予想情報

予想情報 豊橋競輪

≪ 3月30日 豊橋競輪  |  4月6日 豊橋競輪 ≫

4月5日 豊橋競輪

1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R

レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
1R 1 1 黒崎 直行 57 栃木 A級1班 地差 前々でいく。
2 2 田中 誇士 103 静岡 A級1班 捲り 自力でいく。
3 3 渡辺 航平 79 福井 A級1班 地差 江端君の番手。
4 4 進藤 浩行 57 千葉 A級2班 地差 南関三番手。
5 薮 謙治 83 京都 A級2班 地差 近畿三番手。
5 6 村上 貴彦 100 栃木 A級2班 自在 前々でいく。
7 江端 隆司 103 福井 A級2班 先行 自力でいく。
6 8 市倉 孝良 77 東京 A級2班 地差 いければ村上君。
9 × 岡本 英之 85 千葉 A級1班 地差 田中君の番手。
  • 7先行
  • 3地差
  • 5地差
  •  
  • 1地差
  •  
  • 2捲り
  • 9地差
  • 4地差
  •  
  • 6自在
  • 8地差
◎渡辺が江端を目標から差脚発揮○江端が逃げ粘る△田中の捲りも強烈×岡本がつづく線 注)黒崎が前々攻め
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
2R 1 1 × 重 一徳 57 鹿児島 A級2班 地差 山口君の番手。
2 2 永原 徹 87 富山 A級2班 地差 いいなら板橋君。
3 3 長谷部 翔 109 静岡 A級1班 先行 自力でいく。
4 4 西村 尚文 91 鹿児島 A級2班 自在 九州三番手。
5 植草 亮介 90 千葉 A級1班 地差 長谷部君へ。
5 6 板橋 慎治 95 岐阜 A級2班 自在 自力自在に。
7 山口 幸太郎 99 長崎 A級1班 地差 自力でいく。
6 8 西川 弘資 66 三重 A級2班 地差 中部三番手。
9 小林 覚 56 神奈川 A級2班 地差 南関三番手。
  • 7地差
  • 1地差
  • 4自在
  •  
  • 3先行
  • 5地差
  • 9地差
  •  
  • 6自在
  • 2地差
  • 8地差
◎長谷部が好位キープして捲るか一気のカマシも○植草がマーク交わすかも△山口の先行に×重がつづく線
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
3R 1 1 澤田 光浩 63 福井 A級1班 地差 田村君の番手。
2 2 栗田 貴徳 93 愛媛 A級1班 自在 自在にいく。
3 3 飯島 淳 78 東京 A級1班 地差 楠野君の番手。
4 4 後藤 純平 78 福井 A級2班 地差 近畿三番手。
5 小磯 知也 76 徳島 A級2班 地差 石山君へ。
5 6 楠野 史尭 105 埼玉 A級2班 先行 自力でいく。
7 田村 風起 107 奈良 A級1班 先行 自力でいく。
6 8 佐藤 謙 90 栃木 A級2班 地差 関東三番手。
9 × 石山 直哉 85 徳島 A級2班 地差 いいなら栗田君。
  • 7先行
  • 1地差
  • 4地差
  •  
  • 2自在
  • 9地差
  • 5地差
  •  
  • 6先行
  • 3地差
  • 8地差
◎澤田は積極的に駆けそうな田村を目標で有利○田村の逃げ切りもある△栗田が自在に反撃×石山がつづく
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
4R 1 1 北村 篤 94 岐阜 A級1班 地差 谷本君の番手。
2 2 龍門 慎太郎 96 岡山 A級2班 自在 日浅さんへ。
3 3 金子 兼久 81 宮城 A級2班 地差 相馬君の番手。
4 4 礒田 義則 63 熊本 A級2班 地差 先手から前々。
5 谷本 奨輝 107 富山 A級1班 先行 自力でいく。
5 6 相馬 竹伸 93 青森 A級2班 先行 自力でいく。
7 古屋 孝一 62 愛知 A級2班 地差 中部三番手。
6 8 黒瀬 浩一 57 静岡 A級2班 地差 北日本へ。
9 × 日浅 保幸 84 岡山 A級2班 地差 前でやる。
