予想情報

予想情報 豊橋競輪

≪ 4月21日 豊橋競輪  |  5月30日 豊橋競輪 ≫

5月29日 豊橋競輪

1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R

レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
1R 1 1 塚本 貴雄 70 岐阜 A級1班 地差 瀧本君の番手。
2 2 徳丸 泰教 95 兵庫 A級1班 地差 自分でやる。
3 3 井上 公利 93 宮城 A級1班 先行 自力でいく。
4 4 瀧本 匡平 97 愛知 A級2班 先行 自力でいく。
5 山崎 敦雄 70 静岡 A級1班 地差 東で井上君。
5 6 乙川 高徳 65 東京 A級2班 地差 中部へ。
7 中井 修 75 滋賀 A級2班 自在 前々自在に。
6 8 長尾 博幸 87 大阪 A級2班 地差 決めずに。
9 × 水野 悟志 94 静岡 A級2班 地差 山崎さんへ。
  • 3先行
  • 5地差
  • 9地差
  •  
  • 4先行
  • 1地差
  • 6地差
  •  
  • 7自在
  •  
  • 2地差
  •  
  • 8地差
◎井上がパワー上位の仕掛けで押し切ろう○山崎がマークして交すか×水野が三番手△塚本は瀧本に乗って
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
2R 1 1 斯波 雅貴 64 静岡 A級2班 地差 関東へ。
2 2 × 大洞 翔平 100 岐阜 A級1班 先行 自力でいく。
3 3 鈴木 孝征 75 埼玉 A級1班 自在 中川君の番手。
4 4 木田 有隆 92 福島 A級2班 地差 決めずに。
5 古田 義明 79 三重 A級2班 地差 中部三番手。
5 6 篠田 宗克 65 千葉 A級1班 地差 斯波君へ。
7 川口 聖翔 100 三重 A級1班 地差 大洞君の番手。
6 8 高桑 由昇 81 福島 A級2班 地差 自力自在に。
9 中川 拓也 94 群馬 A級1班 先行 自力でいく。
  • 2先行
  • 7地差
  • 5地差
  •  
  • 9先行
  • 3自在
  • 1地差
  • 6地差
  •  
  • 4地差
  •  
  • 8地差
◎鈴木は中川を目標に追込みそう○中川が好機に仕掛けて押し切りも×大洞がカマシ捲り△川口とのライン
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
3R 1 1 金田 健一郎 60 大阪 A級1班 地差 日浦君マーク。
2 2 × 山崎 輝夫 99 埼玉 A級2班 自在 自力でいく。
3 3 本村 隆文 81 岐阜 A級2班 地差 同県の伊藤さん。
4 4 伊狩 知人 85 奈良 A級2班 地差 近畿三番手。
5 太田 真一 75 埼玉 A級1班 自在 同県の山崎君。
5 6 伊藤 嘉浩 79 岐阜 A級2班 先行 自力でいく。
7 岡崎 泰郎 88 神奈川 A級2班 自在 前々自分で。
6 8 梶原 亜湖 73 静岡 A級2班 地差 岡崎君マーク。
9 日浦 崇道 109 和歌山 A級2班 先行 自力でいく。
  • 9先行
  • 1地差
  • 4地差
  •  
  • 2自在
  • 5自在
  •  
  • 7自在
  • 8地差
  •  
  • 6先行
  • 3地差
◎日浦が主導権を取って持ち味を発揮○金田がマーク有利に交しも×山崎は自力自在に△太田が連係した線
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
4R 1 1 白井 一機 65 愛知 A級1班 地差 吉川君の番手。
2 2 × 長沼 謙太 99 東京 A級2班 先行 自力でいく。
3 3 中川 慶一 91 千葉 A級1班 地差 同県の内田君。
4 4 菊池 崇訓 85 栃木 A級2班 地差 関東三番手。
5 吉川 起也 92 富山 A級1班 先行 自力でいく。
5 6 柴田 昌樹 79 愛知 A級1班 地差 中部三番手。
7 望月 紀男 79 静岡 A級1班 地差 千葉コンビへ。
6 8 内田 淳 111 千葉 A級2班 先行 自力でいく。
