予想情報

予想情報 豊橋競輪

≪ 7月11日 豊橋競輪  | 

7月12日 豊橋競輪 投票する

1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R

レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
1R 1 1 吉田 彰久 80 香川 A級2班 地差 位置を決めず。
2 2 高谷 敏史 91 青森 A級2班 先行 自力で頑張る。
3 3 仙石 淳 73 滋賀 A級1班 地差 佐野君へ。
4 4 児玉 利文 76 岐阜 A級2班 地差 板橋君をマーク。
5 湯浅 弘光 74 千葉 A級2班 地差 北日本勢へ。
5 6 × 佐野 洋継 97 京都 A級2班 自在 自力。
7 阿部 宏之 82 宮城 A級1班 地差 高谷君をマーク。
6 8 板橋 慎治 95 岐阜 A級1班 自在 前々に動いて。
9 川西 亮介 86 和歌山 A級2班 地差 近畿三番手。
  • 2先行
  • 7地差
  • 5地差
  •  
  • 6自在
  • 3地差
  • 9地差
  •  
  • 1地差
  •  
  • 8自在
  • 4地差
◎高谷がペース駆けに持ち込み力を発揮○阿部がマークして交すか×佐野が自力自在に動き△仙石との線も
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
2R 1 1 池田 智毅 68 和歌山 A級1班 地差 愛知勢の後ろ。
2 2 × 高田 隼人 88 千葉 A級1班 自在 自力自在。
3 3 田中 孝法 91 福岡 A級2班 地差 位置を決めず。
4 4 鶴岡 與之 81 千葉 A級2班 地差 高田君をマーク。
5 阿部 康雄 68 新潟 A級2班 地差 高田君ラインへ。
5 6 三澤 勝成 83 宮城 A級2班 地差 竹内君をマーク。
7 山田 圭二 70 愛知 A級2班 地差 福田君をマーク。
6 8 福田 真平 113 愛知 A級2班 捲り 自力で頑張る。
9 竹内 優也 89 北海道 A級2班 自在 自力でいく。
  • 2自在
  • 4地差
  • 5地差
  •  
  • 8捲り
  • 7地差
  • 1地差
  •  
  • 9自在
  • 6地差
  •  
  • 3地差
◎福田が好機にスパートして押し切りへ○山田がマークする△竹内は自力自在に動いて×高田の仕掛けに注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
3R 1 1 × 山田 隼司 91 岐阜 A級1班 先行 自力。
2 2 三好 恵一郎 99 群馬 A級1班 先行 自力で頑張る。
3 3 大山 泰伸 68 香川 A級1班 地差 位置を決めず。
4 4 杉山 剛 86 福岡 A級2班 自在 自在に動いて。
5 野村 純宏 82 神奈川 A級1班 地差 三好君ラインへ。
5 6 渡邉 満 73 福岡 A級1班 地差 杉山君をマーク。
7 黒田 大介 77 愛媛 A級1班 地差 位置を決めず。
6 8 太田 雅之 86 三重 A級2班 地差 山田君をマーク。
9 戸邉 裕将 72 茨城 A級1班 地差 三好君をマーク。
  • 2先行
  • 9地差
  • 5地差
  •  
  • 1先行
  • 8地差
  •  
  • 7地差
  •  
  • 3地差
  •  
  • 4自在
  • 6地差
◎三好が好機に仕掛けて押し切りそう△戸邉がマークする○野村が三番手から×山田の自力駆けにも要警戒
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
4R 1 1 川村 昭弘 81 新潟 A級1班 地差 加賀美君をマーク
2 2 小笠原 昭太 76 青森 A級1班 地差 前で頑張る。
3 3 佐伯 亮輔 113 岡山 A級2班 先行 自力で頑張る。
4 4 坂本 匡洋 91 大阪 A級1班 自在 自力自在。
5 加賀美 智史 87 山梨 A級2班 自在 自力で頑張る。
5 6 沼川 夢久 81 群馬 A級2班 地差 川村君へ。
7 × 梶山 裕次郎 87 福岡 A級1班 地差 中国ラインへ。
6 8 吉川 悟 79 大阪 A級2班 地差 坂本君をマーク。
9 阿部 充宏 98 山口 A級2班 自在 佐伯君をマーク。
  • 3先行
  • 9自在
  • 7地差
  •  
  • 2地差
  •  
  • 5自在
  • 1地差
  • 6地差
  •  