  • 5先行
  • 1地差
  • 7地差
  •  
  • 9地差
  • 2自在
  •  
  • 6先行
  • 3地差
  • 8地差
  •  
  • 4地差
◎谷本が勝負処から一気に仕掛けて押し切りそう○北村がマークG前勝負 相馬△金子のカマシ×日浅に注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
5R 1 1 穴井 利久 65 福岡 A級1班 地差 鶴君の番手。
2 2 旭 啓介 86 神奈川 A級1班 自在 何んでもやる。
3 3 南 大輔 76 京都 A級1班 地差 山本君の番手。
4 4 森下 忠夫 69 高知 A級2班 地差 近畿ラインへ。
5 柴田 健 71 神奈川 A級1班 地差 旭君へ。
5 6 大崎 智久 89 青森 A級2班 地差 単騎で自在。
7 鶴 良生 111 福岡 A級2班 先行 積極的に自力。
6 8 山本 隼人 111 大阪 A級2班 先行 自力でいく。
9 × 川島 勝 89 長崎 A級1班 地差 九州三番手。
  • 8先行
  • 3地差
  • 4地差
  •  
  • 2自在
  • 5地差
  •  
  • 7先行
  • 1地差
  • 9地差
  •  
  • 6地差
◎鶴が積極的にレースの主導権を奪いパワー全開○穴井がマーク交わすかも×川島の順△南が山本に乗り伸
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
6R 1 1 渡辺 正光 95 福島 A級1班 地差 自分でやる。
2 2 田中 雅史 79 愛知 A級1班 地差 泉谷君の番手。
3 3 隅 貴史 91 山口 A級1班 地差 中石さんへ。
4 4 中野 雄喜 111 京都 A級1班 先行 自力でいく。
5 中石 昌芳 81 広島 A級1班 地差 中野君の番手。
5 6 中園 和剛 89 福岡 A級1班 自在 決めずにいく。
7 古川 宗行 96 東京 A級1班 先行 先行基本に。
6 8 × 泉谷 元樹 101 愛知 A級1班 先行 自力でいく。
9 坂本 将太郎 101 栃木 A級1班 地差 古川さんへ。
  • 8先行
  • 2地差
  •  
  • 1地差
  •  
  • 7先行
  • 9地差
  •  
  • 6自在
  •  
  • 4先行
  • 5地差
  • 3地差
◎古川がコマ切れ戦をカマシ捲りを駆使して○坂本がマーク×泉谷が果敢に△田中が活きる 注)中石は中野へ
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
7R 1 1 金子 幸央 101 栃木 S級1班 先行 自力でいく。
2 2 吉村 和之 80 岐阜 S級1班 地差 長尾さんへ。
3 3 太刀川 一成 100 千葉 S級2班 自在 大石君の番手。
4 4 富 弥昭 76 山口 S級2班 地差 吉武君の番手。
5 × 長尾 拳太 103 岐阜 S級2班 先行 自力でいく。
5 6 戸伏 康夫 96 岡山 S級2班 地差 中四国三番手。
7 大石 剣士 109 静岡 S級2班 先行 自力でいく。
6 8 吉武 信太朗 107 愛媛 S級2班 先行 自力でいく。
9 川口 満宏 58 東京 S級2班 地差 金子君の番手。
  • 8先行
  • 4地差
  • 6地差
  •  
  • 1先行
  • 9地差
  •  
  • 5先行
  • 2地差
  •  
  • 7先行
  • 3自在
◎金子が最終的に捲りで決着つけるか○川口がマークして×長尾の先行に△吉村が乗る 注)大石のカマシも怖
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
8R 1 1 藤原 浩 87 高知 S級2班 地差 竹内君の番手。
2 2 恩田 淳平 100 群馬 S級2班 自在 自力基本に。
3 3 小野 大介 91 福島 S級1班 地差 橋本さんへ。
4 4 野木 義規 72 北海道 S級2班 地差 北日本三番手。
5 竹内 翼 109 広島 S級2班 先行 自力でいく。
5 6 重倉 高史 95 富山 S級2班 先行 前々自力で。
7 木村 貴宏 80 茨城 S級2班 地差 恩田君へ。
