予想情報

予想情報 豊橋競輪

≪ 11月24日 豊橋競輪  | 

12月4日 豊橋競輪 投票する

1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R

レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
1R 1 1 山田 哲也 99 愛知 A級1班 自在 自力でいく。
2 2 日浦 崇道 109 和歌山 A級2班 先行 自力でいく。
3 3 × 旭 啓介 86 神奈川 A級1班 自在 田中勝君の番手。
4 4 望月 紀男 79 静岡 A級1班 地差 南関三番手。
5 鷲見 逸喜 79 岐阜 A級1班 地差 山田君マーク。
5 6 岡田 哲夫 92 福島 A級2班 地差 先手ラインへ。
7 田中 勝仁 93 千葉 A級1班 先行 自力でいく。
6 8 太田 貴之 88 宮城 A級2班 地差 近畿の後ろ。
9 田中 俊充 76 福井 A級1班 地差 日浦君の番手。
  • 2先行
  • 9地差
  • 8地差
  •  
  • 7先行
  • 3自在
  • 4地差
  •  
  • 6地差
  •  
  • 1自在
  • 5地差
◎日浦は好機に主導権を取り押し切ろう○田中俊がマーク交しも△田中勝がカマシ捲りで台頭×旭が続く線
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
2R 1 1 × 中井 勇介 100 大阪 A級1班 先行 自力でいく。
2 2 大崎 和也 92 青森 A級1班 地差 高橋君の番手。
3 3 増田 利明 81 静岡 A級2班 自在 自在にやる。
4 4 中西 司 95 神奈川 A級2班 地差 増田さんの番手。
5 岩見 潤 71 三重 A級1班 地差 中近で中井君。
5 6 近藤 幸徳 52 愛知 A級2班 地差 中近三番手。
7 鈴木 規純 75 福島 A級1班 地差 北日本三番手。
6 8 須藤 雄太 89 千葉 A級2班 地差 南関三番手。
9 高橋 大輝 111 秋田 A級1班 自在 自力でいく。
  • 1先行
  • 5地差
  • 6地差
  •  
  • 9自在
  • 2地差
  • 7地差
  •  
  • 3自在
  • 4地差
  • 8地差
◎高橋は一気にカマスか捲りで押し切ろう○大崎がマーク×中井が先手を取り△岩見が続いて交すかの線も
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
3R 1 1 太田 雅之 86 三重 A級2班 地差 谷本君マーク。
2 2 等々力 久就 98 長野 A級2班 先行 自力でいく。
3 3 佐野 洋継 97 京都 A級2班 自在 自力でいく。
4 4 今村 俊雄 99 山梨 A級2班 地差 関東三番手。
5 山下 茂樹 65 大阪 A級2班 地差 佐野君の番手。
5 6 中畑 正彦 59 和歌山 A級2班 地差 近畿三番手で。
7 谷本 奨輝 107 富山 A級1班 先行 自力でいく。
6 8 渡会 啓介 83 愛知 A級2班 自在 中部三番手。
9 × 中山 善仁 73 新潟 A級2班 地差 等々力君の番手。
  • 7先行
  • 1地差
  • 8自在
  •  
  • 2先行
  • 9地差
  • 4地差
  •  
  • 3自在
  • 5地差
  • 6地差
◎谷本は勝負処で主導権を奪い押し切ろう○太田がマーク△等々力がカマシ捲りで応戦×中山が続き伸びも
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
4R 1 1 吉元 大生 113 静岡 A級2班 先行 自力でいく。
2 2 山崎 司 95 福島 A級1班 地差 同県の鈴木君。
3 3 × 奥森 敏 97 大阪 A級2班 地差 坂本さんの番手。
4 4 本田 拓也 92 新潟 A級2班 地差 南関の後ろ。
5 鈴木 豪 105 福島 A級2班 先行 自力でいく。
5 6 北沢 勝弘 54 栃木 A級2班 地差 決めずに。
7 柴田 健 71 神奈川 A級1班 地差 吉元君マーク。
6 8 嶋貫 高大 91 宮城 A級2班 地差 福島コンビへ。
