自在
  •  
  • 1自在
  •  
  • 2地差
  •  
  • 4地差
◎梅川は好位をキープから捲り押し切ろう○坂口がカマシ捲りで台頭△杉沢が自在に動き応戦×小坂にも注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
7R 1 1 鈴木 樹里 116 愛知 L級1班 自在 自在にいく。
2 2 向井 円 114 大阪 L級1班 地差 流れ見て。
3 3 内村 舞織 112 福岡 L級1班 自在 自在にいく。
4 4 佐藤 水菜 114 神奈川 L級1班 先行 自力でいく。
5 5 伊藤 のぞみ 116 北海道 L級1班 地差 自在にいく。
6 6 中嶋 里美 110 愛知 L級1班 先行 自力自在に。
7 × 岡本 二菜 118 東京 L級1班 自在 自在にいく。
  • 4先行
  •  
  • 6先行
  •  
  • 3自在
  •  
  • 7自在
  •  
  • 5地差
  •  
  • 1自在
  •  
  • 2地差
◎佐藤は主導権を取るか捲りで力を発揮しよう○中嶋が果敢に抵抗見せる△内村が自在に攻め×岡本の動注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
8R 1 1 石毛 克幸 84 千葉 S級2班 地差 嵯峨君の番手。
2 2 四宮 哲郎 71 京都 S級2班 地差 栗山君の番手。
3 3 山下 渡 91 茨城 S級2班 地差 蕗澤君の番手。
4 4 渡邉 晴智 73 静岡 S級1班 地差 石毛君へ。
5 5 蕗澤 鴻太郎 111 群馬 S級2班 先行 自力で頑張る。
6 6 嵯峨 昇喜郎 113 青森 S級1班 先行 自力でいく。
7 × 栗山 俊介 103 奈良 S級2班 自在 自力でいく。
  • 5先行
  • 3地差
  •  
  • 6先行
  • 1地差
  • 4地差
  •  
  • 7自在
  • 2地差
◎蕗澤は好機に主導権を奪い押し切ろう○山下が続き交すかの両者の争い△石毛の差脚や×栗山の動き警戒
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
9R 1 1 渡辺 十夢 85 福井 S級1班 地差 高久保君の番手。
2 2 伊藤 正樹 71 愛知 S級2班 地差 水谷君の番手。
3 3 × 内山 雅貴 113 静岡 S級2班 先行 自力でいく。
4 4 石井 毅 74 神奈川 S級2班 地差 南関ラインで。
5 5 高久保 雄介 100 京都 S級1班 先行 自力でいく。
6 6 水谷 将司 105 愛知 S級2班 先行 自力でいく。
7 勝瀬 卓也 84 神奈川 S級1班 地差 内山君の番手。
  • 3先行
  • 7地差
  • 4地差
  •  
  • 5先行
  • 1地差
  •  
  • 6先行
  • 2地差
◎高久保は好機に仕掛けて押し切ろう○渡辺がマーク×内山が先手を取りペース掴み△勝瀬が続き浮上する
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
10R 1 1 山崎 充央 79 東京 S級2班 地差 久木原君の番手。
2 2 × 南 潤 111 和歌山 S級2班 先行 自力で頑張る。
3 3 佐伯 翔 97 福島 S級2班 地差 小酒君の番手。
4 4 藤田 勝也 94 和歌山 S級2班 地差 同県の南君。
5 5 中澤 央治 59 大阪 S級2班 地差 和歌山ラインへ。
6 6 小酒 大勇 103 福島 S級2班 自在 自力自在に。
7 久木原 洋 97 埼玉 S級2班 先行 自力でいく。
  • 2先行
  • 4地差
  • 5地差
  •  
  • 7先行
  • 1地差
  •  
  • 6自在
  • 3地差
◎久木原はカマシか捲りで押し切ろう○山崎がマーク×南が主導権を取りペース駆け△藤田が交すかの線も
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
11R 1 1 山口 拳矢 117 岐阜 S級2班 先行 自力でいく。
2 2 須永 優太 94 福島 S級2班 自在 初の小原君。
3 3 加藤 圭一 85 神奈川 S級2班 地差 川越君の番手で。
4 4 × 小原 丈一郎 115 青森 S級2班 先行 自力でいきます。
5 5 川越 勇星 111 神奈川 S級2班 先行 自力でいく。
6 6 飯嶋 則之 81 栃木 S級2班 地差 決めずにいく。
7 原 真司 86 岐阜 S級2班 地差 山口君に任せて。
  • 4先行
  • 2自在
  •  
  • 1先行
  • 7地差
  •  
  • 6地差
  •  
  • 5先行
  • 3地差
◎山口は一気にカマスか捲りで力を発揮しよう○原が続き交すかも△須永が×小原の先制に乗り浮上もある
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
12R 1 1 村上 博幸 86 京都 S級1班 地差 山田君へ。
2 2 竹内 雄作 99 岐阜 S級1班 先行 自力で上手く走る
3 3 吉田 拓矢 107 茨城 S級1班 先行 話して坂井さん。
4 4 佐藤 友和 88 岩手 S級1班 地差 一人で。
5 5 金子 貴志 75 愛知 S級1班 地差 竹内君へ。
6 6 坂井 洋 115 栃木 S級1班 先行 自力でいく。
7 × 山田 久徳 93 京都 S級1班 自在 前々に攻めたい。
  • 2先行
  • 5地差
  •  
  • 6先行
  • 3先行
  •  
  • 4地差
  •  
  • 7自在
  • 1地差
◎吉田は坂井を目標に有利に運べそう○坂井が粘り込む△村上が×山田に乗り差脚伸ばす 注)竹内の先制侮ぬ

※「予想の並び」は実際の並びと異なる場合がございますのでご了承ください。
※「並び内の脚質」は展開脚質を記載しています。実際の脚質と異なる場合がございますのでご了承ください。
※掲載されている情報の内容に関しては万全を期しておりますが、その内容の正確性および安全性を保証するものではありません。詳しくは、オッズパークの免責事項をご確認ください。

ページ先頭へ↑

競輪予想情報

競輪(KEIRIN)ならオッズパーク競輪

<< 3月31日 豊橋競輪  |