予想情報

予想情報 小松島競輪

≪ 11月8日 小松島競輪  | 

11月9日 小松島競輪 投票する

1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R

レース 選手名 期別 府県 脚質 コメント
1R 1 1 石貞 有基 100 兵庫  A級3班 捲先 自力
2 2 村上 清隆 53 山口  A級3班 差  石貞へ
3 3 佐藤 康恭 94 福島  A級3班 自在 自力自在
4 4 原 敬次 60 佐賀  A級3班 差捲 竹下へ
5 5 郷坪 和博 70 神奈川 A級3班 差  佐藤へ
6 6 竹下 翔 101 熊本  A級3班 捲先 自力
7 × 山田 耕司 71 徳島  A級3班 差  補充
  • 1先捲
  • 2差脚
  • 7差脚
  •  
  • 6先捲
  • 4差捲
  •  
  • 3自在
  • 5差脚
石貞の機動力期待してマークする村上と。竹下が抵抗すれば原も佐藤ー郷坪が活発動いて。
レース 選手名 期別 府県 脚質 コメント
2R 1 1 龍門慎太郎 96 岡山  A級3班 差捲 自分で
2 2 × 川添 輝彦 56 沖縄  A級3班 差  善方ー長谷川へ
3 3 長谷川辰徳 89 埼玉  A級3班 差捲 善方へ
4 4 藤野 貴章 97 佐賀  A級3班 差  何でもする
5 5 後藤 浩二 61 徳島  A級3班 差  補充
6 6 岡 俊行 80 高知  A級3班 差  後藤へ
7 善方 政美 82 福島  A級3班 先捲 先行基本
  • 4前々
  •  
  • 1自分
  • 5差脚
  • 6差脚
  •  
  • 7先捲
  • 3差捲
  • 2差脚
龍門が自ら活発に動いて初日の雪辱を。善方スンナリ先制なら長谷川に直後より川添も更に。
レース 選手名 期別 府県 脚質 コメント
3R 1 1 小畑 勝広 115 茨城  A級3班 先捲 自力
2 2 × 升澤 祥晃 71 愛媛  A級3班 差  竹村へ
3 3 中川 貴史 79 三重  A級3班 自在 山村へ
4 4 高浜 裕一 69 宮城  A級3班 差  小畑へ
5 5 竹村 達也 99 高知  A級3班 自在 自力
6 6 神田 聖治 61 三重  A級3班 差  中川へ
7 山村 慮太 97 大阪  A級3班 自在 自力基本
  • 1先捲
  • 4差脚
  •  
  • 5自在
  • 2差脚
  •  
  • 7自在
  • 3差捲
  • 6差脚
初日堂々の逃切りを決めた小畑に高浜がマーク。動き良い山村と中川が連係し小畑に対抗する。
レース 選手名 期別 府県 脚質 コメント
4R 1 1 澤亀 浩司 60 福岡  A級3班 差捲 岩谷へ
2 2 浅見 隼 115 東京  A級3班 先捲 自力
3 3 中川 昌久 94 茨城  A級3班 差  浅見へ
4 4 藤田 享市 60 滋賀  A級3班 差  東3番手
5 5 × 竹野 行登 64 鹿児島 A級3班 差  九州3番手
6 6 榎田 浩二 47 大阪  A級3班 差  決めず
7 岩谷 拓磨 115 福岡  A級3班 先捲 自力
  • 6決ず
  •  
  • 2先捲
  • 3差脚
  • 4差脚
  •  
  • 7先捲
  • 1差脚
  • 5差脚
澤亀ー竹野を連れ岩谷が好スパート決め突破を。同期、浅見が真っ向勝負を挑めば中川と上位。
レース 選手名 期別 府県 脚質 コメント
5R 1 1 平川 公一 86 徳島  A級3班 自在 自力自在
2 2 小林 和彦 82 群馬  A級3班 自在 自分でやる
3 3 磯島 成介 115 青森  A級3班 先捲 自力
4 4 × 小林 大能 87 千葉  A級3班 自在 野口へ
5 5 伊東 拓也 95 群馬  A級3班 差捲 小林へ
6 6 市山 芳宏 71 徳島  A級3班 差捲 平川へ
7 野口 修平 105 神奈川 A級3班 自在 磯島へ
  • 1自在
  • 6差捲
  •  
  • 2自分
  • 5差捲
  •  
  • 3先捲
  • 7差捲
  • 4差捲
磯島がペースに持込み野口ー小林と。平川ー市山も地元の意地を見せ。小林も自ら前々攻め。
レース 選手名 期別 府県 脚質 コメント
6R 1 1 山田 哲也 99 愛知  A級1班 自在 自力
2 2 中山 善仁 73 新潟  A級2班 差  門馬へ
3 3 米丸 俊成 72 熊本  A級2班 差  田村へ
4 4 門馬 琢麿 105 福島  A級2班 先捲 頑張ります
5 玉村 元気 101 香川  A級2班 自在 自力
5 6 × 増成 富夫 66 岡山  A級2班 先捲 自力
7 工藤 考生 90 埼玉  A級2班 差  中山へ