9 佐藤 政利 91 新潟 A級2班 地差 長沼君マーク。
  • 5先行
  • 1地差
  • 6地差
  •  
  • 8先行
  • 3地差
  • 7地差
  •  
  • 2先行
  • 9地差
  • 4地差
◎吉川が一気にスパートして力を発揮○白井がマーク交すかの両者が有力△中川は内田に乗って×長沼に注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
5R 1 1 × 須々田 大昇 80 青森 A級2班 地差 竹山君の番手。
2 2 安藤 孝正 82 埼玉 A級2班 地差 同県の相川君。
3 3 中澤 孝之 56 大阪 A級1班 地差 同郷の福永君。
4 4 竹山 慶太 105 宮城 A級2班 先行 自力でいく。
5 吉村 文隆 70 京都 A級1班 地差 大阪コンビへ。
5 6 相川 巧 98 埼玉 A級2班 先行 自力でいく。
7 福永 大智 113 大阪 A級2班 先行 自力でいく。
6 8 亀井 雅斗 75 群馬 A級2班 地差 関東三番手。
9 柳 充 79 青森 A級2班 地差 北日本三番手。
  • 7先行
  • 3地差
  • 5地差
  •  
  • 4先行
  • 1地差
  • 9地差
  •  
  • 6先行
  • 2地差
  • 8地差
◎福永が前回完全優勝の勢いに乗って一気に○中澤がマークする△竹山が積極駆けで抵抗×須々田の伸びも
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
6R 1 1 宗景 祐樹 84 栃木 A級1班 地差 古屋君マーク。
2 2 太田 剛司 97 愛知 A級1班 先行 同県の山口君。
3 3 西本 直大 92 大阪 A級1班 先行 自力でいく。
4 4 山口 智弘 99 愛知 A級1班 先行 自力でいく。
5 吉原 友彦 83 神奈川 A級1班 先行 自在に。
5 6 × 金山 栄治 72 滋賀 A級1班 自在 西本君に付ける。
7 大庭 正紀 70 富山 A級1班 地差 地元の後ろ。
6 8 開坂 秀明 79 青森 A級1班 地差 吉原君マーク。
9 古屋 琢晶 90 山梨 A級1班 先行 自力でいく。
  • 4先行
  • 2先行
  • 7地差
  •  
  • 9先行
  • 1地差
  •  
  • 3先行
  • 6自在
  •  
  • 5先行
  • 8地差
◎古屋が好機に仕掛けて押し切るか○宗景がマークして交しも△西本がカマシ捲りで台頭十分×金山が続く
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
7R 1 1 × 鈴木 誠 84 福島 S級2班 地差 同県の伊藤君。
2 2 北野 良栄 95 愛知 S級2班 先行 自力でいく。
3 3 杉本 正隆 96 茨城 S級2班 地差 同県の伊早坂君。
4 4 國武 耕二 66 佐賀 S級2班 地差 同県の佐々木君。
5 柿沼 信也 91 埼玉 S級2班 自在 茨城コンビへ。
5 6 佐々木 翔一 93 佐賀 S級2班 自在 自力でいく。
7 伊早坂 駿一 105 茨城 S級2班 先行 自力でいく。
6 8 後藤 彰仁 92 岐阜 S級2班 地差 北野さんマーク。
9 伊藤 勝太 95 福島 S級2班 自在 自力でいく。
  • 7先行
  • 3地差
  • 5自在
  •  
  • 9自在
  • 1地差
  •  
  • 2先行
  • 8地差
  •  
  • 6自在
  • 4地差
◎杉本は伊早坂を目標に有利と見た○伊早坂が果敢に駆けて押し切りも△伊藤が一気に捲って×鈴木との線
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
8R 1 1 不破 将登 94 岐阜 S級2班 先行 自力でいく。
2 2 齋藤 和伸 91 埼玉 S級2班 地差 矢野君マーク。
3 3 × 金ヶ江 勇気 111 佐賀 S級2班 先行 先行基本。
4 4 布居 寛幸 72 和歌山 S級2班 地差 中部の後ろ。
5 矢野 昌彦 91 栃木 S級2班 先行 自力でいく。
5 6 松尾 大樹 87 長崎 S級2班 地差 九州三番手。
7 小林 信晴 83 愛知 S級2班 地差 不破君マーク。
