予想情報

予想情報 小松島競輪

≪ 10月29日 小松島競輪  | 

11月10日 小松島競輪 投票する

1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R

レース 選手名 期別 府県 脚質 コメント
1R 1 1 齊藤 健人 92 静岡  A級1班 先捲 自力
2 2 × 西郷 剛 69 兵庫  A級1班 差  日浦へ
3 3 寺林 正秋 93 宮城  A級2班 差  南関へ
4 4 日浅 保幸 84 岡山  A級2班 差捲 自分で
5 日浦 崇道 109 和歌山 A級2班 先捲 自力
5 6 秋永 昂人 98 福岡  A級2班 自在 前々
7 田中 秀治 82 岐阜  A級2班 差  近畿へ
6 8 村上 清隆 53 山口  A級1班 差  日浅へ
9 安坂 洋一 79 神奈川 A級1班 差  齊藤へ
  • 6前々
  •  
  • 1先捲
  • 9差脚
  • 3差脚
  •  
  • 4自分
  • 8差脚
  •  
  • 5先捲
  • 2差脚
  • 7差脚
勝星多い齊藤が好機に仕掛けると連係の安坂ー寺林で上位独占へ。日浦ー西郷で反撃するか。
レース 選手名 期別 府県 脚質 コメント
2R 1 1 作田 悦章 92 徳島  A級2班 差  玉村へ
2 2 岡崎 泰郎 88 神奈川 A級2班 差捲 吉竹へ
3 3 鳥越 靖弘 77 愛知  A級1班 差  大洞へ
4 4 玉村 元気 101 香川  A級2班 先捲 自力
5 吉村 文隆 70 京都  A級2班 差  中部へ
5 6 吉竹 雄城 99 静岡  A級2班 自在 自力
7 × 橋本 勝弘 89 愛媛  A級2班 差  作田へ
6 8 小林 覚 56 神奈川 A級1班 差  南関3番手
9 大洞 翔平 100 岐阜  A級2班 先捲 自力
  • 4先捲
  • 1差脚
  • 7差脚
  •  
  • 6先捲
  • 2差脚
  • 8差脚
  •  
  • 9先捲
  • 3差脚
  • 5差脚
上向いてきた大洞と鳥越が連係して上位狙うが、地元で気合1番の作田が玉村を目標から圏内。
レース 選手名 期別 府県 脚質 コメント
3R 1 1 屋宜 浩二 97 沖縄  A級1班 差  小岩へ
2 2 榊枝 輝文 79 福島  A級1班 差  佐伯へ
3 3 新井僚太郎 100 山梨  A級1班 先捲 自力
4 4 佐々木浩三 50 佐賀  A級1班 差  九州3番手
5 × 佐伯 翔 97 福島  A級1班 差  橋本へ
5 6 橋本 祐司 95 青森  A級2班 先捲 自力
7 松岡 慶彦 74 栃木  A級1班 差  新井へ
6 8 佐藤 有輝 85 神奈川 A級1班 差  松岡へ
9 小岩 哲也 101 大分  A級2班 先捲 自力
  • 3先捲
  • 7差脚
  • 8差脚
  •  
  • 6先捲
  • 5差脚
  • 2差脚
  •  
  • 9先捲
  • 1差脚
  • 4差脚
近況上々の小岩が屋宜ー佐々木を連れ好発進か。新井得意な型持込むと松岡と。波乱北勢か。
レース 選手名 期別 府県 脚質 コメント
4R 1 1 × 佐々木英之 78 香川  A級1班 差  住村へ
2 2 原 清孝 98 沖縄  A級2班 自在 自力
3 3 瀧口 和宏 72 東京  A級2班 差  関東3番手
4 4 塩満 賢治 58 鹿児島 A級2班 差  原へ
5 住村 実 82 徳島  A級1班 差  畝木へ
5 6 本田 博 67 宮崎  A級2班 差  九州3番手
7 中山 善仁 73 新潟  A級1班 差  等々力へ
6 8 等々力久就 98 長野  A級2班 自在 自力
9 畝木 努 107 岡山  A級2班 先捲 自力で積極的に