6 8 田村 光昭 67 広島  A級2班 差  増成へ
9 宮司 周郎 82 愛知  A級1班 差  山田へ
  • 6先捲
  • 8差脚
  • 3差脚
  •  
  • 5自在
  •  
  • 1自在
  • 9差脚
  •  
  • 4先捲
  • 2差脚
  • 7差脚
初日失敗の山田ー宮司が気合い入れ直して。門馬先制なら中山も、中国両者に米丸で反撃して。
レース 選手名 期別 府県 脚質 コメント
7R 1 1 田口 守 94 山口  A級1班 自在 自力自在
2 2 × 加藤 大輔 87 大分  A級1班 差  下沖へ
3 3 若林 耕司 87 群馬  A級1班 差  新井へ
4 4 小川 大地 98 愛知  A級2班 自在 頑張ります
5 下沖 功児 95 宮崎  A級1班 先捲 自力
5 6 有馬 雄二 90 奈良  A級2班 差  小川ー河野へ
7 木村 勉 79 徳島  A級2班 差  田口へ
6 8 新井僚太郎 100 山梨  A級1班 自在 自力
9 河野 克也 71 兵庫  A級2班 差  小川へ
  • 4自在
  • 9差脚
  • 6差脚
  •  
  • 5先捲
  • 2差脚
  •  
  • 1自在
  • 7差脚
  •  
  • 8自在
  • 3差脚
地元木村に託された田口が好機を逃さずに。下沖ペースなら加藤と。新井利す若林の台頭も。
レース 選手名 期別 府県 脚質 コメント
8R 1 1 金野 俊秋 92 千葉  A級1班 先捲 行ける所から自力
2 2 三好 陽一 88 愛媛  A級1班 自在 自力
3 3 安谷屋将志 96 沖縄  A級2班 自在 自力自在
4 4 塩川真一郎 74 広島  A級2班 差  安谷屋へ
5 丸山 貴秀 89 秋田  A級1班 差  金野へ
5 6 太田 貴之 88 宮城  A級2班 差  丸山へ
7 × 武田 良太 88 愛媛  A級1班 差捲 三好へ
6 8 榊原 洋 85 岡山  A級1班 差捲 愛媛へ
9 表 大暁 82 富山  A級1班 差  一人で
  • 3自在
  • 4差脚
  • 91人
  •  
  • 2自在
  • 7差捲
  • 8差捲
  •  
  • 1先捲
  • 5差脚
  • 6差脚
実戦上々の金野に北の両者で連係。武田のアシスト受け三好も射程圏から。表の動向に警戒。
レース 選手名 期別 府県 脚質 コメント
9R 1 1 久保田泰弘 111 山口  A級1班 捲先 自力
2 2 相澤 政宏 99 宮城  A級1班 差捲 位置決めず
3 3 篠塚 光一 90 兵庫  A級1班 自在 自在
4 4 × 住村 実 82 徳島  A級1班 差  中国へ
5 笹川 竜治 71 新潟  A級2班 差  相澤へ
5 6 平川慎太郎 105 佐賀  A級2班 先捲 自力
7 櫻井 太士 94 岡山  A級1班 差  久保田へ
6 8 秋山 貴宏 89 佐賀  A級1班 自在 平川へ
9 窪田 陽介 90 滋賀  A級1班 差  篠塚へ
  • 6先捲
  • 8差捲
  •  
  • 3自在
  • 9差脚
  • 2決ず
  • 5差脚
  •  
  • 1先捲
  • 7差脚
  • 4差脚
スピード強烈な久保田に櫻井が援護して豪快に。初日好走の相澤や篠塚も自在に動いて突破を。
レース 選手名 期別 府県 脚質 コメント
10R 1 1 伊藤 颯馬 115 沖縄  A級2班 先捲 自力
2 2 × 二條 祐也 97 徳島  A級2班 差  山下へ
3 3 佐藤 和典 70 神奈川 A級1班 差  増田へ
4 4 宮澤 晃 75 山梨  A級2班 差  東3番手
5 田中 雅史 79 愛知  A級1班 差捲 自分で
5 6 清水 邦章 68 香川  A級2班 差  二條へ
7 山田 晃久 77 石川  A級2班 差  田中へ
6 8 増田 利明 81 静岡  A級2班 自在 自在
9 山下 一輝 96 山口  A級1班 自在 伊藤へ
  • 5自分
  • 7差脚
  •  
  • 1先捲
  • 9差捲
  • 2差脚
  • 6差脚
  •  
  • 8自在
  • 3差脚
  • 4差脚
躍進する伊藤に底力随一の山下が乗って続く地元二條と。メイン制す佐藤や、田中も活発に。

※「予想の並び」は実際の並びと異なる場合がございますのでご了承ください。
※「並び内の脚質」は展開脚質を記載しています。実際の脚質と異なる場合がございますのでご了承ください。
※掲載されている情報の内容に関しては万全を期しておりますが、その内容の正確性および安全性を保証するものではありません。詳しくは、オッズパークの免責事項をご確認ください。

ページ先頭へ↑

競輪予想情報

競輪(KEIRIN)ならオッズパーク競輪

<< 11月8日 小松島競輪  |