6 8 小野 裕次 95 千葉 S級2班 自在 自力自在に。
9 古川 貴之 93 佐賀 S級2班 自在 同県の金ヶ江君。
  • 3先行
  • 9自在
  • 6地差
  •  
  • 1先行
  • 7地差
  • 4地差
  •  
  • 5先行
  • 2地差
  •  
  • 8自在
◎不破が機動力上位で一気に押し切ろう○小林がマークする×金ヶ江が自力駆けで応戦△古川が師弟連係で
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
9R 1 1 網谷 竜次 91 香川 S級2班 地差 才迫君の番手。
2 2 吉田 茂生 98 岐阜 S級2班 先行 トルーマンへ。
3 3 上野 真吾 93 神奈川 S級2班 地差 先手ラインヘ。
4 4 菅田 和宏 88 宮城 S級2班 先行 自力でいく。
5 近藤 誠二 80 香川 S級2班 地差 中四国三番手。
5 6 高橋 紀史 91 秋田 S級2班 地差 菅田さんマーク。
7 トルーマン  - 外国 S級2班 先行 先行捲り。
6 8 若松 孝之 96 三重 S級2班 地差 吉田君の後ろ。
9 × 才迫 開 101 広島 S級2班 先行 自力でいく。
  • 4先行
  • 6地差
  •  
  • 3地差
  •  
  • 7先行
  • 2先行
  • 8地差
  •  
  • 9先行
  • 1地差
  • 5地差
◎トルーマンがスピードの違いで一気に○吉田が番手回りから交すか×才迫が好機に仕掛け△網谷の伸びも
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
10R 1 1 松坂 英司 82 神奈川 S級2班 地差 初のブフリ。
2 2 池野 健太 109 兵庫 S級2班 自在 近畿は別で自力。
3 3 大西 祐 91 香川 S級2班 捲り 自力。
4 4 立花 成泰 82 岡山 S級2班 地差 大西君。
5 ブフリ  - 外国 S級2班 先行 先行捲り。
5 6 泉 文人 99 福島 S級2班 先行 単騎で。
7 × 藤井 昭吾 99 滋賀 S級2班 先行 自力でいく。
6 8 高田 大輔 97 岡山 S級2班 地差 中四国で。
9 佐野 梅一 78 京都 S級2班 地差 別なら藤井君。
  • 7先行
  • 9地差
  •  
  • 2自在
  •  
  • 5先行
  • 1地差
  •  
  • 3捲り
  • 4地差
  • 8地差
  •  
  • 6先行
◎ブフリが断然のパワーとスピードで圧倒○松坂がマークする△池野は単騎で自力自在×藤井の先行力に注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
11R 1 1 井上 昌己 86 長崎 S級1班 自在 前で頑張る。
2 2 近藤 龍徳 101 愛知 S級1班 地差 鈴木さんへ。
3 3 和田 圭 92 宮城 S級1班 地差 阿部君。
4 4 × 安部 貴之 92 宮城 S級1班 自在 北の三番手。
5 中村 昌弘 81 広島 S級1班 地差 初めての井上君。
5 6 鈴木 裕 92 千葉 S級1班 先行 自力でいく。
7 大森 慶一 88 北海道 S級1班 地差 北の四番手。
6 8 坂上 樹大 80 石川 S級1班 地差 近藤君へ。
9 阿部 拓真 107 宮城 S級1班 自在 前で先行基本に。
  • 9自在
  • 3地差
  • 4自在
  • 7地差
  •  
  • 1自在
  • 5地差
  •  
  • 6先行
  • 2地差
  • 8地差
◎井上が一気に捲って押し切るか○中村がマークする△和田は阿部の仕掛けに乗って台頭×安部が続く線も

※「予想の並び」は実際の並びと異なる場合がございますのでご了承ください。
※「並び内の脚質」は展開脚質を記載しています。実際の脚質と異なる場合がございますのでご了承ください。
※掲載されている情報の内容に関しては万全を期しておりますが、その内容の正確性および安全性を保証するものではありません。詳しくは、オッズパークの免責事項をご確認ください。

ページ先頭へ↑

競輪予想情報

競輪(KEIRIN)ならオッズパーク競輪

<< 4月21日 豊橋競輪  |  5月30日 豊橋競輪 ≫