予想情報

予想情報 福井競輪

≪ 5月4日 福井競輪  | 

5月5日 福井競輪 投票する

1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R

レース 選手名 卒期 登録地 脚質
1R 1 1 和田 信一 74 滋賀 A級3班 差捲
2 2 武藤 貴志 81 千葉 A級3班 先捲
3 3 × 佐藤 康恭 94 福島 A級3班 捲差
4 4 平原 輝弥 71 神奈川 A級3班 自在
5 5 長田 彰人 95 宮城 A級3班 差し
  • 2先捲
  • 4自在
  •  
  • 3捲差
  • 5差し
  •  
  • 1差捲
今日こそ武藤が
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
2R 1 1 松本 琢也 95 兵庫 A級3班 先捲
2 2 渡辺 雄太 100 福島 A級3班 先捲
3 3 久保田 奉文 86 福井 A級3班 差し
4 4 木村 高士 86 福井 A級3班 差し
5 5 × 高浜 裕一 69 宮城 A級3班 差し
  • 1先捲
  • 3差し
  • 4差し
  •  
  • 2先捲
  • 5差し
松本が主力
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
3R 1 1 廣川 貞治 61 東京 A級3班 差捲
2 2 山中 貴雄 79 愛知 A級3班 差捲
3 3 村上 貴彦 100 栃木 A級3班 捲差
4 4 × 岡田 大門 87 愛知 A級3班 自在
5 5 藤田 享市 60 滋賀 A級3班 差し
6 6 山崎 明寛 81 千葉 A級3班 差捲
7 板羽 俊一 64 埼玉 A級3班 差し
  • 4自在
  • 2差捲
  • 5差し
  •  
  • 3捲差
  • 1差捲
  • 7差し
  •  
  • 6差捲
村上の一発
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
4R 1 1 内藤 久文 117 愛知 A級3班 先捲
2 2 黒川 勇 68 栃木 A級3班 差し
3 3 × 浅井 雄三 79 岐阜 A級3班 捲先
4 4 柴田 昌樹 79 愛知 A級3班 差捲
5 5 伊狩 知人 85 奈良 A級3班 差し
6 6 浅野 将弘 90 岐阜 A級3班 差し
7 二木 茂則 82 埼玉 A級3班 差捲
  • 1先捲
  • 4差捲
  • 5差し
  •  
  • 3捲先
  • 6差し
  •  
  • 7差捲
  • 2差し
内藤がしっかり
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
5R 1 1 田中 千尋 114 愛知 L級1班 差し
2 2 三森 彩桜 116 福島 L級1班 差捲
3 3 × 中西 叶美 112 愛知 L級1班 捲差
4 4 黒河内 由実 110 長野 L級1班 差捲
5 5 浦部 郁里 102 滋賀 L級1班 差し
6 6 近澤 諒香 118 三重 L級1班 自在
7 神澤 瑛菜 116 群馬 L級1班 差し
  • 3捲差
  •  
  • 4差捲
  •  
  • 1差し
  •  
  • 2差捲
  •  
  • 7差し
  •  
  • 6自在
  •  
  • 5差し
横一線の争い
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
6R 1 1 奥出 健士郎 99 福井 A級1班 差捲
2 2 × 工藤 考生 90 埼玉 A級2班 差し
3 3 北浦 弘幹 77 和歌山 A級2班 差し
4 4 女屋 文伸 83 埼玉 A級1班 差し
5 5 吉田 元輝 100 茨城 A級1班 先捲
6 6 澤田 光浩 63 福井 A級2班 差し
  • 5先捲
  • 4差し
  • 2差し
  •  
  • 1差捲
  • 6差し
  • 3差し
関東勢が強力
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
7R 1 1 遠澤 健二 57 神奈川 A級1班 差し
2 2 猪俣 康一 99 愛知 A級1班 自在
3 3 鈴木 薫 115 東京 A級2班 先捲
4 4 荒澤 貴史 85 北海道 A級1班 差捲
5 5 × 佐藤 明 77 静岡 A級2班 差し
6 6 高野 輝彰 83 愛知 A級2班 差し
7 仁藤 秀 117 静岡 A級2班 先捲
  • 7先捲
  • 5差し
  • 1差し
  •  
  • 3先捲
  • 4差捲
  •  
  • 2自在
  • 6差し
鈴木の力量
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
8R 1 1 山口 智弘 99 愛知 A級1班 捲先
2 2 太田 貴之 88 宮城 A級2班 差し
3 3 × 伊藤 彰規 96 神奈川 A級1班 捲差
4 4 山田 祥明 97 岐阜 A級2班 差捲
5 5 田原 宥明 105 北海道 A級2班 先捲
6 6 山村 慮太 97 大阪 A級2班 自在
7 藤田 和彦 63 神奈川 A級2班 差し
  • 5先捲
  • 2差し
  •  
  • 3捲差
  • 7差し
  •  
  • 1捲先
  • 4差捲
  •  
  • 6自在
山口に期待
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
9R 1 1 × 三浦 大輝 111 宮城 A級3班 先捲
2 2 仲野 結音 117 大阪 A級3班 先捲
3 3 布居 翼 109 和歌山 A級3班 先捲
4 4 池上 孝之 69 兵庫 A級3班 差し
5 5 樫村 伸平 99 兵庫 A級3班 差し
6 6 中畑 利英 67 和歌山 A級3班 差し
7 坂本 佳憲 90 大阪 A級3班 差捲
  • 3先捲
  • 6差し
  • 5差し
  •  
  • 2先捲
  • 7差捲
  • 4差し
  •  
  • 1先捲
近畿別線でV争い
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
10R 1 1 石井 寛子 104 東京 L級1班 捲差
2 2 高橋 朋恵 108 東京 L級1班 差捲
3 3 × 奈良岡 彩子 104 青森 L級1班 差捲
4 4 中嶋 里美 110 愛知 L級1班 先捲
5 5 鈴木 美教 112 静岡 L級1班 自在
6 6 高木 佑真 116 神奈川 L級1班 先捲
7 荒川 ひかり 110 茨城 L級1班 差捲
  • 6先捲
  •  
  • 5自在
  •  
  • 1捲差
  •  
  • 4先捲
  •  
  • 3差捲
  •  
  • 7差捲
  •  
  • 2差捲
石井と鈴木の争い
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
11R 1 1 高田 修汰 115 福井 A級2班 先捲
2 2 × 松山 桂輔 88 愛知 A級1班 差捲
3 3 伊東 翔貴 100 福島 A級1班 捲先
4 4 藤原 誠 69 岐阜 A級1班 差捲
5 5 松田 治之 73 大阪 A級1班 差捲
6 6 玉手 翔 91 兵庫 A級1班 差捲
7 上田 隼 97 岐阜 A級1班 差捲
  • 1先捲
  • 5差捲
  • 6差捲
  •  
  • 3捲先
  • 2差捲
  •  
  • 7差捲
  • 4差捲
高田の完全V

※「予想の並び」は実際の並びと異なる場合がございますのでご了承ください。
※「並び内の脚質」は展開脚質を記載しています。実際の脚質と異なる場合がございますのでご了承ください。
※掲載されている情報の内容に関しては万全を期しておりますが、その内容の正確性および安全性を保証するものではありません。詳しくは、オッズパークの免責事項をご確認ください。

ページ先頭へ↑

競輪予想情報

競輪(KEIRIN)ならオッズパーク競輪

<< 5月4日 福井競輪  |