  • 4自在
  • 8地差
◎佐伯がペースを握って押し切ろう○阿部がマーク有利に交すか×梶山が三番手回り△小笠原は前々自在に
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
5R 1 1 鈴木 樹里 116 愛知 L級1班 先行 自力。
2 2 三宅 愛梨 104 岡山 L級1班 自在 自力自在。
3 3 野口 諭実可 102 大分 L級1班 地差 中団から。
4 4 × 佐々木 恵理 110 愛知 L級1班 地差 (補充出走)
5 5 吉田 夢姫 114 愛知 L級1班 地差 (補充出走)
6 6 小坂 知子 104 岐阜 L級1班 自在 (補充出走)
  • 2自在
  •  
  • 6自在
  •  
  • 1先行
  •  
  • 4地差
  •  
  • 5地差
  •  
  • 3地差
◎小坂が前々と攻めて抜け出そう○鈴木が本来のパワー発揮なるか△三宅は前々動いて×佐々木は好位狙い
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
6R 1 1 阿部 大樹 94 埼玉 S級2班 自在 自力でいく。
2 2 × 佐藤 雅彦 87 宮城 S級2班 地差 中田君の番手。
3 3 大屋 健司 87 広島 S級2班 地差 阿部君ラインから
4 4 内藤 高裕 96 東京 S級2班 地差 内田さんへ。
5 中田 雄喜 97 福島 S級2班 自在 自力でいく。
5 6 渡邊 秀明 68 神奈川 S級2班 地差 前々でやる。
7 内田 英介 91 東京 S級1班 地差 阿部君の番手。
6 8 栗田 貴徳 93 愛媛 S級2班 自在 単騎でいく。
9 飯田 辰哉 72 千葉 S級2班 地差 北日本へ。
  • 5自在
  • 2地差
  • 9地差
  •  
  • 6地差
  •  
  • 1自在
  • 7地差
  • 4地差
  • 3地差
  •  
  • 8自在
◎阿部が好機に仕掛けて押し切ろう○内田がマークして交すか△中田が自力自在に抵抗×佐藤が続き伸び注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
7R 1 1 紫原 政文 61 福岡 S級2班 地差 丹波君の番手。
2 2 藤田 大輔 91 千葉 S級2班 自在 自力自在に。
3 3 矢口 啓一郎 86 群馬 S級2班 自在 志村君の番手。
4 4 高橋 秀吉 88 秋田 S級2班 地差 決めずにいく。
5 志村 龍己 98 山梨 S級2班 地差 自力でいく。
5 6 山田 義彦 92 埼玉 S級2班 地差 関東三番手。
7 × 藤田 昌宏 82 岡山 S級2班 地差 紫原さんのうしろ
6 8 丹波 孝佑 98 大阪 S級2班 先行 自力でいく。
9 太刀川 一成 100 千葉 S級2班 地差 藤田大君へ。
  • 8先行
  • 1地差
  • 7地差
  •  
  • 5地差
  • 3自在
  • 6地差
  •  
  • 2自在
  • 9地差
  •  
  • 4地差
◎矢口は志村との連係から抜け出しそう△志村が自力自在に攻め○紫原は丹波の逃げを利し×藤田昌が続く
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
8R 1 1 渡部 幸訓 89 福島 S級2班 地差 自分でやる。
2 2 米澤 大輔 73 徳島 S級2班 地差 九州ラインへ。
3 3 中野 彰人 93 和歌山 S級2班 地差 中部ラインへ。
4 4 山口 貴弘 92 佐賀 S級2班 地差 森山君の番手。
5 佐々木 龍 109 神奈川 S級2班 先行 自力でいく。
5 6 伊藤 稔真 111 三重 S級2班 先行 自力でいく。
7 × 関 貴之 93 茨城 S級2班 地差 佐々木君の番手。
6 8 森山 智徳 98 熊本 S級2班 先行 自力でいく。
9 坂上 忠克 71 石川 S級2班 地差 伊藤君の番手。
  • 6先行
  • 9地差
  • 3地差
  •  
  • 1地差
  •  
  • 5先行
  • 7地差
  •  
  • 8先行
  • 4地差
  • 2地差
◎渡部は単騎で前々自在に攻める○佐々木が好機に仕掛け台頭へ×関がマークする△伊藤のペース逃げ要注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
9R 1 1 長尾 拳太 103 岐阜 S級2班 先行 自力でいく。