9 坂本 匡洋 91 大阪 A級1班 自在 自力でいく。
  • 1先行
  • 7地差
  • 4地差
  •  
  • 6地差
  •  
  • 5先行
  • 2地差
  • 8地差
  •  
  • 9自在
  • 3地差
◎吉元は機動力上位の力を発揮しよう○柴田がマーク△山崎が鈴木の先制で浮上×奥森が 注)坂本に乗り伸る
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
5R 1 1 磯川 勝裕 113 東京 A級2班 先行 自力でいく。
2 2 × 黒木 誠一 60 兵庫 A級1班 自在 奥平君の番手。
3 3 飯田 威文 67 埼玉 A級2班 自在 磯川君マーク。
4 4 瀧野 勝太 92 群馬 A級2班 地差 埼京の後ろ。
5 成田 直喜 81 青森 A級1班 地差 森田君の番手。
5 6 森田 達也 88 福島 A級2班 自在 自力でいく。
7 古田 義明 79 三重 A級1班 地差 近畿の後ろ。
6 8 佐藤 隆二 69 北海道 A級2班 地差 北日本三番手。
9 奥平 充男 93 京都 A級2班 自在 自力でいく。
  • 1先行
  • 3自在
  • 4地差
  •  
  • 6自在
  • 5地差
  • 8地差
  •  
  • 9自在
  • 2自在
  • 7地差
◎磯川は主導権を取りペース駆け力を発揮○飯田がマーク△成田が森田に乗り伸びる×黒木が 注)奥平を使い
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
6R 1 1 柿沼 信也 91 埼玉 A級1班 自在 同県の相川さん。
2 2 × 森川 康輔 111 岐阜 A級1班 捲り 自力でいく。
3 3 篠塚 光一 90 兵庫 A級1班 地差 小谷君の番手。
4 4 木村 貴宏 80 茨城 A級1班 地差 決めずに。
5 松尾 淳 77 岐阜 A級1班 地差 同県の森川君。
5 6 小谷 実 93 京都 A級1班 先行 自力でいく。
7 相川 永伍 95 埼玉 A級1班 自在 自力でいく。
6 8 表 大暁 82 富山 A級1班 地差 中部で連係。
9 岡本 大嗣 88 東京 A級1班 地差 埼玉コンビへ。
  • 6先行
  • 3地差
  •  
  • 4地差
  •  
  • 7自在
  • 1自在
  • 9地差
  •  
  • 2捲り
  • 5地差
  • 8地差
◎相川は好機に仕掛けて押し切ろう○柿沼がマーク△岡本が三番手で直線勝負×森川がカマシか捲りで台頭
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
7R 1 1 宮越 孝治 82 富山 S級2班 自在 自力でいく。
2 2 手島 志誠 83 群馬 S級2班 地差 関東三番手。
3 3 染谷 幸喜 111 千葉 S級2班 先行 自力でいく。
4 4 石井 毅 74 神奈川 S級2班 地差 南関三番手。
5 × 舘 泰守 80 愛知 S級2班 地差 宮越君の番手。
5 6 和田 禎嗣 99 埼玉 S級2班 自在 自力でいく。
7 福田 知也 88 神奈川 S級1班 地差 染谷君の番手。
6 8 川木 敬大 84 兵庫 S級2班 地差 中部の後ろ。
9 稲村 好将 81 群馬 S級2班 地差 和田君の番手。
  • 3先行
  • 7地差
  • 4地差
  •  
  • 1自在
  • 5地差
  • 8地差
  •  
  • 6自在
  • 9地差
  • 2地差
◎染谷は主導権を取りペースで押し切ろう○福田が続いて交しも△宮越が好位から捲りで台頭×舘が続く線
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
8R 1 1 片折 亮太 92 埼玉 S級1班 先行 自力でいく。
2 2 中園 和剛 89 福岡 S級2班 地差 先手ライン。
3 3 藤井 栄二 99 兵庫 S級1班 先行 先行で。
4 4 谷口 明正 103 三重 S級2班 先行 自力でいく。
5 鷲田 佳史 88 福井 S級1班 地差 藤井君の番手。
5 6 徳永 哲人 100 熊本 S級2班 自在 単騎でやる。
7 伊藤 健詞 68 石川 S級2班 地差 谷口君マーク。