6 8 柴田 祐也 94 岐阜 S級2班 自在 重倉君へ。
9 × 橋本 智昭 99 宮城 S級2班 先行 自力でいく。
  • 9先行
  • 3地差
  • 4地差
  •  
  • 2自在
  • 7地差
  •  
  • 5先行
  • 1地差
  •  
  • 6先行
  • 8自在
◎竹内が積極果敢にレースを運びパワーを見せる○藤原がマークして×橋本の逃げも強力△小野が差脚鋭く
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
9R 1 1 永井 清史 88 岐阜 S級1班 先行 自力でいく。
2 2 中村 敏之輔 91 北海道 S級2班 地差 竹山君へ。
3 3 柳詰 正宏 97 福岡 S級1班 地差 北津留さんの番手
4 4 竹山 陵太 91 宮城 S級2班 自在 自力でいく。
5 × 島野 浩司 62 愛知 S級2班 地差 永井君の番手。
5 6 萩原 操 51 三重 S級2班 地差 中部三番手。
7 松永 将 89 茨城 S級2班 地差 大矢君の番手。
6 8 大矢 崇弘 107 東京 S級2班 先行 自力でいく。
9 北津留 翼 90 福岡 S級1班 先行 自力でいく。
  • 1先行
  • 5地差
  • 6地差
  •  
  • 9先行
  • 3地差
  •  
  • 4自在
  • 2地差
  •  
  • 8先行
  • 7地差
◎北津留が実績上位の機動力で別線を撃破する○柳詰がマークG前勝負△永井が果敢に先制×島野がつづく
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
10R 1 1 新田 康仁 74 静岡 S級2班 地差 野口君を信頼して
2 2 中川 博文 61 福井 S級2班 地差 北川君へ。
3 3 八谷 誠賢 77 福岡 S級2班 先行 自力で。
4 4 北川 大五郎 103 大阪 S級2班 先行 思い切って仕掛け
5 塚本 大樹 96 熊本 S級2班 地差 雅仁さんの後で。
5 6 堂村 知哉 88 福井 S級2班 地差 中川さんへ。
7 野口 裕史 111 千葉 S級2班 先行 先行主体。
6 8 柴田 功一郎 79 神奈川 S級2班 地差 南関三番手。
9 × 中村 雅仁 90 熊本 S級2班 自在 八谷さんのハコへ
  • 7先行
  • 1地差
  • 8地差
  •  
  • 3先行
  • 9自在
  • 5地差
  •  
  • 4先行
  • 2地差
  • 6地差
◎野口が勝負処から一気に仕掛けて逃げ切り狙う○新田がマーク交わすかも△八谷が捲り追込む×中村の順
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
11R 1 1 × 金子 貴志 75 愛知 S級1班 自在 古性君にしっかり
2 2 和田 健太郎 87 千葉 S級1班 自在 岩本君へ。
3 3 古性 優作 100 大阪 S級1班 自在 自力で。
4 4 岩本 俊介 94 千葉 S級1班 先行 自力で頑張る。
5 桑原 大志 80 山口 S級1班 地差 前々で。
5 6 三宅 達也 79 岡山 S級1班 地差 桑原さんに任せて
7 小林 大介 79 群馬 S級1班 地差 決めず。
6 8 成清 貴之 73 千葉 S級1班 地差 千葉三番手。
9 橋本 強 89 愛媛 S級1班 地差 古性君の番手勝負
  • 4先行
  • 2自在
  • 8地差
  •  
  • 3自在
  • 1自在
  •  
  • 9地差
  •  
  • 5地差
  • 6地差
  •  
  • 7地差
◎古性が好位キープして捲るか×金子マークも 注)橋本が競り込む△岩本のカマシ先行○和田が岩本に乗って

※「予想の並び」は実際の並びと異なる場合がございますのでご了承ください。
※「並び内の脚質」は展開脚質を記載しています。実際の脚質と異なる場合がございますのでご了承ください。
※掲載されている情報の内容に関しては万全を期しておりますが、その内容の正確性および安全性を保証するものではありません。詳しくは、オッズパークの免責事項をご確認ください。

ページ先頭へ↑

競輪予想情報

競輪(KEIRIN)ならオッズパーク競輪

<< 3月30日 豊橋競輪  |  4月6日 豊橋競輪 ≫