予想情報

予想情報 福井競輪

≪ 6月23日 福井競輪  | 

6月24日 福井競輪

1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R

レース 選手名 卒期 登録地 脚質
1R 1 1 樫村 伸平 99 兵庫 A級2班 差し
2 2 友永 龍介 101 山口 A級2班 先捲
3 3 倉岡 慎太郎 59 熊本 A級2班 差し
4 4 × 小塚 潤 86 愛知 A級2班 差捲
5 5 宮西 翼 100 石川 A級2班 自在
  • 2先捲
  • 3差し
  •  
  • 1差し
  •  
  • 5自在
  • 4差捲
友永ペース
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
2R 1 1 × 山田 隼司 91 岐阜 A級1班 先捲
2 2 篠田 樹 113 大分 A級2班 先捲
3 3 橋本 大祐 80 岐阜 A級2班 差し
4 4 松本 大地 81 熊本 A級1班 差し
5 5 服部 正継 86 岐阜 A級2班 差し
  • 2先捲
  • 4差し
  •  
  • 1先捲
  • 3差し
  • 5差し
松本の抜け出し
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
3R 1 1 × 木本 賢二 69 大阪 A級1班 差し
2 2 下岡 将也 111 三重 A級1班 先捲
3 3 佐藤 健太 101 福岡 A級2班 差捲
4 4 小川 将人 75 愛知 A級1班 差捲
5 5 鮫島 康治 111 大阪 A級1班 先捲
6 6 川野 正芳 80 大分 A級2班 差捲
7 南 大輔 76 京都 A級2班 差し
  • 5先捲
  • 1差し
  • 7差し
  •  
  • 2先捲
  • 4差捲
  •  
  • 3差捲
  • 6差捲
下岡が本領を
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
4R 1 1 松田 大 98 富山 A級1班 自在
2 2 窪田 陽介 90 滋賀 A級2班 差捲
3 3 山崎 翼 95 大分 A級1班 捲差
4 4 小松原 正登 117 福井 A級2班 先捲
5 5 池田 浩士 86 佐賀 A級1班 差し
6 6 仲山 桂 66 熊本 A級2班 差し
7 × 鮒田 博文 79 三重 A級2班 差し
  • 4先捲
  • 2差捲
  •  
  • 1自在
  • 7差し
  •  
  • 3捲差
  • 5差し
  • 6差し
小松原に期待
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
5R 1 1 萱島 大介 99 大分 S級2班 差し
2 2 高橋 清太郎 97 岡山 S級2班 差し
3 3 神田 龍 105 三重 S級2班 捲先
4 4 松山 桂輔 88 愛知 S級2班 差捲
5 5 溪 飛雄馬 86 愛媛 S級2班 差し
6 6 × 大庭 正紀 70 富山 S級2班 差し
  • 3捲先
  • 4差捲
  • 6差し
  •  
  • 2差し
  •  
  • 5差し
  •  
  • 1差し
神田をめぐり
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
6R 1 1 三谷 政史 93 奈良 S級2班 差し
2 2 吉田 智哉 111 愛媛 S級2班 先捲
3 3 森川 康輔 111 岐阜 S級2班 先捲
4 4 中井 護 74 滋賀 S級2班 差し
5 5 野本 翔太 91 高知 S級2班 差し
6 6 富永 益生 66 愛知 S級2班 差し
7 × 藤原 誠 69 岐阜 S級2班 差し
  • 2先捲
  • 5差し
  •  
  • 1差し
  • 4差し
  •  
  • 3先捲
  • 7差し
  • 6差し
吉田から狙う
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
7R 1 1 福元 啓太 119 大阪 A級2班 先捲
2 2 中園 和剛 89 福岡 A級1班 差し
3 3 川木 敬大 84 兵庫 A級1班 差し
4 4 藤原 悠斗 91 岡山 A級1班 差捲
5 5 西谷 岳文 93 京都 A級1班 自在
6 6 江端 隆司 103 福井 A級1班 先捲
7 × 内藤 久文 117 愛知 A級2班 先捲
  • 1先捲
  • 6先捲
  • 5自在
  • 3差し
  •  
  • 7先捲
  • 2差し
  • 4差捲
近畿ライン結束
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
8R 1 1 才迫 開 101 広島 S級1班 自在
2 2 × 角 令央奈 98 兵庫 S級2班 差捲
3 3 瀬戸 栄作 109 長崎 S級2班 捲先
4 4 立部 楓真 115 佐賀 S級2班 先捲
5 5 土生 敦弘 117 大阪 S級2班 先捲
6 6 三宅 伸 64 岡山 S級2班 差し
7 木村 幸希 109 広島 S級2班 自在
  • 5先捲
  • 2差捲
  •  
  • 7自在
  • 1自在
  • 6差し
  •  
  • 4先捲
  • 3捲先
才迫の台頭
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
9R 1 1 元砂 勇雪 103 奈良 S級1班 捲差
2 2 青柳 靖起 117 佐賀 S級2班 先捲
3 3 小堺 浩二 91 石川 S級2班 自在
4 4 × 中村 良二 81 福岡 S級2班 差し
5 5 脇本 勇希 115 福井 S級2班 先捲
6 6 蓮井 祐輝 93 香川 S級2班 差し
7 横関 裕樹 99 岐阜 S級2班 自在
  • 5先捲
  • 1捲差
  •  
  • 2先捲
  • 4差し
  •  
  • 7自在
  • 3自在
  •  
  • 6差し
脇本追う元砂
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
10R 1 1 佐々木 豪 109 愛媛 S級1班 先捲
2 2 阪本 和也 115 長崎 S級2班 捲差
3 3 大石 崇晴 109 大阪 S級2班 先捲
4 4 松尾 透 96 福岡 S級2班 差し
5 5 水谷 良和 70 愛知 S級2班 差し
6 6 × 水谷 好宏 93 大阪 S級2班 自在
7 山形 一気 96 徳島 S級2班 差捲
  • 3先捲
  • 6自在
  • 5差し
  •  
  • 1先捲
  • 7差捲
  • 2捲差
  •  
  • 4差し
負けられぬ佐々木
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
11R 1 1 高原 仁志 85 徳島 S級1班 差し
2 2 松川 高大 94 熊本 S級1班 捲差
3 3 山下 一輝 96 山口 S級1班 差し
4 4 × 津村 洸次郎 101 福岡 S級1班 捲差
5 5 上野 雅彦 119 香川 S級2班 先捲
6 6 坂本 修一 99 岡山 S級2班 捲差
7 緒方 将樹 117 熊本 S級2班 先捲
  • 7先捲
  • 2捲差
  • 4捲差
  •  
  • 5先捲
  • 1差し
  •  
  • 6捲差
  • 3差し
V争いは激戦

※「予想の並び」は実際の並びと異なる場合がございますのでご了承ください。
※「並び内の脚質」は展開脚質を記載しています。実際の脚質と異なる場合がございますのでご了承ください。
※掲載されている情報の内容に関しては万全を期しておりますが、その内容の正確性および安全性を保証するものではありません。詳しくは、オッズパークの免責事項をご確認ください。

ページ先頭へ↑

競輪予想情報

競輪(KEIRIN)ならオッズパーク競輪

<< 6月23日 福井競輪  |