6 8 金田 健一郎 60 大阪 S級2班 地差 近畿三番手。
9 × 江連 和洋 76 栃木 S級2班 地差 片折君の番手。
  • 3先行
  • 5地差
  • 8地差
  •  
  • 1先行
  • 9地差
  •  
  • 2地差
  •  
  • 4先行
  • 7地差
  •  
  • 6自在
◎藤井は先手を取るか叩かれても捲り返そう○鷲田がマーク交しも△片折が好機に仕掛け台頭×江連との線
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
9R 1 1 坂本 周作 105 青森 S級2班 先行 自力でいく。
2 2 × 松坂 英司 82 神奈川 S級1班 地差 菊池君の番手。
3 3 大薗 宏 71 茨城 S級2班 地差 北日本コンビへ。
4 4 土岐 幹多 83 岐阜 S級2班 地差 同県の堀君。
5 菊池 竣太朗 111 静岡 S級2班 先行 自力でいく。
5 6 堀 兼壽 105 岐阜 S級2班 先行 自力でいく。
7 金成 和幸 88 福島 S級2班 地差 坂本君マーク。
6 8 富 弥昭 76 山口 S級2班 地差 岐阜から。
9 佐藤 清之 93 千葉 S級2班 地差 南関三番手。
  • 1先行
  • 7地差
  • 3地差
  •  
  • 5先行
  • 2地差
  • 9地差
  •  
  • 6先行
  • 4地差
  • 8地差
◎坂本は勝負処で仕掛けて押し切ろう○金成がマーク△菊池がカマシか捲りで台頭狙う×松坂がつづいた線
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
10R 1 1 渡辺 十夢 85 福井 S級2班 地差 藤木君。
2 2 高橋 雅之 90 千葉 S級2班 地差 北日本ラインへ。
3 3 塚本 大樹 96 熊本 S級2班 地差 小川君へ。
4 4 橋本 智昭 99 宮城 S級2班 先行 自力。
5 久米 良 96 徳島 S級2班 地差 九州ラインへ。
5 6 白井 一機 65 愛知 S級2班 地差 近畿ラインへ。
7 × 小川 賢人 103 福岡 S級2班 自在 自力。
6 8 明田 春喜 89 北海道 S級2班 地差 橋本君へ。
9 藤木 裕 89 京都 S級2班 自在 前々で頑張る。
  • 4先行
  • 8地差
  • 2地差
  •  
  • 9自在
  • 1地差
  • 6地差
  •  
  • 7自在
  • 3地差
  • 5地差
◎渡辺は藤木を目標に追込もう○藤木が押し切るかの両者の争い△塚本が×小川に乗り伸びる 注)橋本にも注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
11R 1 1 池田 憲昭 90 香川 S級1班 地差 何度も連係取鳥君
2 2 杉森 輝大 103 茨城 S級1班 自在 自力でいく。
3 3 成田 和也 88 福島 S級1班 地差 取鳥君のハコで。
4 4 新井 秀明 85 熊本 S級1班 地差 中四国の後ろへ。
5 池田 勇人 90 埼玉 S級1班 先行 自力でいく。
5 6 近藤 龍徳 101 愛知 S級1班 地差 一人で。
7 諸橋 愛 79 新潟 S級1班 地差 池田勇君の番手で
6 8 取鳥 雄吾 107 岡山 S級1班 先行 自力でいく。
9 × 河野 通孝 88 茨城 S級1班 地差 杉森君に付ける。
  • 8先行
  • 1地差
  • 4地差
  •  
  • 3地差
  •  
  • 5先行
  • 7地差
  •  
  • 2自在
  • 9地差
  •  
  • 6地差
◎諸橋は池田勇を目標に差脚を発揮○池田勇が粘り込む△杉森が好機に仕掛けて台頭狙う×河野が続く線も

※「予想の並び」は実際の並びと異なる場合がございますのでご了承ください。
※「並び内の脚質」は展開脚質を記載しています。実際の脚質と異なる場合がございますのでご了承ください。
※掲載されている情報の内容に関しては万全を期しておりますが、その内容の正確性および安全性を保証するものではありません。詳しくは、オッズパークの免責事項をご確認ください。

ページ先頭へ↑

競輪予想情報

競輪(KEIRIN)ならオッズパーク競輪

<< 11月24日 豊橋競輪  |