  • 8先捲
  • 7差脚
  • 3差脚
  •  
  • 2先捲
  • 4差脚
  • 6差脚
  •  
  • 9先捲
  • 5差脚
  • 1差脚
自分のレースやれば力強い畝木に地元の住村で。原が力で対抗して行くが関東トリオ警戒いる。
レース 選手名 期別 府県 脚質 コメント
5R 1 1 河合 佑弥 113 東京  A級2班 先捲 先行
2 2 井山 和裕 84 山口  A級1班 差  内村へ
3 3 安谷屋将志 96 沖縄  A級2班 自在 自力自在
4 4 川西 亮介 86 和歌山 A級2班 差捲 安谷屋へ
5 渡邉 高志 84 栃木  A級2班 自在 河合へ
5 6 泉谷 直哉 94 兵庫  A級2班 差  川西へ
7 山根 泰道 64 岡山  A級1班 差  井山へ
6 8 内村 竜也 93 山口  A級2班 捲先 自力
9 × 須藤 雄太 89 千葉  A級2班 差  関東へ
  • 3自在
  • 4差脚
  • 6差脚
  •  
  • 8先捲
  • 2差脚
  • 7差脚
  •  
  • 1先捲
  • 5差脚
  • 9差脚
昇班後の内容良い河合で問題なしか。渡邉ー須藤が援護して。機動力兼備の安谷屋動向注意。
レース 選手名 期別 府県 脚質 コメント
6R 1 1 上田 隼 97 岐阜  A級1班 自在 篠原へ
2 2 屋良 朝春 94 沖縄  A級1班 自在 単騎
3 3 篠原 龍馬 89 高知  A級1班 先捲 自力
4 4 穴井 利久 65 福岡  A級1班 差  好永へ
5 × 山口 貴弘 84 栃木  A級1班 自在 井上へ
5 6 井上 公利 93 宮城  A級1班 先捲 自力
7 谷口 友真 109 大阪  A級1班 先捲 自力
6 8 玉手 翔 91 兵庫  A級1班 差  谷口へ
9 好永 晃 98 佐賀  A級1班 自在 自力
  • 3先捲
  • 1差脚
  •  
  • 2単騎
  •  
  • 9自在
  • 4差脚
  •  
  • 7先捲
  • 8差脚
  •  
  • 6先捲
  • 5差脚
篠原が持味を存分に発揮すればライン組む上田と。屋良が自慢のタテ脚で。好永ー穴井も注目。
レース 選手名 期別 府県 脚質 コメント
7R 1 1 坂本健太郎 86 福岡  S級2班 自在 市橋へ
2 2 小沼 良 68 埼玉  S級2班 差  岡山へ
3 3 黒田 淳 97 岡山  S級1班 自在 自力基本
4 4 阿久津 修 88 栃木  S級2班 差  決めず
5 × 阪本 正和 70 長崎  S級2班 差  九州3番手
5 6 黒川 茂高 97 滋賀  S級2班 先捲 自力
7 柳谷 崇 87 岡山  S級2班 差  黒田へ
6 8 後藤 彰仁 92 岐阜  S級2班 差  黒川へ
9 市橋司優人 103 福岡  S級2班 先捲 自力
  • 3自在
  • 7差脚
  • 2差脚
  •  
  • 9先捲
  • 1差捲
  • 5差脚
  •  
  • 6先捲
  • 8差脚
  • 4決ず
自在に動ける黒田が同県の柳谷を連れ前々踏込む。展開は市橋目標の坂本か。阪本連対可能。
レース 選手名 期別 府県 脚質 コメント
8R 1 1 尾崎 剛 79 埼玉  S級2班 差  高橋へ
2 2 中村 昌弘 81 広島  S級2班 差  月森へ
3 3 × 佐々木省司 86 青森  S級2班 差  阿部へ
4 4 高橋 築 109 東京  S級2班 先捲 自力
5 児玉慎一郎 76 香川  S級2班 差  中国へ
5 6 佐藤 和典 70 神奈川 S級2班 差  三上へ
7 月森 亮輔 101 岡山  S級2班 自在 自力
6 8 三上 佳孝 88 千葉  S級2班 自在 自在