2 2 箱田 優樹 98 青森 S級2班 先行 自力でいく。
3 3 吉永 和生 80 広島 S級2班 地差 原口君の番手。
4 4 武田 哲二 65 京都 S級2班 地差 中部のうしろ。
5 × 副島 和人 105 神奈川 S級2班 地差 箱田君の番手。
5 6 原口 昌平 107 福岡 S級2班 先行 自力でいく。
7 水谷 良和 70 愛知 S級2班 地差 長尾君の番手。
6 8 大木 雅也 83 静岡 S級2班 地差 副島君のうしろ。
9 小川 圭二 68 徳島 S級2班 地差 吉永君のうしろ。
  • 6先行
  • 3地差
  • 9地差
  •  
  • 1先行
  • 7地差
  • 4地差
  •  
  • 2先行
  • 5地差
  • 8地差
◎長尾が好機に仕掛けて押し切るか○水谷が地元有利に交しも△箱田がカマシ捲り×副島との線 注)原口に注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
10R 1 1 中西 叶美 112 愛知 L級1班 自在 流れを見て。
2 2 加藤 恵 112 青森 L級1班 先行 行けるところから
3 3 伊藤 のぞみ 116 北海道 L級1班 先行 自在。
4 4 大谷 杏奈 110 愛知 L級1班 地差 流れに乗って。
5 5 佐伯 智恵 114 香川 L級1班 地差 流れを見て。
6 6 太田 美穂 112 三重 L級1班 先行 流れを見て。
7 × 矢野 光世 104 福岡 L級1班 先行 自力。
  • 2先行
  •  
  • 6先行
  •  
  • 4地差
  •  
  • 7先行
  •  
  • 1自在
  •  
  • 5地差
  •  
  • 3先行
◎太田が好機に仕掛けて完全優勝へ○加藤が先行力をフルに発揮し押し切りも△大谷は好位狙い×矢野に注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
11R 1 1 渡邊 健 76 愛知 A級1班 地差 強い加藤君を信頼
2 2 野崎 将史 109 岡山 A級1班 捲り 自力で頑張る。
3 3 表 大暁 82 富山 A級1班 地差 中部三番手。
4 4 古田 義明 79 三重 A級1班 地差 中部四番手。
5 山下 一輝 96 山口 A級1班 自在 野崎さん。
5 6 増田 仁 113 広島 A級2班 先行 自力。
7 × 加藤 寛治 83 愛知 A級1班 自在 自力。
6 8 二條 祐也 97 徳島 A級2班 地差 増田君の番手。
9 三住 博昭 61 神奈川 A級1班 地差 単騎。
  • 6先行
  • 8地差
  •  
  • 2捲り
  • 5自在
  •  
  • 7自在
  • 1地差
  • 3地差
  • 4地差
  •  
  • 9地差
◎山下が野崎に乗り抜け出しそう○野崎が一気に捲り粘り込む×加藤がラインの長さ活かし△渡邊の台頭も
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
12R 1 1 柴崎 淳 91 三重 S級1班 捲り 自力。
2 2 中本 匠栄 97 熊本 S級1班 先行 自力。
3 3 菅田 壱道 91 宮城 S級1班 自在 自力。
4 4 畑段 嵐士 105 京都 S級1班 自在 単騎でも自力。
5 渡邉 晴智 73 静岡 S級1班 地差 東の三番手。
5 6 三宅 達也 79 岡山 S級1班 地差 中本ライン三番手
7 × 萩原 孝之 80 静岡 S級1班 地差 菅田君へ。
6 8 山内 卓也 77 愛知 S級1班 地差 再度、柴崎へ。
9 柳詰 正宏 97 福岡 S級1班 地差 中本に付ける。
  • 2先行
  • 9地差
  • 6地差
  •  
  • 1捲り
  • 8地差
  •  
  • 3自在
  • 7地差
  • 5地差
  •  
  • 4自在
◎柴崎がスピード活かして一気に仕掛け△山内がマーク再度交すか○菅田が自力自在に台頭×萩原との線も

※「予想の並び」は実際の並びと異なる場合がございますのでご了承ください。
※「並び内の脚質」は展開脚質を記載しています。実際の脚質と異なる場合がございますのでご了承ください。
※掲載されている情報の内容に関しては万全を期しておりますが、その内容の正確性および安全性を保証するものではありません。詳しくは、オッズパークの免責事項をご確認ください。

ページ先頭へ↑

競輪予想情報

競輪(KEIRIN)ならオッズパーク競輪

<< 7月11日 豊橋競輪  |