競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大楠賞争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 富山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
富山競輪場
富山競輪場 F2 全プロ記念競輪in富山
富山競輪場
全プロ記念競輪in富山
5/28のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/27)
最終日(5/28)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級選抜
発走時間
10:44
締切予定
10:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新田 康仁
74
静岡
2
2
河野 通孝
88
茨城
3
3
志田 龍星
119
岐阜
4
4
嶋津 拓弥
103
神奈
5
松本秀之介
117
熊本
5
6
上田 尭弥
113
熊本
7
小林 泰正
113
群馬
6
8
松岡 篤哉
97
岐阜
9
山下 渡
91
茨城
誘導
八日市屋浩
第2R S級選抜
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片岡 迪之
93
岡山
2
2
村田 雅一
90
兵庫
3
3
佐々木雄一
83
福島
4
4
橋本 瑠偉
113
栃木
5
山下 一輝
96
山口
5
6
末木 浩二
109
山梨
7
小森 貴大
111
福井
6
8
原 誠宏
91
香川
9
坂本 貴史
94
青森
誘導
坂上 忠克
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
島川 将貴
109
徳島
2
2
佐藤 和也
95
青森
3
3
稲垣 裕之
86
京都
4
4
西村 光太
96
三重
5
新山 将史
98
青森
5
6
竹内 雄作
99
岐阜
7
青野 将大
117
神奈
6
8
河合 佑弥
113
東京
9
河端 朋之
95
岡山
誘導
山田 晃久
第4R S級特選
発走時間
12:04
締切予定
11:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神田 紘輔
100
大阪
2
2
吉田 有希
119
茨城
3
3
松本 貴治
111
愛媛
4
4
菅田 壱道
91
宮城
5
渡部 哲男
84
愛媛
5
6
三宅 達也
79
岡山
7
小原 太樹
95
神奈
6
8
佐藤 友和
88
岩手
9
椎木尾拓哉
93
和歌
誘導
小堺 浩二
ページの先頭へ
第5R S級特選
発走時間
12:32
締切予定
12:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内藤 宣彦
67
秋田
2
2
取鳥 雄吾
107
岡山
3
3
内藤 秀久
89
神奈
4
4
大槻 寛徳
85
宮城
5
瓜生 崇智
109
熊本
5
6
山賀 雅仁
87
千葉
7
小松崎大地
99
福島
6
8
柿澤 大貴
97
長野
9
井上 昌己
86
長崎
誘導
八日市屋浩
第6R S級特選
発走時間
13:02
締切予定
12:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂口 晃輔
95
三重
2
2
町田 太我
117
広島
3
3
岡村 潤
86
静岡
4
4
筒井 敦史
85
岡山
5
久米 良
96
徳島
5
6
岡崎 智哉
96
大阪
7
鈴木 裕
92
千葉
6
8
佐々木 豪
109
愛媛
9
池田 良
91
広島
誘導
坂上 忠克
ページの先頭へ
第7R S級DS
発走時間
13:32
締切予定
13:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木悠葵
115
群馬
2
2
野田 源一
81
福岡
3
3
松谷 秀幸
96
神奈
4
4
太田 竜馬
109
徳島
5
武藤 龍生
98
埼玉
5
6
黒田 淳
97
岡山
7
橋本 強
89
愛媛
6
8
根田 空史
94
千葉
9
小川 勇介
90
福岡
誘導
宮越 孝治
第8R S級DS
発走時間
14:04
締切予定
13:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田真久留
99
神奈
2
2
松岡 辰泰
117
熊本
3
3
雨谷 一樹
96
栃木
4
4
高原 仁志
85
徳島
5
松井 宏佑
113
神奈
5
6
久米 康平
100
徳島
7
福田 知也
88
神奈
6
8
福島 武士
96
香川
9
嘉永 泰斗
113
熊本
誘導
山田 晃久
ページの先頭へ
第9R S級DS
発走時間
14:38
締切予定
14:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
園田 匠
87
福岡
2
2
阿竹 智史
90
徳島
3
3
和田 圭
92
宮城
4
4
桑原 大志
80
山口
5
永澤 剛
91
青森
5
6
菊池 岳仁
117
長野
7
柏野 智典
88
岡山
6
8
阿部 将大
117
大分
9
犬伏 湧也
119
徳島
誘導
小堺 浩二
第10R S級WS
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 拳矢
117
岐阜
2
2
清水 裕友
105
山口
3
3
成田 和也
88
福島
4
4
和田健太郎
87
千葉
5
荒井 崇博
82
長崎
5
6
岩本 俊介
94
千葉
7
香川 雄介
76
香川
6
8
中本 匠栄
97
熊本
9
眞杉 匠
113
栃木
誘導
宮越 孝治
ページの先頭へ
第11R S級WS
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
深谷 知広
96
静岡
2
2
吉田 拓矢
107
茨城
3
3
小倉 竜二
77
徳島
4
4
村上 博幸
86
京都
5
山田 庸平
94
佐賀
5
6
岩津 裕介
87
岡山
7
三谷 竜生
101
奈良
6
8
諸橋 愛
79
新潟
9
佐藤慎太郎
78
福島
誘導
八日市屋浩
第12R S級SPR
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
脇本 雄太
94
福井
2
2
松浦 悠士
98
広島
3
3
新山 響平
107
青森
4
4
稲川 翔
90
大阪
5
浅井 康太
90
三重
5
6
山田 久徳
93
京都
7
古性 優作
100
大阪
6
8
東口 善朋
85
和歌
9
新田 祐大
90
福島
誘導
坂上 忠克
ページの先頭へ