9 阿部 力也 100 宮城  S級1班 自在 自力自在
  • 9自在
  • 3差脚
  •  
  • 7先捲
  • 2差脚
  • 5差脚
  •  
  • 8自在
  • 6差脚
  •  
  • 4先捲
  • 1差脚
近況素晴しい月森がラインの中村ー児玉を連れて。高橋ペースなら充実尾崎だが北勢も注意。
レース 選手名 期別 府県 脚質 コメント
9R 1 1 佐々木 豪 109 愛媛  S級2班 先捲 自力
2 2 稲村 好将 81 群馬  S級2班 差  上原へ
3 3 藤田 竜治 68 青森  S級2班 差  上越3番手
4 4 山本 巨樹 100 大阪  S級2班 捲先 自力
5 三ツ石康洋 86 徳島  S級2班 差捲 佐々木へ
5 6 澤田 光浩 63 福井  S級2班 差  佐野へ
7 上原 龍 95 長野  S級2班 自在 自力自在
6 8 近藤 範昌 82 岡山  S級2班 差  四国へ
9 × 佐野 梅一 78 京都  S級2班 自在 山本へ
  • 7自在
  • 2差脚
  • 3差脚
  •  
  • 4先捲
  • 9差脚
  • 6差脚
  •  
  • 1先捲
  • 5差脚
  • 8差脚
ようやく軌道に乗ってきた佐々木が地元の三ツ石を連れて。好調上原ー稲村のコンビ警戒いる。
レース 選手名 期別 府県 脚質 コメント
10R 1 1 佐々木雄一 83 福島  S級1班 差捲 高木へ
2 2 村田 雅一 90 兵庫  S級2班 差  窓場へ
3 3 大屋 健司 87 広島  S級2班 差  山下へ
4 4 伊藤 亮 92 埼玉  S級2班 差  北へ
5 × 濱口 高彰 59 岐阜  S級2班 差  近畿へ
5 6 林 成人 73 愛媛  S級2班 差  中国3番手
7 窓場千加頼 100 京都  S級2班 捲先 自力
6 8 山下 一輝 96 山口  S級2班 先捲 自力自在
9 高木 翔 105 岩手  S級2班 捲先 自力
  • 7先捲
  • 2差脚
  • 5差脚
  •  
  • 9先捲
  • 1差脚
  • 4差脚
  •  
  • 8自在
  • 3差脚
  • 6差脚
本格化してきた窓場に好調の村田とで決めるか。高木が別線を封じれば任せる佐々木浮上か。
レース 選手名 期別 府県 脚質 コメント
11R 1 1 松岡 健介 87 兵庫  S級1班 自在 自力
2 2 橋本 強 89 愛媛  S級1班 差  自在
3 3 神山 拓弥 91 栃木  S級1班 差  松岡へ
4 4 × 湊 聖二 86 徳島  S級1班 差  橋本へ
5 伊藤 正樹 71 愛知  S級1班 差捲 近畿へ
5 6 澤田 義和 69 兵庫  S級1班 差  松岡へ
7 伊勢崎彰大 81 千葉  S級1班 差  前々自在
6 8 勝瀬 卓也 84 神奈川 S級1班 差  伊勢崎へ
9 岩津 裕介 87 岡山  S級1班 差  自分で前々
  • 2自在
  • 4差脚
  •  
  • 9自分
  •  
  • 7自在
  • 8差脚
  •  
  • 1先捲
  • 6差脚
  • 3競合
  • 5差脚
松岡が先行1車と展開味方に押切る。番手は澤田だが後位競りで。橋本、岩津急所動いて圏内。

※「予想の並び」は実際の並びと異なる場合がございますのでご了承ください。
※「並び内の脚質」は展開脚質を記載しています。実際の脚質と異なる場合がございますのでご了承ください。
※掲載されている情報の内容に関しては万全を期しておりますが、その内容の正確性および安全性を保証するものではありません。詳しくは、オッズパークの免責事項をご確認ください。

ページ先頭へ↑

競輪予想情報

競輪(KEIRIN)ならオッズパーク競輪

<< 10月29日 小松島競輪  |